О, нет: Николай Соболев и Полина Чистякова расстались? - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » О, нет: Николай Соболев и Полина Чистякова расстались? - «ЗВЕЗДЫ»

О, нет: Николай Соболев и Полина Чистякова расстались? - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Davidson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Популярный блогер теперь свободен.

Слухи о расставании Николая Соболева с очаровательной Попошей появились еще в сентябре, но официально пара не подтверждала этот факт. В апреле 2018 года блогер объявил о помолвке, но влюбленные не спешили играть свадьбу. На днях Полина Чистякова рассказала ютуб-каналу «Пушка», что происходит между парой:



«У нас сложный период, это, наверно, все. Я не знаю, как будет дальше».





Девушка предполагает, что проблема в том, что они стали слишком разными. Из милого парня Коля превратился во взрослого мужчину. У него поменялись взгляды и интересы.



«Я никогда не скажу про Колю плохо, но я вижу, что какие-то ориентиры в его жизни поменялись», – делится Полина.




Полина ведет блог в инстаграме, где рассказывает о своей жизни и секретах красоты. Возможно, часть подписчиков появилась благодаря славе экс-бойфренда, но, тем не менее, их количество с каждым месяцем все увеличивается.

Теперь Попоша планирует завести канал на ютуб, где будет рассказывать о красоте и уходе:

«Я решила запустить свой канал, потому что подписчики всегда проявляли ко мне интерес. Мне проще разговаривать».


Пара познакомилась еще три года назад.



Робкая Полина попросила Колю сделать с ней фото.



С тех пор между ними вспыхнул бурный роман. Парочка делилась счастливыми совместными фотографиями с подписчиками, а Коля неустанно повторял, как ему повезло с избранницей. Но, к сожалению, даже самые крепкие отношения могут дать трещину.





Может, ребята еще помирятся?



Популярный блогер теперь свободен. Слухи о расставании Николая Соболева с очаровательной Попошей появились еще в сентябре, но официально пара не подтверждала этот факт. В апреле 2018 года блогер объявил о помолвке, но влюбленные не спешили играть свадьбу. На днях Полина Чистякова рассказала ютуб-каналу «Пушка», что происходит между парой: «У нас сложный период, это, наверно, все. Я не знаю, как будет дальше». Девушка предполагает, что проблема в том, что они стали слишком разными. Из милого парня Коля превратился во взрослого мужчину. У него поменялись взгляды и интересы. «Я никогда не скажу про Колю плохо, но я вижу, что какие-то ориентиры в его жизни поменялись», – делится Полина. View this post on Instagram Надеемся, что все будет хорошо.? A post shared by XONEWSYOUTUBE (@xonewsyoutube) on Dec 17, 2018 at 3:20am PST Полина ведет блог в инстаграме, где рассказывает о своей жизни и секретах красоты. Возможно, часть подписчиков появилась благодаря славе экс-бойфренда, но, тем не менее, их количество с каждым месяцем все увеличивается. Теперь Попоша планирует завести канал на ютуб, где будет рассказывать о красоте и уходе: «Я решила запустить свой канал, потому что подписчики всегда проявляли ко мне интерес. Мне проще разговаривать». View this post on Instagram Ещё несколько дней назад в Москве была такая чудесная погода А вот сейчас уже так не погуляешь? Где-то даже пошёл снег? А в вашем городе как?) Уже надели пуховики и зимние сапоги?? Ph: @lizabrekket ?? A post shared by Polina??? (@_poposha_) on Oct 28, 2018 at 7:56am PDT Пара познакомилась еще три года назад. Робкая Полина попросила Колю сделать с ней фото. С тех пор между ними вспыхнул бурный роман. Парочка делилась счастливыми совместными фотографиями с подписчиками, а Коля неустанно повторял, как ему повезло с избранницей. Но, к сожалению, даже самые крепкие отношения могут дать трещину. View this post on Instagram Сегодня важный день. Ровно 25 лет назад на свет появился лучший мужчина в мире!? Я очень тебя люблю?? A post shared by Polina??? (@_poposha_) on Jun 18, 2018 at 5:59am PDT Может, ребята еще помирятся?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика