Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»

Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»

Добавлено: 17.06.23
Автор: Oldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Новую коллекцию осень-зима 2023 – 2024 известного в модном мире бренда Tod's можно назвать монохромной. В ней представлены классические изделия коричневых, сливочных, бежевых, серых, оливковых оттенков, которые изредка дополняются черными или белыми, иначе говоря, вся палитра выбрана из базовых оттенков. Великолепны образы с необычным цветом серо-оливкового цвета. В комплектах используются натуральные ткани и кожа.

Содержание:



Осень-зима 2023-2024
Осень-зима 2023-2024
Коллекеция Tod's

Как известно, бренд всегда демонстрировал верхнюю одежду, обувь и неподвластные времени элегантные сумки. Осенне-зимняя коллекция 2023-2024 также представляет собой модные вещи с традиционным итальянским шиком.

Модные тренды сезона


Основными трендами нового сезона дизайнер бренда выбрал объемные плечи, акцентные ремни и молнии, принт вертикальная полоска, минималистичные пиджаки, немного маскулинности, но при этом, отказ от излишне увеличенных пропорций и форм. И как говорят поклонники бренда, дизайнер создал носибельные модели.
Модные тренды сезона
Модные тренды сезона

«Я попытался максимально исследовать возможности минимализма, поэтому отказ от экстремальных, преувеличенных пропорций показался мне почти закономерным», – так говорит дизайнер о своей коллекции.

В каждом образе одновременно присутствует мягкость и уверенность, женственность и сила. Стиль oversize постепенно теряет свою дерзость и удаль. Наверное, поэтому при широких плечах и явно выраженной маскулинности в образах новой коллекции мы видим элегантность и подчеркнутую женственность.

Итальянская модная одежда
Итальянская модная одежда

Однако есть модели, в которых оверсайз остается, хотя заявляет о себе скромно и ненавязчиво. Длинные пальто, свободные, объемные пиджаки с зауженными брюками или, наоборот, – стянутые в талии жакеты и широкие длинные брюки, а также всем полюбившиеся объемные парки.

Тренды сезона от Tod's
Тренды сезона от Tod's

Дизайнер с большим мастерством делает акцент на минимализм, но при этом все модели выглядят роскошно.

Мини юбки с жакетами на молнии и широкими ремнями, трикотажные длинные, слегка облегающие фигуру, платья, связанные узором «соломка» (иначе – «лапша»), кожаные бомберы с подчеркнутой ремнями талией и поясной сумочкой.
Красивые образы 2023-2024

В коллекции есть выбор и для юного поколения, и для более взрослого. Поэтому юбки и платья не только мини длины, но и миди. Привлекают внимание брюки-бананы с завышенной талией, приталенные комбинезоны, платья с широкими плечами, и конечно, драпировка, которая всегда делает акцент на женственность.
Итальянская модная одежда
Итальянская модная одежда

Если несколько предыдущих сезонов дизайнер создавал модели, используя лишь кожаные вставки, то в новой коллекции мы видим кожаный total look. Вообще-то, и смыслом, и визитной карточкой для бренда всегда была натуральная кожа, поэтому в коллекции можно увидеть кожаные пальто, бомберы, брюки-бананы, платья.


Аксессуары Tod’s


Нельзя не отметить обувь и сумки бренда. Аксессуары Tod’s известны всему миру. В новом сезоне мастера бренда предлагают необычайно комфортную обувь, и как всегда, роскошные сумки.

Аксессуары Tod’s
Аксессуары Tod’s
Туфли Tod’s

Коллекция получилась для сильной и уверенной женщины, но при этом в каждом образе присутствует мягкость. Коллекция демонстрирует высокий уровень итальянских мастеров и заслуживает особого внимания.

Автор: Татьяна Дмитриева

Новую коллекцию осень-зима 2023 – 2024 известного в модном мире бренда Tod's можно назвать монохромной. В ней представлены классические изделия коричневых, сливочных, бежевых, серых, оливковых оттенков, которые изредка дополняются черными или белыми, иначе говоря, вся палитра выбрана из базовых оттенков. Великолепны образы с необычным цветом серо-оливкового цвета. В комплектах используются натуральные ткани и кожа. Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Мода. / Модные тенденции. / С чем носить. / Высокая мода. / Шопинг. / Я Женщина - Разное
Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»
Стиль милитари в модной одежде: актуальные тренды и образы 2023-2024 - «Мода»
Новинки. / Мода. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я Женщина - Разное
Стиль милитари в модной одежде: актуальные тренды и образы 2023-2024 - «Мода»
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Новинки. / Мода. / Пластическая хирургия / Видео. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Новинки. / Красота. / Мода. / Видео. / Я Женщина - Разное
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Высокая мода. / Диета и питание. / Шопинг. / Красота. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Российский бренд одежды ORREZ - «Мода»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Мода. / Я Женщина - Разное
Российский бренд одежды ORREZ - «Мода»
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика