Все, что нужно знать про фотоэпиляцию перед процедурой - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Все, что нужно знать про фотоэпиляцию перед процедурой - «Уход»

Все, что нужно знать про фотоэпиляцию перед процедурой - «Уход»

Добавлено: 04.11.18
Автор: Brown
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все, что нужно знать про фотоэпиляцию перед процедурой - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что такое фотоэпиляция и кому она на самом деле нужна? И чем опасна?



Фотоэпиляция — новый вид процедуры, которая позволяет избавится от нежелательных волг на теле. Все происходит благодаря воздействию света на волосяные луковицы.

Эксперты уверждают, что 7-9 сеансов достаточно для того, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос. Преимущества процедуры в том, что она абсолютно безболезненная, недорогая и безопасная. Но есть ряд запретов.

Фотоэпиляция: преимущества

У фотоэпиляции есть целый ряд преимуществ благодаря которым она выигрывает даже у привычной для нас восковой эпиляции.

  • Это безболезненно( Волосяные фолликулы будут разрушены, а волосы не будут расти минимум три года;
  • Доступна для любого участка тела;
  • Подходит для всех типов волос и кожи;
  • Сеанс длится всего 40 минут;
  • Не травмирует кожу.

Так, фотоэпиляция выглядит довольно привлекательной процедурой. Но, как мы знаем, у всего есть свои противопоказания.

Фотоэпиляция: противопоказания


У фотоэпиляции нет как таковых противопоказаний, но она не желательна некоторым категориям людей.

  • Беременные и кормящие грудью женщины;
  • Люди с кожными воспалениями и ранами;
  • Если вы уже удаляли волосы другими способами;
  • Загоревшая кожа;
  • Прием антибиотиков и гормональных препаратов;
  • Если в организме есть кардиостимулятор и другие электрические приборы;
  • Аллергическая реакция на свет;
  • Наличие инфекционного заболевания;
  • Если тебе меньше 18 лет.

Если ты не попадаешь не под одну из этих категорий, то можно смело делать фотоэпиляцию и наслаждаться голыми ножками.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что такое фотоэпиляция и кому она на самом деле нужна? И чем опасна? Фотоэпиляция — новый вид процедуры, которая позволяет избавится от нежелательных волг на теле. Все происходит благодаря воздействию света на волосяные луковицы. Эксперты уверждают, что 7-9 сеансов достаточно для того, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос. Преимущества процедуры в том, что она абсолютно безболезненная, недорогая и безопасная. Но есть ряд запретов. Фотоэпиляция: преимущества У фотоэпиляции есть целый ряд преимуществ благодаря которым она выигрывает даже у привычной для нас восковой эпиляции. Это безболезненно( Волосяные фолликулы будут разрушены, а волосы не будут расти минимум три года; Доступна для любого участка тела; Подходит для всех типов волос и кожи; Сеанс длится всего 40 минут; Не травмирует кожу. Так, фотоэпиляция выглядит довольно привлекательной процедурой. Но, как мы знаем, у всего есть свои противопоказания. Фотоэпиляция: противопоказания У фотоэпиляции нет как таковых противопоказаний, но она не желательна некоторым категориям людей. Беременные и кормящие грудью женщины; Люди с кожными воспалениями и ранами; Если вы уже удаляли волосы другими способами; Загоревшая кожа; Прием антибиотиков и гормональных препаратов; Если в организме есть кардиостимулятор и другие электрические приборы; Аллергическая реакция на свет; Наличие инфекционного заболевания; Если тебе меньше 18 лет. Если ты не попадаешь не под одну из этих категорий, то можно смело делать фотоэпиляцию и наслаждаться голыми ножками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика