Как ухаживать за руками, когда на улице холодно: 3 секрета - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как ухаживать за руками, когда на улице холодно: 3 секрета - «Уход»

Как ухаживать за руками, когда на улице холодно: 3 секрета - «Уход»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Thornton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как ухаживать за руками, когда на улице холодно: 3 секрета - «Уход»

  • Источник:
  • Pinterest

Наталия Вересюк
Автор

Зима – сложное время для кожи рук, поскольку в этой зоне фактически нет сальных желез, и кожа не может защищать себя от агрессивной среды самостоятельно.



Из-за своего строения кожа рук, по праву, считается одной из самых уязвимых зон на теле. Поэтому она требует особого ухода. Особенно в период, когда за окном мороз.

Важно: если не защищать кожу рук от низких температур, она станет сухой, а также начнет терять свою упругость. Помни, на руках и шее в первую очередь теряется упругость кожи.

Чтобы кожа рук оставалось ухоженной, следуй несложным правилам.

Реже мой руки


Да-да, зимой старайся реже мыть руки. А, когда ты делаешь это, используй увлажняющее мыло на натуральной основе. И совсем откажись от антибактериального мыла и средств с агрессивными ПАВами.

Все дело в том, что антибактериальный состав мылящегося средства полностью удалит с рук не только микробы, но и защитный слой. А для его восстановления коже понадобится более 3 часов. Также помни, зимой вода для мытья рук должна быть не горячей и не холодной, а контакт с мылом не должен превышать 7 секунд.

Пользуйся кремом


После каждого мытья рук не забывай воспользоваться кремом. Он смягчит кожу и создаст тот самый защитный слой. Хоть и искусственный.

Да, зимой крайне важно выбирать питательные кремы для рук, на основе натуральных масел. Также старайся выбирать продукты, в которых нет глицерина и минерального масла в основе. Эти компоненты при минусовой температуре могут сушить кожу.

Не забудь о масках


Поскольку зимой кожа рук больше всего подвержена негативному влиянию внешней среды, не забывай два раза в неделю делать маски для кожи рук.

Для этого не нужно покупать какие-то специальные средства – подойдут твои маски для лица. Лучше всего использовать ночные маски, которые не только питают и увлажняют, но и восстанавливают кожу. Это очень нужно рукам в зимнее время.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Зима – сложное время для кожи рук, поскольку в этой зоне фактически нет сальных желез, и кожа не может защищать себя от агрессивной среды самостоятельно. Из-за своего строения кожа рук, по праву, считается одной из самых уязвимых зон на теле. Поэтому она требует особого ухода. Особенно в период, когда за окном мороз. Важно: если не защищать кожу рук от низких температур, она станет сухой, а также начнет терять свою упругость. Помни, на руках и шее в первую очередь теряется упругость кожи. Чтобы кожа рук оставалось ухоженной, следуй несложным правилам. Реже мой руки Да-да, зимой старайся реже мыть руки. А, когда ты делаешь это, используй увлажняющее мыло на натуральной основе. И совсем откажись от антибактериального мыла и средств с агрессивными ПАВами. Все дело в том, что антибактериальный состав мылящегося средства полностью удалит с рук не только микробы, но и защитный слой. А для его восстановления коже понадобится более 3 часов. Также помни, зимой вода для мытья рук должна быть не горячей и не холодной, а контакт с мылом не должен превышать 7 секунд. Пользуйся кремом После каждого мытья рук не забывай воспользоваться кремом. Он смягчит кожу и создаст тот самый защитный слой. Хоть и искусственный. Да, зимой крайне важно выбирать питательные кремы для рук, на основе натуральных масел. Также старайся выбирать продукты, в которых нет глицерина и минерального масла в основе. Эти компоненты при минусовой температуре могут сушить кожу. Не забудь о масках Поскольку зимой кожа рук больше всего подвержена негативному влиянию внешней среды, не забывай два раза в неделю делать маски для кожи рук. Для этого не нужно покупать какие-то специальные средства – подойдут твои маски для лица. Лучше всего использовать ночные маски, которые не только питают и увлажняют, но и восстанавливают кожу. Это очень нужно рукам в зимнее время.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как ухаживать за губами в холодный период - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как ухаживать за губами в холодный период - «Красота»
Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота.
Грубая и потрескавшаяся кожа рук: что делать? - «Я и Красота»
Средства для борьбы с аллергией на зимний холод - «Мода»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Средства для борьбы с аллергией на зимний холод - «Мода»
Как правильно ухаживать за кожей в 20, 30, 40 лет? - «Я и Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Я и Красота.
Как правильно ухаживать за кожей в 20, 30, 40 лет? - «Я и Красота»
Жирная или комбинированная: как определить свой тип кожи самостоятельно - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Жирная или комбинированная: как определить свой тип кожи самостоятельно - «Уход»
Как правильно ухаживать за кожей лица зимой - «Мода»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Мода. / Новинки.
Как правильно ухаживать за кожей лица зимой - «Мода»
На веки ваши: как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Красота.
На веки ваши: как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз - «Красота»
Как ухаживать за комбинированной кожей: рассказывает косметолог - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Как ухаживать за комбинированной кожей: рассказывает косметолог - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика