«Можно ли делать нитевой лифтинг при хроническом гепатите С?» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Можно ли делать нитевой лифтинг при хроническом гепатите С?» - «Красота»

«Можно ли делать нитевой лифтинг при хроническом гепатите С?» - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Eddington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Какие противопоказания есть у безоперационной подтяжки тканей?»

«У меня диагностирован хронический гепатит С. Опасен ли в таком случае нитевой лифтинг? Если да, то чем?»

Читательница marieclaire.ru, 44 года

Ответ бьюти-редактора marieclaire.ru:

Нитевой лифтинг считается одним из самых простых способов подтянуть ткани лица и тела. Для его проведения не требуется серьезного хирургического вмешательства, а нити представляют собой установки из биосовместимых материалов с насечками, которые и обеспечивают лифтинг-эффект. Некоторые нити могут рассасываться со временем.


Интересно, что эта процедура считается даже безопаснее филлеров. Последние могут привести к серьезным внутренним травмам: например, закупориванию сосуда. Максимум негативного эффекта от нитевого лифтинга ограничивается возможностью пережать, передавить, но почти никогда – серьезно повредить.


А вот противопоказаний у нитевого лифтинга наберется порядочное количество: обострение инфекционных заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, онкология, проблемы с иммунной системой, сахарный диабет и другие.


Гепатит – инфекционное заболевание печени, вызываемое вирусом. В случае гепатита С – вирусом гепатита С (HCV). Он передается от человека к человеку, в том числе и в процессе некачественно проводимых хирургических операций. У гепатита выделяют две последовательные стадии: острую, когда организм пытается побороть инфекцию, и хроническую, если иммунная система не справилась с задачей.


Конечно, хронический гепатит – это уже не острая стадия инфекции, однако, прежде чем решиться на нитевой лифтинг, стоит учесть, что ваша иммунная система на данный момент значительно ослаблена. Любые вмешательства в организм с помощью инородных тел, даже биосовместимых, автоматически повышают риск заработать еще одно заболевание. Иммунная система при хроническом гепатите – самое уязвимое место, поэтому с ним нужно обходиться максимально аккуратно.


Наш совет: повремените с эстетикой. Сделайте акцент на устранении проблемы со здоровьем, пройдите тщательное обследование у специалиста и получите его подробные рекомендации.


«Какие противопоказания есть у безоперационной подтяжки тканей?» «У меня диагностирован хронический гепатит С. Опасен ли в таком случае нитевой лифтинг? Если да, то чем? » Читательница marieclaire.ru, 44 года Ответ бьюти-редактора marieclaire.ru: Нитевой лифтинг считается одним из самых простых способов подтянуть ткани лица и тела. Для его проведения не требуется серьезного хирургического вмешательства, а нити представляют собой установки из биосовместимых материалов с насечками, которые и обеспечивают лифтинг-эффект. Некоторые нити могут рассасываться со временем. Интересно, что эта процедура считается даже безопаснее филлеров. Последние могут привести к серьезным внутренним травмам: например, закупориванию сосуда. Максимум негативного эффекта от нитевого лифтинга ограничивается возможностью пережать, передавить, но почти никогда – серьезно повредить. А вот противопоказаний у нитевого лифтинга наберется порядочное количество: обострение инфекционных заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, онкология, проблемы с иммунной системой, сахарный диабет и другие. Гепатит – инфекционное заболевание печени, вызываемое вирусом. В случае гепатита С – вирусом гепатита С (HCV). Он передается от человека к человеку, в том числе и в процессе некачественно проводимых хирургических операций. У гепатита выделяют две последовательные стадии: острую, когда организм пытается побороть инфекцию, и хроническую, если иммунная система не справилась с задачей. Конечно, хронический гепатит – это уже не острая стадия инфекции, однако, прежде чем решиться на нитевой лифтинг, стоит учесть, что ваша иммунная система на данный момент значительно ослаблена. Любые вмешательства в организм с помощью инородных тел, даже биосовместимых, автоматически повышают риск заработать еще одно заболевание. Иммунная система при хроническом гепатите – самое уязвимое место, поэтому с ним нужно обходиться максимально аккуратно. Наш совет: повремените с эстетикой. Сделайте акцент на устранении проблемы со здоровьем, пройдите тщательное обследование у специалиста и получите его подробные рекомендации.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Почему опасно делать нитевой лифтинг - «Уход»
Бьюти-эволюция: технологии, изменившие мир красоты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Бьюти-эволюция: технологии, изменившие мир красоты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Секрет вечной молодости: операционные и безоперационные лифтинги - «Красота»
Пластическая хирургия / Досуг и хобби. / Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Видео. / Я и Красота.
Секрет вечной молодости: операционные и безоперационные лифтинги - «Красота»
Изучаем новинки: нитевая коррекция носа и булхорн - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Красота. / Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Изучаем новинки: нитевая коррекция носа и булхорн - «Красота»
Соляной лифтинг - «Мода»
Я и Мода. / Новинки.
Соляной лифтинг - «Мода»
Изучаем способы борьбы с гравитационным птозом - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Изучаем способы борьбы с гравитационным птозом - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Топ–5 самых модных пластических операций - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Пластическая хирургия / Видео. / Красота. / Новинки. / Я и Красота.
Топ–5 самых модных пластических операций - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Свежим взглядом: альтернативные методы омоложения зоны вокруг глаз - «Красота»
Пластическая хирургия / Новинки. / Я и Красота.
Свежим взглядом: альтернативные методы омоложения зоны вокруг глаз - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика