У Селены Гомес вышел самый горячий клип на песню Taki Taki - «Видео Новости» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Селены Гомес вышел самый горячий клип на песню Taki Taki - «Видео Новости»

У Селены Гомес вышел самый горячий клип на песню Taki Taki - «Видео Новости»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Анатолий
Теги: Видео
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Наконец-то!

Мы тебе рассказывалио песне, а вот и клип! Селена дразнила фанатов и выкладывала в инстаграм фото со съемочной площадки. А Карди Би, которая также приняла участие в создании песни и клипа, сделала не менее дразнящий твит и пост в инстаграме. Мы все ждали результаты их работы! 



«Сегодня было весело».



View this post on Instagram

today was so fun

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

«Совсем скоро ;) СЪЕМКИ!»

View this post on Instagram

Soon come ;) ON SET !

A post shared by CARDIVENOM (@iamcardib) on


Кстати, Селену можно будет увидеть в трех разных образах: красном, черном и зеленом. Красный – самый горячий и страстный, черный – завораживающий, где Селена с серьгами-обручами, а зеленый – тропический. 



Истинно латинский клип с участием DJ Snake, Селены Гомес, Карди Би и Озуны появился на YouTube!





Наконец-то! Мы тебе рассказывалио песне, а вот и клип! Селена дразнила фанатов и выкладывала в инстаграм фото со съемочной площадки. А Карди Би, которая также приняла участие в создании песни и клипа, сделала не менее дразнящий твит и пост в инстаграме. Мы все ждали результаты их работы! «Сегодня было весело». View this post on Instagram today was so fun A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Aug 24, 2018 at 9:44pm PDT «Совсем скоро ;) СЪЕМКИ!» View this post on Instagram Soon come ;) ON SET ! A post shared by CARDIVENOM (@iamcardib) on Aug 24, 2018 at 4:22pm PDT Кстати, Селену можно будет увидеть в трех разных образах: красном, черном и зеленом. Красный – самый горячий и страстный, черный – завораживающий, где Селена с серьгами-обручами, а зеленый – тропический. Истинно латинский клип с участием DJ Snake, Селены Гомес, Карди Би и Озуны появился на YouTube!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика