3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход»

3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход»

Добавлено: 12.10.18
Автор: Shorter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Твои волосы начали выпадать? Все верно, за окном-октябрь.



Осень, хоть и самая романтичная пора года, для волос она не несет ничего хорошо. Резкая смена температурного режима, отопление и шапки – это настоящий стресс для волос. Так что давай разберемся, как же с ним эффективно бороться.

Выпадение


Выпадение в осенний период – естественный процесс, и не нужно его бояться. Если на расческе вечером ты видишь 60-80 волосков, не пугайся – это сезонное явление, которое скоро закончится.

Если же волосы выпадают интенсивнее, стоит заняться их укреплением. Лучшее средство для домашнего применения – никотиновая кислота (ничего общего с сигаретами не имеет). Втирай ее на протяжении 14 дней – и ты увидишь не только уменьшение выпадения, но и то, что твои волосы стали более гладкими и послушными.

Сухость

Волосы не любят межсезонье, и реагируют на этот период года сухостью. Сложностей добавляют шапки и отопительный сезон.

Тусклость

Основная причина тусклости – резкий перепад температур: улица-дом, улица-машина. Чтобы твои волосы продолжали тебя радовать и сиять, на осенний период включи в свой рацион несмываемые спреи, которые увлажняют и придают блеск.

Используй спрей по утрам, на готовую укладку. Дополнительное увлажнение поможет твоей шевелюре пережить осенний период и остаться красивой.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Твои волосы начали выпадать? Все верно, за окном-октябрь. Осень, хоть и самая романтичная пора года, для волос она не несет ничего хорошо. Резкая смена температурного режима, отопление и шапки – это настоящий стресс для волос. Так что давай разберемся, как же с ним эффективно бороться. Выпадение Выпадение в осенний период – естественный процесс, и не нужно его бояться. Если на расческе вечером ты видишь 60-80 волосков, не пугайся – это сезонное явление, которое скоро закончится. Если же волосы выпадают интенсивнее, стоит заняться их укреплением. Лучшее средство для домашнего применения – никотиновая кислота (ничего общего с сигаретами не имеет). Втирай ее на протяжении 14 дней – и ты увидишь не только уменьшение выпадения, но и то, что твои волосы стали более гладкими и послушными. Сухость Волосы не любят межсезонье, и реагируют на этот период года сухостью. Сложностей добавляют шапки и отопительный сезон. Тусклость Основная причина тусклости – резкий перепад температур: улица-дом, улица-машина. Чтобы твои волосы продолжали тебя радовать и сиять, на осенний период включи в свой рацион несмываемые спреи, которые увлажняют и придают блеск. Используй спрей по утрам, на готовую укладку. Дополнительное увлажнение поможет твоей шевелюре пережить осенний период и остаться красивой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика