Как сохраняет молодость Дженнифер Энистон: бюджетное средство, которое по карману каждой - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как сохраняет молодость Дженнифер Энистон: бюджетное средство, которое по карману каждой - «Уход»

Как сохраняет молодость Дженнифер Энистон: бюджетное средство, которое по карману каждой - «Уход»

Добавлено: 12.06.18
Автор: Геннадий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как сохраняет молодость Дженнифер Энистон: бюджетное средство, которое по карману каждой - «Уход»

  • Источник:

  • RexFeatures.com


Наталия Вересюк
Автор

Дженнифер Энистон 49 лет, однако актриса вызывает зависть у многих молодых конкуренток, а миллионы девушек по всему миру пытаются разгадать загадку, что же помогает Дженнифер Энистон сохранять красоту и молодость.



Давай разберемся, каким же секретом пользуется актриса.

Как Дженнифер Энистон сохраняет молодость: рецепт

Сама Дженнифер признается, что один из ее секретов красивого внешнего вида – это специальный завтрак, рецептом которого она еще не делилась.

Итак, каждое утро на завтрак Джен готовит протеиновый коктейль, который состоит из следующих ингредиентов:

  • протеиновый порошок;
  • банан;
  • черника;
  • стевия;
  • зелень;
  • мака-пудра (растет в Перу. Это суперфуд из корня маки. Заменить его можно нашими семенами льна);
  • какао.

Все ингредиенты необходимо смешать и взбить в шейкере. Далее, Дженнифер добавляет в коктейль пептид коллагена.

«Когда я стала пить такой коктейль каждое утро, моя кожа стала более упругой, а ногти и волосы гораздо более крепкими», - признается Энистон.

Если ты решишься попробовать рецепт красоты от Дженнифер Энистон, обязательно поделись с нами своими впечатлениями.

Фото: Инстаграм Дженнифер Энистон


Источник: RexFeatures.com Наталия Вересюк Автор Дженнифер Энистон 49 лет, однако актриса вызывает зависть у многих молодых конкуренток, а миллионы девушек по всему миру пытаются разгадать загадку, что же помогает Дженнифер Энистон сохранять красоту и молодость. Давай разберемся, каким же секретом пользуется актриса. Как Дженнифер Энистон сохраняет молодость: рецепт Сама Дженнифер признается, что один из ее секретов красивого внешнего вида – это специальный завтрак, рецептом которого она еще не делилась. Итак, каждое утро на завтрак Джен готовит протеиновый коктейль, который состоит из следующих ингредиентов: протеиновый порошок; банан; черника; стевия; зелень; мака-пудра (растет в Перу. Это суперфуд из корня маки. Заменить его можно нашими семенами льна); какао. Все ингредиенты необходимо смешать и взбить в шейкере. Далее, Дженнифер добавляет в коктейль пептид коллагена. «Когда я стала пить такой коктейль каждое утро, моя кожа стала более упругой, а ногти и волосы гораздо более крепкими», - признается Энистон. Если ты решишься попробовать рецепт красоты от Дженнифер Энистон, обязательно поделись с нами своими впечатлениями. Фото: Инстаграм Дженнифер Энистон

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика