<span style="color:#CC0000;">Как отрастить брови в домашних условиях</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как отрастить брови в домашних условиях - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Как отрастить брови в домашних условиях</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Dean
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Брови – это обрамление нашего лица, от их формы зависит то, как нас воспринимают окружающие. Всем известны такие выражения, как «суровый, открытый, грустный, светлый взгляд» и т.д… Большей частью, все зависит от нашей мимики и настроения, но и брови вносят определенный вклад. Посмотрите на фото знаменитостей, например на Кару Делевинь.


густые брови Кары Делевинь

Благодаря бровям Кары Делевинь, британский бьюти-маркет заработал 6,5 миллионов фунтов стерлингов на косметических товарах по уходу за бровями менее чем за 5 месяцев! Это на 53 процента больше прошлогоднего дохода.


Милитта не призывает своих читательниц подражать Каре Делевинь. Эта модель не самый лучший пример для подражания, она имеет самую обычную внешность, а успех к ней пришел не за счет ее бровей, а благодаря совокупности внешности, трудолюбия и своего внутреннего мира. Посему подражание Каре бесперспективно и не сделает из вас топ-модель. Но мы и не собираемся ей подражать, а просто желаем иметь собственные густые брови, а не нарисованные.


Как правильно отрастить густые брови в домашних условиях

Как же правильно отрастить густые брови в домашних условиях?


Для восстановления бровей существует немало средств, и о большинстве из них мы не раз рассказывали в рубрике уход за волосами.


Различные масла
Милитта уже писала о чудесных свойствах разных масел для кожи и волос, помогут масла и для густоты бровей. Попробуйте касторовое масло, оливковое, аргановое, облепиховое. Выбирая облепиховое масло, надо соблюдать осторожность, ведь в некоторых случаях оно может немного окрасить кожу.


Не следует забывать репейное, персиковое, миндальное и масло виноградных косточек. Все эти масла способствуют росту волос и делают брови более густыми. При этом новые отрастающие волоски будут достаточно мягкими и шелковистыми.


Сколько масла наносить?
Совсем необязательно наносить много масла, чтобы оно капало с бровей. Достаточно пару капель растереть на бровях утром и вечером.


Чередуйте масла, сначала неделю используйте репейное масло, потом оливковое, затем попробуйте аргановое. По-прошествии месяца появятся видимые результаты, но не надо останавливаться на достигнутом, продолжайте дальше, ведь нанести пару капель масла на брови это совсем не сложно и не требует много времени.


Аргановое масло для восстановления бровей

Для густоты бровей помогут и различные маски, например, маска на основе инжира. Сушеный инжир разварить в молоке, положить в марлевый мешочек из нескольких слоев марли и приложить к бровям. Сверху положить компрессную бумагу и полотенце. Для достижения эффекта держать не менее часа.


Есть и другие маски, но редкая женщина может себе позволить лежать часами с масками. Посему Милитта рекомендует остановить все внимание на маслах, с их помощью намного реальней отрастить густые брови в домашних условиях, а с масками всё быстро надоест и будет заброшено.


Помимо масел и иных средств не забывайте о расчесывании, это тоже благотворно влияет на густоту бровей. Сначала против роста волос, потом в направлении роста, и так несколько раз. Это стимулирует приток крови к луковицам и волоскам.


Как отрастить брови в домашних условиях

Брови – это обрамление нашего лица, от их формы зависит то, как нас воспринимают окружающие. Всем известны такие выражения, как «суровый, открытый, грустный, светлый взгляд» и т.д… Большей частью, все зависит от нашей мимики и настроения, но и брови вносят определенный вклад. Посмотрите на фото знаменитостей, например на Кару Делевинь. Благодаря бровям Кары Делевинь, британский бьюти-маркет заработал 6,5 миллионов фунтов стерлингов на косметических товарах по уходу за бровями менее чем за 5 месяцев! Это на 53 процента больше прошлогоднего дохода. Милитта не призывает своих читательниц подражать Каре Делевинь. Эта модель не самый лучший пример для подражания, она имеет самую обычную внешность, а успех к ней пришел не за счет ее бровей, а благодаря совокупности внешности, трудолюбия и своего внутреннего мира. Посему подражание Каре бесперспективно и не сделает из вас топ-модель. Но мы и не собираемся ей подражать, а просто желаем иметь собственные густые брови, а не нарисованные. Как же правильно отрастить густые брови в домашних условиях? Для восстановления бровей существует немало средств, и о большинстве из них мы не раз рассказывали в рубрике уход за волосами. Различные масла Милитта уже писала о чудесных свойствах разных масел для кожи и волос, помогут масла и для густоты бровей. Попробуйте касторовое масло, оливковое, аргановое, облепиховое. Выбирая облепиховое масло, надо соблюдать осторожность, ведь в некоторых случаях оно может немного окрасить кожу. Не следует забывать репейное, персиковое, миндальное и масло виноградных косточек. Все эти масла способствуют росту волос и делают брови более густыми. При этом новые отрастающие волоски будут достаточно мягкими и шелковистыми. Сколько масла наносить? Совсем необязательно наносить много масла, чтобы оно капало с бровей. Достаточно пару капель растереть на бровях утром и вечером. Чередуйте масла, сначала неделю используйте репейное масло, потом оливковое, затем попробуйте аргановое. По-прошествии месяца появятся видимые результаты, но не надо останавливаться на достигнутом, продолжайте дальше, ведь нанести пару капель масла на брови это совсем не сложно и не требует много времени. Для густоты бровей помогут и различные маски, например, маска на основе инжира. Сушеный инжир разварить в молоке, положить в марлевый мешочек из нескольких слоев марли и приложить к бровям. Сверху положить компрессную бумагу и полотенце. Для достижения эффекта держать не менее часа. Есть и другие маски, но редкая женщина может себе позволить лежать часами с масками. Посему Милитта рекомендует остановить все внимание на маслах, с их помощью намного реальней отрастить густые брови в домашних условиях, а с масками всё быстро надоест и будет заброшено. Помимо масел и иных средств не забывайте о расчесывании, это тоже благотворно влияет на густоту бровей. Сначала против роста волос, потом в направлении роста, и так несколько раз. Это стимулирует приток крови к луковицам и волоскам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика