Максим Аверин сделал предложение руки и сердца Марии Порошиной: «Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Максим Аверин сделал предложение руки и сердца Марии Порошиной: «Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Максим Аверин сделал предложение руки и сердца Марии Порошиной: «Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.01.23
Автор: Аполлон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер признался, что о свадьбе с Марией мечтала даже его мама

Фото: архив редакции

Максим Аверин уже долгие годы считается завидным холостяком, однако так до сих пор не может найти свою единственную. И вот совершенно неожиданно выяснилось, что долгие годы сердце актера занимает его коллега, известная актриса Мария Порошина.

Мария стала героиней программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». Также в эфире выступали ее сводная сестра и дочь, а также коллеги. Среди них был и Максим Аверин. Ведущий попросил сказать о Марии несколько слов, а Максим вдруг рассказал, что еще со студенческих пор был влюблен в актрису.

«Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось", — поведал Максим и тут же предложил руку и сердце. "Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?»

Напомним, сейчас Мария Порошина не замужем. Еще в 2018 году она развелась с отцом своих трех дочек, актером Ильей Древновым. Через год родила сына, имя отца которого предпочитает скрывать. Также у Марии есть старшая дочь, рожденная от Гоши Куценко. Сейчас многодетная мать и прекрасная актриса готова к новым отношениям. Но предложение Максима Аверина, судя по всему, она не приняла всерьез, обещав подумать примерно лет десять.


Актер признался, что о свадьбе с Марией мечтала даже его мама Фото: архив редакции Максим Аверин уже долгие годы считается завидным холостяком, однако так до сих пор не может найти свою единственную. И вот совершенно неожиданно выяснилось, что долгие годы сердце актера занимает его коллега, известная актриса Мария Порошина. Мария стала героиней программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». Также в эфире выступали ее сводная сестра и дочь, а также коллеги. Среди них был и Максим Аверин. Ведущий попросил сказать о Марии несколько слов, а Максим вдруг рассказал, что еще со студенческих пор был влюблен в актрису. «Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось", — поведал Максим и тут же предложил руку и сердце. "Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?» Напомним, сейчас Мария Порошина не замужем. Еще в 2018 году она развелась с отцом своих трех дочек, актером Ильей Древновым. Через год родила сына, имя отца которого предпочитает скрывать. Также у Марии есть старшая дочь, рожденная от Гоши Куценко. Сейчас многодетная мать и прекрасная актриса готова к новым отношениям. Но предложение Максима Аверина, судя по всему, она не приняла всерьез, обещав подумать примерно лет десять.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика