4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход»

4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход»

Добавлено: 21.07.18
Автор: Hodges
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Популярные и эффективные бьюти-процедуры, которые могут шокировать любого мужчину!



Не стоит показывать этот материал своему мужчине, ведь эти бьюти-процедуры заставят его думать, что ты умываешься кровью девственниц по утрам! Мало ли.

Лазерная эпиляция

В самой лазерной эпиляции нет ничего таинственного или сверхстранного — это популярная и эффективная процедура. Но об одном нюансе лазерной эпиляции мужчинам знать не стоит — запах жженых волос, словно, кто-то ощипывает курочку.

Носки для педикюра


Носочки для педикюра — отличное бьюти-средство, которое помогает привести в порядок стопы без лишних усилий. Надела на ночь носочки и утром у тебя мягкая кожа, как у младенца. Но если мужчина увидит, как у тебя клоками слезает кожа, будет немного в шоке.

Кровавая маска


Популярная омолаживающая процедура под интригующим названием Vampire Facial выглядит очень страшно, но на деле очень эффективна.

Фишка в том, что для омоложения, косметолог берет кровь у пациента, выделяет плазму и обогащает ее полезными элементами. А потом наносит это все на лицо. Зрелище такое себе, не для слабонервных мужчин.

Улиточная слизь

Ради красоты и молодости, девушки не брезгуют даже такими приемами, как использовать улиточную слизь для лица. Не стоит твоему мужчине знать подробности про эффективную улиточную маску.

Это только малая доля того, на какие бьюти-ухищрения идут девушки. И о них действительно не стоит знать мужчинам. Пусть думает, что ты и так красивая.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Популярные и эффективные бьюти-процедуры, которые могут шокировать любого мужчину! Не стоит показывать этот материал своему мужчине, ведь эти бьюти-процедуры заставят его думать, что ты умываешься кровью девственниц по утрам! Мало ли. Лазерная эпиляция В самой лазерной эпиляции нет ничего таинственного или сверхстранного — это популярная и эффективная процедура. Но об одном нюансе лазерной эпиляции мужчинам знать не стоит — запах жженых волос, словно, кто-то ощипывает курочку. Носки для педикюра Носочки для педикюра — отличное бьюти-средство, которое помогает привести в порядок стопы без лишних усилий. Надела на ночь носочки и утром у тебя мягкая кожа, как у младенца. Но если мужчина увидит, как у тебя клоками слезает кожа, будет немного в шоке. Кровавая маска Популярная омолаживающая процедура под интригующим названием Vampire Facial выглядит очень страшно, но на деле очень эффективна. Фишка в том, что для омоложения, косметолог берет кровь у пациента, выделяет плазму и обогащает ее полезными элементами. А потом наносит это все на лицо. Зрелище такое себе, не для слабонервных мужчин. Улиточная слизь Ради красоты и молодости, девушки не брезгуют даже такими приемами, как использовать улиточную слизь для лица. Не стоит твоему мужчине знать подробности про эффективную улиточную маску. Это только малая доля того, на какие бьюти-ухищрения идут девушки. И о них действительно не стоит знать мужчинам. Пусть думает, что ты и так красивая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика