Кожевникова рассказала, как питается - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Кожевникова рассказала, как питается - «Красота»

Кожевникова рассказала, как питается - «Красота»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Macey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса раскрыла секрет своей прекрасной фигуры

Кэролайн Фишерман1 августа 2019 17:337100
Кожевникова рассказала, как питается - «Красота»
Мария КожевниковаФото: Instagram.com

Мария Кожевникова — мать троих сыновей и, как следствие, знает, что нужно делать, чтобы вернуть стройность. Вчера актриса поделилась фотографией, сделанной два года назад, сразу после родов, на которой у Марии заметны лишние килограммы, хотя на свежих снимках от них не осталось и следа. Поклонники актрисы начали просить секрет похудения, и сегодня Мария раскрыла его.


View this post on Instagram

По многочисленным просьбам мое питание: Ем Всё! Я не готова себя ограничивать ради похудения ? я жуткая сладкоежка и очень люблю хлеб, особенно, который сделан собственными руками:) Поэтому, я выше указанным довольствуюсь исключительно в первой половине дня, желательно с утра + завтрак, обед - мясо или рыба, а ужин либо пропускаю, либо салатик:) Но не забывайте о кардио нагрузках, без них никуда! И ещё, срыв все того, что я написала, тоже возможен:) мы не роботы , мы человекИ! ?

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Кожевникова выложила фотографию, на которой она стоит в платье с цветочным принятом ниже колена. Кадр актриса подписала словами: «По многочисленным просьбам мое питание: ем все! Я не готова себя ограничивать ради похудения. Я жуткая сладкоежка и очень люблю хлеб, особенно который сделан собственными руками. Поэтому я вышеуказанным довольствуюсь исключительно в первой половине дня, желательно с утра+ завтрак, обед- мясо или рыба, а ужин либо пропускаю, либо салатик. Но не забывайте о кардионагрузках, без них никуда! И ещё срыв все того, что я написала тоже возможен. Мы не роботы, мы человекИ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, 34-летняя актриса Мария Кожевникова с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. У супругов растут дети: 5-летний Иван, 4-летний Евгений и 2-летний Василий.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса раскрыла секрет своей прекрасной фигурыКэролайн Фишерман1 августа 2019 17:337100 Мария КожевниковаФото: Instagram.comМария Кожевникова — мать троих сыновей и, как следствие, знает, что нужно делать, чтобы вернуть стройность. Вчера актриса поделилась фотографией, сделанной два года назад, сразу после родов, на которой у Марии заметны лишние килограммы, хотя на свежих снимках от них не осталось и следа. Поклонники актрисы начали просить секрет похудения, и сегодня Мария раскрыла его. View this post on Instagram По многочисленным просьбам мое питание: Ем Всё! Я не готова себя ограничивать ради похудения ? я жуткая сладкоежка и очень люблю хлеб, особенно, который сделан собственными руками:) Поэтому, я выше указанным довольствуюсь исключительно в первой половине дня, желательно с утра завтрак, обед - мясо или рыба, а ужин либо пропускаю, либо салатик:) Но не забывайте о кардио нагрузках, без них никуда! И ещё, срыв все того, что я написала, тоже возможен:) мы не роботы , мы человекИ! ? A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on Jul 31, 2019 at 8:52am PDT Кожевникова выложила фотографию, на которой она стоит в платье с цветочным принятом ниже колена. Кадр актриса подписала словами: «По многочисленным просьбам мое питание: ем все! Я не готова себя ограничивать ради похудения. Я жуткая сладкоежка и очень люблю хлеб, особенно который сделан собственными руками. Поэтому я вышеуказанным довольствуюсь исключительно в первой половине дня, желательно с утра завтрак, обед- мясо или рыба, а ужин либо пропускаю, либо салатик. Но не забывайте о кардионагрузках, без них никуда! И ещё срыв все того, что я написала тоже возможен. Мы не роботы, мы человекИ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Напомним, 34-летняя актриса Мария Кожевникова с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. У супругов растут дети: 5-летний Иван, 4-летний Евгений и 2-летний Василий. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Боярская поделилась секретом похудения после вторых родов - «Красота»
Секреты красоты. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Боярская поделилась секретом похудения после вторых родов - «Красота»
Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак - «Красота»
Саша Савельева раскрыла секрет своей тонкой талии - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Саша Савельева раскрыла секрет своей тонкой талии - «Красота»
Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота»
Я и Красота.
Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота»
Дочь Толкалиной поделилась рецептом своего похудения - «Красота»
Диета и питание. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дочь Толкалиной поделилась рецептом своего похудения - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика