Нейл-дизайн, который стоит попробовать в первую неделю осени - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Нейл-дизайн, который стоит попробовать в первую неделю осени - «Красота»

Нейл-дизайн, который стоит попробовать в первую неделю осени - «Красота»

Добавлено: 23.08.23
Автор: Ogden
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Раскрасьте» свой сентябрь!

нюд все еще в центре вниманияunsplash.com

Лето подходит к концу, а это значит, пора выбирать нейл-дизайн для сентябрьских будней. Мы посоветовались с мастерами и собрали топовые идеи для первых недель осени.


Бархат

Возможно, не совсем практичный дизайн, однако он не оставит ваши ноготки без внимания. Особенно притягательно «мягкие» ногти выглядят в осенний период. Нейл-мастера советуют выбирать бархатный дизайн на светлых и ярких оттенках лака, так как на слишком темном покрытии дизайн просто не будет так заметен. Лучше всего бархат смотрится на нюде и припыленных цветных ногтях.


Вечная классика

Какая же осень без бордо! Но не простого. Разбавьте темное покрытие контрастной геометрией. Плюс бордового оттенка в том, что он подходит под любой образ, а также гармонично смотрится на любой длине ногтей. Тем не менее специалисты модного мира советуют остановить выбор на мягком квадрате в цвете бордо — беспроигрышный вариант, но не забудьте «освежить» насыщенный цвет дизайном.



Нейл-дизайн, который стоит попробовать в первую неделю осени - «Красота»
классический красный и бордо - бессмертные хитыunsplash.com


Нюдовая втирка

Для поклонников нюда есть хорошие новости — нюд не сдает позиции. При этом мастера предлагают разнообразить осенний нюд трендовой втиркой, которая не сходила с наших ногтей все лето. Самый «вкусный» вариант, как уверяют нас нейл-мастера, — жемчужная втирка на нежно-розовом покрытии, но в ходу также теплые бежевые подложки. Подобный выбор оттенков и дизайна позволяет сохранить приличную длину и не сделать маникюр слишком вызывающим.


Grey mood

Металлик, серый однотон или замысловатый дизайн в графитовых оттенках — все это можно смело использовать в вашем осеннем маникюре. Не бойтесь экспериментировать с дизайном, ведь серый цвет октрывает простор для фантазии, так как сам по себе цвет довольно спокойный. Можно попробовать мерцающий дизайн или сделать оригинальный серебряный «обратный» френч, в общем, дайте волю вашему мастеру.



«Раскрасьте» свой сентябрь! нюд все еще в центре вниманияunsplash.com Лето подходит к концу, а это значит, пора выбирать нейл-дизайн для сентябрьских будней. Мы посоветовались с мастерами и собрали топовые идеи для первых недель осени. Бархат Возможно, не совсем практичный дизайн, однако он не оставит ваши ноготки без внимания. Особенно притягательно «мягкие» ногти выглядят в осенний период. Нейл-мастера советуют выбирать бархатный дизайн на светлых и ярких оттенках лака, так как на слишком темном покрытии дизайн просто не будет так заметен. Лучше всего бархат смотрится на нюде и припыленных цветных ногтях. Вечная классика Какая же осень без бордо! Но не простого. Разбавьте темное покрытие контрастной геометрией. Плюс бордового оттенка в том, что он подходит под любой образ, а также гармонично смотрится на любой длине ногтей. Тем не менее специалисты модного мира советуют остановить выбор на мягком квадрате в цвете бордо — беспроигрышный вариант, но не забудьте «освежить» насыщенный цвет дизайном. классический красный и бордо - бессмертные хитыunsplash.com Нюдовая втирка Для поклонников нюда есть хорошие новости — нюд не сдает позиции. При этом мастера предлагают разнообразить осенний нюд трендовой втиркой, которая не сходила с наших ногтей все лето. Самый «вкусный» вариант, как уверяют нас нейл-мастера, — жемчужная втирка на нежно-розовом покрытии, но в ходу также теплые бежевые подложки. Подобный выбор оттенков и дизайна позволяет сохранить приличную длину и не сделать маникюр слишком вызывающим. Grey mood Металлик, серый однотон или замысловатый дизайн в графитовых оттенках — все это можно смело использовать в вашем осеннем маникюре. Не бойтесь экспериментировать с дизайном, ведь серый цвет октрывает простор для фантазии, так как сам по себе цвет довольно спокойный. Можно попробовать мерцающий дизайн или сделать оригинальный серебряный «обратный» френч, в общем, дайте волю вашему мастеру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика