Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Получилось так, что осенне-зимняя коллекция 2022/2023 известного модного Дома Каролины Эрреры была представлена в Нью-Йорке на Неделе моды в День святого Валентина. Модели дефилировали под музыкальное сопровождение Habanera, арии L'amour est un oiseau rebelle (Любовь – мятежная птица) из оперы Ж. Бизе «Кармен». Музыка, в которой звучала испанская тема, помогала девушкам-моделям окунуться в мир романтической страны, с ее песнями и танцами. Девушки демонстрировали наряды с особой грациозностью, с гордо расправленными плечами, высоко поднятой головой.
Коллекция Carolina Herrera
Коллекция Carolina Herrera


Коллекция осень-зима 2022-2023 на видео

В 2018 году кресло креативного директора бренда занял Уэс Гордон, который до этого уже почти год работал в модном доме креативным консультантом. И как видим, творческая эстафета передана в надежные руки. Сегодня Каролина Эррера гордится его успехами, Уэс Гордон продолжил традиции модного дома. И в последней коллекции особенно чувствуется эмоциональный образ основательницы бренда, Каролины Эрреры. Уэс Гордон в числе первых вывел на подиум белую рубашку (визитную карточку бренда) в паре с юбкой цвета фуксии, с подчеркивающим талию широким поясом.
Модная женская одежда
Модная женская одежда

Все образы коллекции нежные и романтичные, женственные и загадочные. Пышные рукава и юбки, приталенные силуэты, банты, воланы и оборки, – все те элементы, которые необходимы в образе испанской красавицы и которые соответствуют традициям дома. Но Уэс Гордон делает выбор и в пользу новых тенденций, что, несомненно, привлечет внимание более молодой публики. Например, глубокое декольте, которое представляет собой вырезы на груди в виде сердечка, накидки, с крупным цветочным принтом комбинезон типа кэтсьют – важный тренд 2022 года, блузы и жакеты с гиперобъемными рукавами, пышные юбки и короткие платья.

Модные тенденции 2023
Модные тенденции 2023

Затем модели продемонстрировали узкие, облегающие юбки и юбки-макси со шлейфами, и наконец, потрясающие вечерние платья, где Уэс Гордон дал волю фантазии.
Платье Carolina Herrera
Платье Carolina Herrera
Платье Carolina Herrera
Платье Carolina Herrera

Палитра белого, черного, красного в сочетании с нежными розовыми или насыщенными фиолетовыми и синими оттенками, оранжевые яркие наряды с искрящимися стразами – образы сменялись один за другим. И все это, с уверенностью можно сказать, мы увидим вскоре на следующих красных ковровых дорожках.
Женская мода 2023
Красивое модное платье 2023
Женская мода 2023

Модные аксессуары Carolina Herrera 2022-2023


Из аксессуаров и прочих деталей в образах присутствуют маленькие сумочки, широкие пояса, подчеркивающие талию, ожерелья-цветы, хрупкие туфли-лодочки, босоножки с закрытым мысиком и озорным ремешком в виде рюши, ботфорты.

Модные аксессуары Carolina Herrera
Модные аксессуары Carolina Herrera
Модные аксессуары Carolina Herrera

«Элегантность – это целая комбинация разных вещей. Она никак не связана с красотой или деньгами, но важно знать, что вам идет. Если мне понравится что-то в Zara, H&M или в любом другом похожем магазине, я куплю это. Я люблю сочетать разное», – так считает Каролина Эррера.

Модные образы 2023
Модные образы 2023

Завершилось шоу восторженным одобрением Каролины Эрреры и аплодисментами гостей.

Автор: Татьяна Дмитриева

Получилось так, что осенне-зимняя коллекция 2022/2023 известного модного Дома Каролины Эрреры была представлена в Нью-Йорке на Неделе моды в День святого Валентина. Модели дефилировали под музыкальное сопровождение Habanera, арии L'amour est un oiseau rebelle (Любовь – мятежная птица) из оперы Ж. Бизе «Кармен». Музыка, в которой звучала испанская тема, помогала девушкам-моделям окунуться в мир романтической страны, с ее песнями и танцами. Девушки демонстрировали наряды с особой грациозностью, с гордо расправленными плечами, высоко поднятой головой. Коллекция осень-зима 2022-2023 на видео В 2018 году кресло креативного директора бренда занял Уэс Гордон, который до этого уже почти год работал в модном доме креативным консультантом. И как видим, творческая эстафета передана в надежные руки. Сегодня Каролина Эррера гордится его успехами, Уэс Гордон продолжил традиции модного дома. И в последней коллекции особенно чувствуется эмоциональный образ основательницы бренда, Каролины Эрреры. Уэс Гордон в числе первых вывел на подиум белую рубашку (визитную карточку бренда) в паре с юбкой цвета фуксии, с подчеркивающим талию широким поясом. Все образы коллекции нежные и романтичные, женственные и загадочные. Пышные рукава и юбки, приталенные силуэты, банты, воланы и оборки, – все те элементы, которые необходимы в образе испанской красавицы и которые соответствуют традициям дома. Но Уэс Гордон делает выбор и в пользу новых тенденций, что, несомненно, привлечет внимание более молодой публики. Например, глубокое декольте, которое представляет собой вырезы на груди в виде сердечка, накидки, с крупным цветочным принтом комбинезон типа кэтсьют – важный тренд 2022 года, блузы и жакеты с гиперобъемными рукавами, пышные юбки и короткие платья. Затем модели продемонстрировали узкие, облегающие юбки и юбки-макси со шлейфами, и наконец, потрясающие вечерние платья, где Уэс Гордон дал волю фантазии. Палитра белого, черного, красного в сочетании с нежными розовыми или насыщенными фиолетовыми и синими оттенками, оранжевые яркие наряды с искрящимися стразами – образы сменялись один за другим. И все это, с уверенностью можно сказать, мы увидим вскоре на следующих красных ковровых дорожках. Модные аксессуары Carolina Herrera 2022-2023 Из аксессуаров и прочих деталей в образах присутствуют маленькие сумочки, широкие пояса, подчеркивающие талию, ожерелья-цветы, хрупкие туфли-лодочки, босоножки с закрытым мысиком и озорным ремешком в виде рюши, ботфорты. «Элегантность – это целая комбинация разных вещей. Она никак не связана с красотой или деньгами, но важно знать, что вам идет. Если мне понравится что-то в Zara, H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика