Мезотерапия при помощи мезороллера: плюсы, минусы, ощущения и цена - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Мезотерапия при помощи мезороллера: плюсы, минусы, ощущения и цена - «Уход»

Мезотерапия при помощи мезороллера: плюсы, минусы, ощущения и цена - «Уход»

Добавлено: 23.03.18
Автор: Adamson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мезотерапия при помощи мезороллера: плюсы, минусы, ощущения и цена - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Когда на горизонте виднеются 30 лет, волей-не волей начинаешь задумываться о том, как же сохранить молодость. Нет, конечно, в 30 еще никто не стареет, но лампочка в голове, что пора что-то делать с кожей, срабатывает. Хочешь ты этого или нет.



Так произошло и со мной. И, хотя 30 мне пока нет, я очень сильно задумываюсь о том, что самое время перейти от просто домашнего ухода к чему-то «более серьезному». И первое, что посоветовал косметолог – безинъекционная мезотерапия.

Что такое мезотерапия при помощи мезороллера

Мезотерапия без инъекций делается с помощью мезороллера. Это специальный аппарат с огромным количеством иголок. Длина иголок может быть разной (в зависимости от потребностей кожи). За счет этих самых иголок повреждается верхний слой кожи, после чего на лицо наносится сыворотка с активными компонентами – гиалуроновой кислотой, коллагеном и так далее.

Действие максимально простое – молекулы активных компонентов проникают гораздо глубже в кожу (за счет ее повреждения), чем при обычном нанесении. Кроме того, уколы иголками заставляют кожу активизировать выработку коллагена и эластина, что тоже очень хорошо в профилактике старения.

Важно: также мезороллер помогает в борьбе со следами акне.

Процедура мезотерапии

Скажу сразу – это очень больно. Особенно, в районе лба. Хотя и во время работы на других участках нужно сжать зубы, чтобы перетерпеть. Более того, при нанесении сыворотки, ты также будешь ощущать жжение. Но так нужно.

Поэтому на процедуру безинъекционной мезотерапии (мезотерапии при помощи мезороллера) нужно настроиться. По времени она длится в 20-30 минут, после чего косметолог накладывает успокаивающую маску (хотя пока работает мезороллер, тебе кажется, что ты не доживешь до этого момента).

Интересно: чтобы болевые ощущения были не такими сильными, старайся максимально расслабиться.

Результат


Да, после процедуры лицо становится красным. Но не настолько, как после чистки, а скорее, розовым. В день после мезотерапии не стоит накладывать макияж или умываться – просто оставь все, как есть.

Краснота сходит уже на следующее утро, и ты можешь продолжать нормальную жизнь с макияжем и красивым лицом.

Реальный результат виден через 3 дня после процедуры – кожа становится подтянутая, увлажненная и очень ухожена на вид. Я бы даже сказала, что на ней появляется лоск.

Вообще, курс состоит из 3-6 процедур раз в 10 дней. Нужное количество определяет косметолог. Если пройти курс, результат закрепится на несколько месяцев - и это действительно так.

Да, помимо улучшения внешнего вида кожи, безинъекционная мезотерапия помогает уменьшить морщины. Конечно, возрастных у меня еще нет, но есть ярко выраженные носогубные складки с заломами от мимики – и они реально стали меньше.

Цена: 800 гривен за одну процедуру.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Когда на горизонте виднеются 30 лет, волей-не волей начинаешь задумываться о том, как же сохранить молодость. Нет, конечно, в 30 еще никто не стареет, но лампочка в голове, что пора что-то делать с кожей, срабатывает. Хочешь ты этого или нет. Так произошло и со мной. И, хотя 30 мне пока нет, я очень сильно задумываюсь о том, что самое время перейти от просто домашнего ухода к чему-то «более серьезному». И первое, что посоветовал косметолог – безинъекционная мезотерапия. Что такое мезотерапия при помощи мезороллера Мезотерапия без инъекций делается с помощью мезороллера. Это специальный аппарат с огромным количеством иголок. Длина иголок может быть разной (в зависимости от потребностей кожи). За счет этих самых иголок повреждается верхний слой кожи, после чего на лицо наносится сыворотка с активными компонентами – гиалуроновой кислотой, коллагеном и так далее. Действие максимально простое – молекулы активных компонентов проникают гораздо глубже в кожу (за счет ее повреждения), чем при обычном нанесении. Кроме того, уколы иголками заставляют кожу активизировать выработку коллагена и эластина, что тоже очень хорошо в профилактике старения. Важно: также мезороллер помогает в борьбе со следами акне. Процедура мезотерапии Скажу сразу – это очень больно. Особенно, в районе лба. Хотя и во время работы на других участках нужно сжать зубы, чтобы перетерпеть. Более того, при нанесении сыворотки, ты также будешь ощущать жжение. Но так нужно. Поэтому на процедуру безинъекционной мезотерапии (мезотерапии при помощи мезороллера) нужно настроиться. По времени она длится в 20-30 минут, после чего косметолог накладывает успокаивающую маску (хотя пока работает мезороллер, тебе кажется, что ты не доживешь до этого момента). Интересно: чтобы болевые ощущения были не такими сильными, старайся максимально расслабиться. Результат Да, после процедуры лицо становится красным. Но не настолько, как после чистки, а скорее, розовым. В день после мезотерапии не стоит накладывать макияж или умываться – просто оставь все, как есть. Краснота сходит уже на следующее утро, и ты можешь продолжать нормальную жизнь с макияжем и красивым лицом. Реальный результат виден через 3 дня после процедуры – кожа становится подтянутая, увлажненная и очень ухожена на вид. Я бы даже сказала, что на ней появляется лоск. Вообще, курс состоит из 3-6 процедур раз в 10 дней. Нужное количество определяет косметолог. Если пройти курс, результат закрепится на несколько месяцев - и это действительно так. Да, помимо улучшения внешнего вида кожи, безинъекционная мезотерапия помогает уменьшить морщины. Конечно, возрастных у меня еще нет, но есть ярко выраженные носогубные складки с заломами от мимики – и они реально стали меньше. Цена: 800 гривен за одну процедуру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мезотерапия в 30 лет: зачем нужна процедура и личный опыт - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Мезотерапия в 30 лет: зачем нужна процедура и личный опыт - «Уход»
Я уколов не боюсь: плюсы и минусы мезотерапии - «Красота»
Я и Мода. / Я и Красота.
Я уколов не боюсь: плюсы и минусы мезотерапии - «Красота»
Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Мезодиссолюция против целлюлита - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Мезодиссолюция против целлюлита - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Зачем нужна мезотерапия лица и тела? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Зачем нужна мезотерапия лица и тела? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Что нужно знать о мезотерапии? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Что нужно знать о мезотерапии? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Мезотерапия: неприятно, но эффективно! - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Мезотерапия: неприятно, но эффективно! - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Идеальная кожа: уход, который поможет заменить фотошоп - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Идеальная кожа: уход, который поможет заменить фотошоп - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика