Всемирный день блондинок: 5 звезд, жизнь которых изменил светлый цвет волос - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Всемирный день блондинок: 5 звезд, жизнь которых изменил светлый цвет волос - «Уход»

Всемирный день блондинок: 5 звезд, жизнь которых изменил светлый цвет волос - «Уход»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Милица
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Facebook

Всемирный день блондинок: 5 звезд, жизнь которых изменил светлый цвет волос - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

День блондинок в Украине празднуют 31 мая. И хоть этот праздник относительно новый, он уже успел понравиться многим девушкам.



Светлые волосы сводят с ума миллионы мужчин по всему миру, а также являются поводом для шуток и мифов. Однако одно можно сказать точно, если хочешь изменить жизнь, начни с цвета волос.

И героини нашего материала своим примером доказывают этот факт – их жизнь улучшилась, как только они решились стать блондинками. .

Светлана Лобода


Светлана Лобода, которая начинала свою карьеру в группе «Виа Гра» с рыжими волосами, обрела настоящую популярность, когда перекрасилась в блондинку.

Сама Света говорит, что это решение было вызвано внутренним состоянием на тот момент и она ни на миг не жалеет, что пошла на такой кардинальный шаг. Да, в этом году Лобода будет праздновать 10 лет жизни с блондом.

Анита Луценко


Анита Луценко когда-то была брюнеткой. А затем решила стать блондинкой. По словам знаменитого тренера, блонд сделал ее жизнь более легкой и насыщенной.

И, хоть Анита любит менять образы, последние несколько лет она не отходит от акцента на светлых волосах.

Полина Гагарина


Одно из самых ярких перевоплощений из брюнетки в блондинку принадлежит Полине Гагариной. Полина сбросила 40 килограммов лишнего веса за полгода, перекрасила волосы и решила, что теперь будет жить новой жизнью.

И у нее получилось! Это касается, как творческой, так и личной жизни.

Мэрилин Монро


Мало кто знает, но Мэрилин Монро считала себя некрасивой. Она хотела популярности, и шаг за шагом шла к своей цели. Имея темные волосы, Мэрилин слепила из себя образ сексуальной блондинки, который будоражил сердца миллионов мужчин.

Они были готовы ради нее на все, ведь нежность, позитив и сексапильность, которые излучала Мэрилин, так и манили за собой. И, да, среди ее поклонников были самые богатые и влиятельные мужчины США.

Мадонна


Ты думала, что Мадонна всегда была успешной, а все вокруг считали ее красивой? А вот и нет. Когда-то, когда она только прилетела в Ньй-Йорк, ее волосы были темно-каштанового цвета. Конечно, благодаря таланту, девушка начала идти к успеху.

Однако настоящий прорыв в карьере случился через время, когда Мадонна решила, что Америка больше любит блондинок и изменила свой образ, к ней начал приходить успех.

Интересно: по прогнозу ученых, натуральные блондинки исчезнут с лица Земли к 2202 году. Это связано, в первую очередь, с тем, что европейцы (которые чаще всего и являются натуральными блондинами) не спешат рожать детей в то время, как восточные и южные обладатели знойной внешности активно занимаются деторождением.


Источник: Facebook Наталия Вересюк Автор День блондинок в Украине празднуют 31 мая. И хоть этот праздник относительно новый, он уже успел понравиться многим девушкам. Светлые волосы сводят с ума миллионы мужчин по всему миру, а также являются поводом для шуток и мифов. Однако одно можно сказать точно, если хочешь изменить жизнь, начни с цвета волос. И героини нашего материала своим примером доказывают этот факт – их жизнь улучшилась, как только они решились стать блондинками. . Светлана Лобода Светлана Лобода, которая начинала свою карьеру в группе «Виа Гра» с рыжими волосами, обрела настоящую популярность, когда перекрасилась в блондинку. Сама Света говорит, что это решение было вызвано внутренним состоянием на тот момент и она ни на миг не жалеет, что пошла на такой кардинальный шаг. Да, в этом году Лобода будет праздновать 10 лет жизни с блондом. Анита Луценко Анита Луценко когда-то была брюнеткой. А затем решила стать блондинкой. По словам знаменитого тренера, блонд сделал ее жизнь более легкой и насыщенной. И, хоть Анита любит менять образы, последние несколько лет она не отходит от акцента на светлых волосах. Полина Гагарина Одно из самых ярких перевоплощений из брюнетки в блондинку принадлежит Полине Гагариной. Полина сбросила 40 килограммов лишнего веса за полгода, перекрасила волосы и решила, что теперь будет жить новой жизнью. И у нее получилось! Это касается, как творческой, так и личной жизни. Мэрилин Монро Мало кто знает, но Мэрилин Монро считала себя некрасивой. Она хотела популярности, и шаг за шагом шла к своей цели. Имея темные волосы, Мэрилин слепила из себя образ сексуальной блондинки, который будоражил сердца миллионов мужчин. Они были готовы ради нее на все, ведь нежность, позитив и сексапильность, которые излучала Мэрилин, так и манили за собой. И, да, среди ее поклонников были самые богатые и влиятельные мужчины США. Мадонна Ты думала, что Мадонна всегда была успешной, а все вокруг считали ее красивой? А вот и нет. Когда-то, когда она только прилетела в Ньй-Йорк, ее волосы были темно-каштанового цвета. Конечно, благодаря таланту, девушка начала идти к успеху. Однако настоящий прорыв в карьере случился через время, когда Мадонна решила, что Америка больше любит блондинок и изменила свой образ, к ней начал приходить успех. Интересно: по прогнозу ученых, натуральные блондинки исчезнут с лица Земли к 2202 году. Это связано, в первую очередь, с тем, что европейцы (которые чаще всего и являются натуральными блондинами) не спешат рожать детей в то время, как восточные и южные обладатели знойной внешности активно занимаются деторождением.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика