День рождения Тины Кароль на «Голос Страны» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » День рождения Тины Кароль на «Голос Страны» - «Я как Звезда»

День рождения Тины Кароль на «Голос Страны» - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Борис
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


День рождения Тины Кароль на «Голос Страны» - «Я как Звезда»

День рождения Тины Кароль этого года состоялся очень скромно.


25 января звезда отпраздновала свои 34 года на съемочной площадке «Голоса страны» в узком кругу. Она решила в этот день работать и не планировала никаких торжеств.


Сама Тина в Instagram поделилась коротким видео с поздравлениями коллег.



Переглянути цей допис в Instagram


Тина Кароль отмечает День рождения с командой «Голоса»! #тинакароль


Допис, поширений Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 27 Січ 2019 р. о 11:33 PST




Сторонники в социальных сетях активно обсуждали стильный образ именинницы в очень нежных пастельных тонах. Платье с рукавами-фонариками и белый воротничком и волшебный широкий обручи с тем же принтом идеально подходили в этот день.


Также фоловеры удивились, что звезды пили шампанское из одноразовых стаканчиков. Тина же благодарила всех за поздравления и посылала воздушные поцелуи.


Напомним, что ранее Тина Кароль надела пиджак на голое тело.








День рождения Тины Кароль этого года состоялся очень скромно. 25 января звезда отпраздновала свои 34 года на съемочной площадке «Голоса страны» в узком кругу. Она решила в этот день работать и не планировала никаких торжеств. Сама Тина в Instagram поделилась коротким видео с поздравлениями коллег. Переглянути цей допис в Instagram Тина Кароль отмечает День рождения с командой «Голоса»!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика