Почему стоит попробовать Picasso Nails: 5 идей нового трендового маникюра в Инстаграм - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему стоит попробовать Picasso Nails: 5 идей нового трендового маникюра в Инстаграм - «Уход»

Почему стоит попробовать Picasso Nails: 5 идей нового трендового маникюра в Инстаграм - «Уход»

Добавлено: 29.03.18
Автор: Макар
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему стоит попробовать Picasso Nails: 5 идей нового трендового маникюра в Инстаграм - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram


Анастасия Доманская
Автор

Что такое Picasso Nails? Это арт на ногтях, вдохновленный работами Пабло Пикассо.



На фоне всех остальных трендов в маникюре, Picasso Nails действительно является чем-то другим. Благодаря абстракции и идее, такие ногти выглядят потрясающе, независимо от цвета. Давай посмотрим больше идей!

Маникюр в стиле Пикассо – это не значит, что на ногтях нужно щепетильно вырисовывать картины художника. В этом тренде главное – понять суть и передать ее абстракцией, эмоцией, используя знакомые оттенки и элементы из работ известного художника.

Детали могут присутствовать как на всех ногтях, так и на нескольких, паре или вовсе одном.

Публикация от ilovenails_pdx (@ilovenails_pdx) 20 Мар 2018 в 12:19 PDT

Узоры и изображения могут быть черно-белыми, так и в цвете.

Если ты любительница чего-то новенького и плюс еще поклонница искусства - это то, чтотебе нужно! Экспериментируй!


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Что такое Picasso Nails? Это арт на ногтях, вдохновленный работами Пабло Пикассо. На фоне всех остальных трендов в маникюре, Picasso Nails действительно является чем-то другим. Благодаря абстракции и идее, такие ногти выглядят потрясающе, независимо от цвета. Давай посмотрим больше идей! Маникюр в стиле Пикассо – это не значит, что на ногтях нужно щепетильно вырисовывать картины художника. В этом тренде главное – понять суть и передать ее абстракцией, эмоцией, используя знакомые оттенки и элементы из работ известного художника. Детали могут присутствовать как на всех ногтях, так и на нескольких, паре или вовсе одном. Публикация от ilovenails_pdx (@ilovenails_pdx) 20 Мар 2018 в 12:19 PDT Узоры и изображения могут быть черно-белыми, так и в цвете. Если ты любительница чего-то новенького и плюс еще поклонница искусства - это то, чтотебе нужно! Экспериментируй!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика