Тина Канделаки представила новую книгу «PRO Тело» на тренировке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Тина Канделаки представила новую книгу «PRO Тело» на тренировке - «Красота»

Тина Канделаки представила новую книгу «PRO Тело» на тренировке - «Красота»

Добавлено: 29.01.20
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тина Канделаки представила новую книгу «PRO Тело» на тренировке - «Красота»

Презентация новой книги Тины Канделаки «PRO Тело» прошла на тренировке в одном из фитнес-клубов Москвы. «PRO Тело» — это продолжение книги «PRO лицо», в котором Тина рассказывает, как прийти в идеальную форму и сохранить ее навсегда.

Поддержать Тину и потренироваться вместе с ней пришли Анна Седокова, Тамуна Циклаури, Мария Мельникова, Самира Мустафаева и многие другие, а также победители конкурса Тины в Instagram, которые выиграли приглашение на презентацию. Тренировку вела лично Тина и ее фитнес-тренер Михаил Кузнецов. 














Презентация новой книги Тины Канделаки «PRO Тело» прошла на тренировке в одном из фитнес-клубов Москвы. «PRO Тело» — это продолжение книги «PRO лицо», в котором Тина рассказывает, как прийти в идеальную форму и сохранить ее навсегда. Поддержать Тину и потренироваться вместе с ней пришли Анна Седокова, Тамуна Циклаури, Мария Мельникова, Самира Мустафаева и многие другие, а также победители конкурса Тины в Instagram, которые выиграли приглашение на презентацию. Тренировку вела лично Тина и ее фитнес-тренер Михаил Кузнецов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика