Невероятно, но факт: сколько Кайли Дженнер потратила на фастфуд в прошлом году - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Невероятно, но факт: сколько Кайли Дженнер потратила на фастфуд в прошлом году - «ЗВЕЗДЫ»

Невероятно, но факт: сколько Кайли Дженнер потратила на фастфуд в прошлом году - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Кондратий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Совсем не ПП.

Звезды ничем не отличаются от обычных людей. Они любят побаловать себя чем-нибудь вкусным или, когда им лень, воспользоваться доставкой еды. Например, по некоторым данным, Кайли Дженнер потратила около 10 000 долларов в приложении Postmates, которое специализируется на доставке еды!



via GIPHY


Среди ее наиболее популярных продуктов была морковь (хм…) и огромное количество Макдональдса. Кайли разместила около 200 заказов в прошлом году. В блоге Receipt, который делится секретами доставки еды знаменитостям, сообщили, что обычные заказы Кайли из Макдональдса, состояли из макфлурри со вкусом Орео, картофеля фри и 10 чикен макнаггетс. Среди ее самых распространенных заказов были также виноградное желе и другие продукты питания.


Нет, Кайли не обжора. Все эти заказы она делала в прошлом году за неделю до рождения Сторми и несколькими неделями позже. А беременным все можно простить. В Конце концов, жизнь была бы скучной, если бы все мы ели только морковку, да?



via GIPHY


Что ж, теперь можешь не стесняться своей любви к фастфуду!


Совсем не ПП. Звезды ничем не отличаются от обычных людей. Они любят побаловать себя чем-нибудь вкусным или, когда им лень, воспользоваться доставкой еды. Например, по некоторым данным, Кайли Дженнер потратила около 10 000 долларов в приложении Postmates, которое специализируется на доставке еды! via GIPHY Среди ее наиболее популярных продуктов была морковь (хм…) и огромное количество Макдональдса. Кайли разместила около 200 заказов в прошлом году. В блоге Receipt, который делится секретами доставки еды знаменитостям, сообщили, что обычные заказы Кайли из Макдональдса, состояли из макфлурри со вкусом Орео, картофеля фри и 10 чикен макнаггетс. Среди ее самых распространенных заказов были также виноградное желе и другие продукты питания. Нет, Кайли не обжора. Все эти заказы она делала в прошлом году за неделю до рождения Сторми и несколькими неделями позже. А беременным все можно простить. В Конце концов, жизнь была бы скучной, если бы все мы ели только морковку, да? via GIPHY Что ж, теперь можешь не стесняться своей любви к фастфуду!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика