Виды эпиляции, которые не работают - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Виды эпиляции, которые не работают - «Уход»

Виды эпиляции, которые не работают - «Уход»

Добавлено: 18.09.18
Автор: Натан
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Виды эпиляции, которые не работают - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Какие виды эпиляции не дают долгожданного результата, а являются бесполезной тратой денег?



Эпиляция — это важно и эффективно. Она позволяет на долгий период избавиться от нежелательных волос на теле.

Но не все виды эпиляции действительно работают.

Бритье


Про вред и неэффективность бритья говорили много, но мы продолжаем этим заниматься. Ведь это так быстро. И так недолговечно.

Ты можешь провести несколько раз бритвой и нежелательных волос, как не бывало. Но на несколько часов. А потом появляется первая щетина через несколько часов.

Кремы для депиляции


Это еще более неэффективно, чем бритва. Это, конечно, тоже бритье, но без лезвия. Но с химическими компонентами. Крем удаляет только видимую часть корня, но оставляет нетронутым корень волоса. Соответственно волоски продолжают расти точно также.

Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция — сейчас самый популярный вид удаления волос. Однако, ни один специалист по лазерной эпиляции не гарантирует сто процентный эффект. Часть волоса может так и остаться нетронутой.

А вот неприятные и колющие ощущения тебе будут гарантировать все.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Какие виды эпиляции не дают долгожданного результата, а являются бесполезной тратой денег? Эпиляция — это важно и эффективно. Она позволяет на долгий период избавиться от нежелательных волос на теле. Но не все виды эпиляции действительно работают. Бритье Про вред и неэффективность бритья говорили много, но мы продолжаем этим заниматься. Ведь это так быстро. И так недолговечно. Ты можешь провести несколько раз бритвой и нежелательных волос, как не бывало. Но на несколько часов. А потом появляется первая щетина через несколько часов. Кремы для депиляции Это еще более неэффективно, чем бритва. Это, конечно, тоже бритье, но без лезвия. Но с химическими компонентами. Крем удаляет только видимую часть корня, но оставляет нетронутым корень волоса. Соответственно волоски продолжают расти точно также. Лазерная эпиляция Лазерная эпиляция — сейчас самый популярный вид удаления волос. Однако, ни один специалист по лазерной эпиляции не гарантирует сто процентный эффект. Часть волоса может так и остаться нетронутой. А вот неприятные и колющие ощущения тебе будут гарантировать все.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика