Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Martin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер раскрыл свой секрет гармоничных отношений

Екатерина Лабухина20 мая 2019 14:523050
Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшинойwww.instagram.com/alibasov_nana

В Сети уже не первый год появляются слухи о расставании 71-летнего Бари Алибасова и 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. На днях соседи пары вновь дали публике повод говорить о проблемах в их отношениях. По утверждению инсайдеров, актриса уже долгое время не появляется дома, передает портал Dni.ru. В ответ на подобные домыслы, продюсер группы «На-На» иронично заявил: «Мы с супругой регулярно разбегаемся».

Недавно выяснилось, что супруги раздельно проводят время на своих квадратных метрах, давая тем самым возможность отдохнуть второй половине. По такому распорядку они живут уже около полугода. Шоумен отметил, что в его отношениях с женой есть время и нежности, но при этом он не забывают про важность перерывов.

Напомним, что звезды расписались в ноябре 2018 года.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсер раскрыл свой секрет гармоничных отношенийЕкатерина Лабухина20 мая 2019 14:523050 Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшинойwww.instagram.com/alibasov_nanaВ Сети уже не первый год появляются слухи о расставании 71-летнего Бари Алибасова и 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. На днях соседи пары вновь дали публике повод говорить о проблемах в их отношениях. По утверждению инсайдеров, актриса уже долгое время не появляется дома, передает портал Dni.ru. В ответ на подобные домыслы, продюсер группы «На-На» иронично заявил: «Мы с супругой регулярно разбегаемся». Недавно выяснилось, что супруги раздельно проводят время на своих квадратных метрах, давая тем самым возможность отдохнуть второй половине. По такому распорядку они живут уже около полугода. Шоумен отметил, что в его отношениях с женой есть время и нежности, но при этом он не забывают про важность перерывов. Напомним, что звезды расписались в ноябре 2018 года.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика