6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход»

6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Вячеслав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как убрать темные круги под глазами и не облажаться? Главное, знать как.



Как убрать темные круги под глазами и не стеснятся своей внешности? Вот 6 популярных ошибок, которые допускают девушки, когда пытаются убрать круги под глазами.

Ты не готовишь кожу

Если не увлажнить и не очистить кожу, то есть, не подготовить ее к этапу нанесения макияжа и маскирующих средств, консилер ляжет не ровно — он будет скатываться и вообще не перекрывать.

Поэтому, сначала умой и увлажни кожу.

Неправильный консилер

Консилеры бывают разные. У них разная плотностью, цвет, функция. И это нужно учитывать. Перед покупкой потестируй кондитеры вместе с продавцом и постарайся понять, какой тебе нравится больше.

Консилер и корректор

Да, консилер и корректор — разные средства, но они оба могут использоваться для того, чтобы скрыть круги под глазами. Просто у консилера более легкая текстура, а корректора плотная. А это очень важно для получения нужного эффекта.

Высветляешь


Возможно, ты сильно высветлишь кожу под глазами, а это смотрится плохо. И создает дополнительный эффект синевы. То есть, ты только хуже делаешь, когда пытаешься скрыть синяки слишком светлым консилером.

Сильно много

Одна из самых популярных ошибок — наносить слишком много и слишком плотно консилер. Он смотрится очень плохо в таком случае, да и может забиваться в поры из-за его излишка.

Не все маскируешь

Мы так сильно увлекаемся тем, чтобы спрятать темные круги под глазами, что забываем о других зонах. Так, если не покрыть кондитером переносицу и верхнее веко, то все твои усилия будут бесполезны.

Избежав этих ошибок, ты сможешь убрать круги под глазами, но если они у тебя слишком яркие, то стоит узнать у доктора о том, какие причины спровоцировали появление темных кругов у тебя под глазами.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как убрать темные круги под глазами и не облажаться? Главное, знать как. Как убрать темные круги под глазами и не стеснятся своей внешности? Вот 6 популярных ошибок, которые допускают девушки, когда пытаются убрать круги под глазами. Ты не готовишь кожу Если не увлажнить и не очистить кожу, то есть, не подготовить ее к этапу нанесения макияжа и маскирующих средств, консилер ляжет не ровно — он будет скатываться и вообще не перекрывать. Поэтому, сначала умой и увлажни кожу. Неправильный консилер Консилеры бывают разные. У них разная плотностью, цвет, функция. И это нужно учитывать. Перед покупкой потестируй кондитеры вместе с продавцом и постарайся понять, какой тебе нравится больше. Консилер и корректор Да, консилер и корректор — разные средства, но они оба могут использоваться для того, чтобы скрыть круги под глазами. Просто у консилера более легкая текстура, а корректора плотная. А это очень важно для получения нужного эффекта. Высветляешь Возможно, ты сильно высветлишь кожу под глазами, а это смотрится плохо. И создает дополнительный эффект синевы. То есть, ты только хуже делаешь, когда пытаешься скрыть синяки слишком светлым консилером. Сильно много Одна из самых популярных ошибок — наносить слишком много и слишком плотно консилер. Он смотрится очень плохо в таком случае, да и может забиваться в поры из-за его излишка. Не все маскируешь Мы так сильно увлекаемся тем, чтобы спрятать темные круги под глазами, что забываем о других зонах. Так, если не покрыть кондитером переносицу и верхнее веко, то все твои усилия будут бесполезны. Избежав этих ошибок, ты сможешь убрать круги под глазами, но если они у тебя слишком яркие, то стоит узнать у доктора о том, какие причины спровоцировали появление темных кругов у тебя под глазами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как убрать темные круги под глазами? Топ любимых средств Селены Гомес, Кендалл Дженнер и других звезд - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Как убрать темные круги под глазами? Топ любимых средств Селены Гомес, Кендалл Дженнер и других звезд - «Красота»
Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота»
Я и Красота.
Цветокоррекция: как правильно пользоваться цветными консилерами - «Красота»
5 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Я и Красота.
5 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота»
Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Как быстро избавиться от кругов под глазами - «Уход»
Круги под глазами: приговор или призыв к действию - «Красота»
Пластическая хирургия / Я и Красота.
Круги под глазами: приговор или призыв к действию - «Красота»
Как убрать темные круги под глазами - «Мода»
С чем носить. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Фитнес. / Я и Мода. / Новинки.
Как убрать темные круги под глазами - «Мода»
Как правильно использовать консилер? Советы визажиста Рианны - «Красота»
Я и Красота.
Как правильно использовать консилер? Советы визажиста Рианны - «Красота»
Консилер: правила грамотной маскировки - «Красота»
Красота. / С чем носить. / Я и Красота.
Консилер: правила грамотной маскировки - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика