Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход»

Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Рената
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход»

  • Источник:

  • medissa_clinic


Маша Сартания
Автор

Нитевой лифтинг считается успешным и безопасным способом омолодиться. Но что если это не так?



Нитевым лифтингом, как популярным способом омоложения, уже никого не удивишь. «Ставят нити» и совсем молодые девушки, которые хотят «поддержать овал лица» с ранних лет. Но все не так просто, как кажется.

Существует несколько видов нитей, которые выполняют разные функции и состоят из разных материалов.

А главная и единственная их цель — уплотнить кожу и запустить обновление тканей, помочь коллагену вырабатываться. Нет, нити не могут переместить кожу с места на место. Конечно, нитевой лифтинг выглядит исключительно как безопасная и очень эффективная процедура по омоложению.

Но здесь как всегда есть нюансы. Если поставить слишком сложные, а точнее, биостимулирующие нити девушке до 40 лет, то лицо может приобрести вид маски. И тут ходи как знаешь.

К тому же, установка лифтинговых нитей очень травматично и несколько дней твое лицо должно «усаживаться» на эти нити. А в противном случае все может приобрести сложное последствие. Кроме того, результат после использования лифтинговых нитей нельзя сравнивать с пластической операцией, ведь при операции отрезаются излишки тканей, а при установке нитей эти излишки перемещаются и дают небольшую усадку в пределах возможного.

Что уж говорить про противопоказания к применению. Например, если у тебя незначительное простудное заболевание, воспалительная форма акне, кариес или сахарный диабет (а ты или твой врач решили проигнорировать эти признаки), то после использования нитей заболевание может усилиться, а процесс стать просто необратимым.

Но несомненно, в любом случае, решение о целесообразности установки нитей и сочетании с другими методиками принимает врач на очной консультации.


Источник: medissa_clinic Маша Сартания Автор Нитевой лифтинг считается успешным и безопасным способом омолодиться. Но что если это не так? Нитевым лифтингом, как популярным способом омоложения, уже никого не удивишь. «Ставят нити» и совсем молодые девушки, которые хотят «поддержать овал лица» с ранних лет. Но все не так просто, как кажется. Существует несколько видов нитей, которые выполняют разные функции и состоят из разных материалов. А главная и единственная их цель — уплотнить кожу и запустить обновление тканей, помочь коллагену вырабатываться. Нет, нити не могут переместить кожу с места на место. Конечно, нитевой лифтинг выглядит исключительно как безопасная и очень эффективная процедура по омоложению. Но здесь как всегда есть нюансы. Если поставить слишком сложные, а точнее, биостимулирующие нити девушке до 40 лет, то лицо может приобрести вид маски. И тут ходи как знаешь. К тому же, установка лифтинговых нитей очень травматично и несколько дней твое лицо должно «усаживаться» на эти нити. А в противном случае все может приобрести сложное последствие. Кроме того, результат после использования лифтинговых нитей нельзя сравнивать с пластической операцией, ведь при операции отрезаются излишки тканей, а при установке нитей эти излишки перемещаются и дают небольшую усадку в пределах возможного. Что уж говорить про противопоказания к применению. Например, если у тебя незначительное простудное заболевание, воспалительная форма акне, кариес или сахарный диабет (а ты или твой врач решили проигнорировать эти признаки), то после использования нитей заболевание может усилиться, а процесс стать просто необратимым. Но несомненно, в любом случае, решение о целесообразности установки нитей и сочетании с другими методиками принимает врач на очной консультации.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Можно ли делать нитевой лифтинг при хроническом гепатите С?» - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
«Можно ли делать нитевой лифтинг при хроническом гепатите С?» - «Красота»
Брыли приплыли - «Здоровье»
Я Женщина - Разное
Брыли приплыли - «Здоровье»
Изучаем способы борьбы с гравитационным птозом - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Изучаем способы борьбы с гравитационным птозом - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Они тоже делают это: топ-5 процедур по уходу за кожей для мужчин - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Они тоже делают это: топ-5 процедур по уходу за кожей для мужчин - «Красота»
Бьюти-эволюция: технологии, изменившие мир красоты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Бьюти-эволюция: технологии, изменившие мир красоты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Соляной лифтинг - «Мода»
Я и Мода. / Новинки.
Соляной лифтинг - «Мода»
Изучаем новинки: нитевая коррекция носа и булхорн - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Красота. / Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Изучаем новинки: нитевая коррекция носа и булхорн - «Красота»
Секрет вечной молодости: операционные и безоперационные лифтинги - «Красота»
Пластическая хирургия / Досуг и хобби. / Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Видео. / Я и Красота.
Секрет вечной молодости: операционные и безоперационные лифтинги - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика