На седьмом небе от счастья: чья жизнь сложилась удачно после расставания - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На седьмом небе от счастья: чья жизнь сложилась удачно после расставания - «Красота»

На седьмом небе от счастья: чья жизнь сложилась удачно после расставания - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Salisburry
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Делить быт со звездой мечтают не все. Расскажем, кто из бывших партнеров любимцев публики не жалеет о прекращении отношений с ними

Ксения Парфенова7 октября 2019 17:433560
"Бывшие" счастливы с новыми партнерамифото: instagram.com/stevekazee

Когда стало известно о романе актера Андрея Урганта и девушки младше его на 30 лет, поклонники пришли в недоумение. Еще больше они удивились, когда СМИ стали писать о беременности Елены — к тому моменту подрасли даже внуки актера, не то что его дети. Однако Ургант развеял слухи, сказав, что с Еленой они давно расстались. После финала отношений прошло совсем немного времени — и вот девушка счастлива с новым избранником и родила ему сына. WomanHit.ru составил подборку знаменитостей, чьи «бывшие» после расставания не лили слезы, а устраивали личную жизнь.


Дмитрий Тарасов

Вся страна до сих пор помнит конфликт двух бывших супругов. Телеведущая Ольга Бузова честно рассказала публике, что причиной расставания стала новость о любовнице мужа-футболиста. Однако сам Дмитрий до сих пор не сознается в привычке «ходить налево» — по его словам с нынешней женой Анастасией он познакомился уже после расставания со второй супругой. Сейчас пара воспитывает дочь Милану и ждет появления на свет второго ребенка. Дмитрий посвящает новой избраннице трогательные посты в соцсетях, считая главной заслугой их счастья женскую мудрость Анастасии.

View this post on Instagram

Теперь понятно, что ямочки - наше семейное ??? А ещё, сегодня у нас небольшой праздник - прорезался 13й зуб, первый клык у Милаши ???? Другие, как говорится, on the way ( мой уровень английского?, но все поправимо, стыдно не желать получать знания)? Господи, спасибо, что все проходит бессимптомно?? ? P.S. Жду свою любимую @viktoria_ruf, которая проведёт со мной несколько часочков перед долгожданным отдыхом? ?? ? ?

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

Максим Виторган

Брак с Ксенией Собчак нельзя назвать неудачным — влюбленные жили в мире и согласии, родили сына Платона. Однако потом их пути разошлись. Недолго после того, как СМИ рассекретили связь Богомолова и Собчак, появились новости об отношениях Виторгана с актрисой Нино Нинидзе. Красавица-грузинка быстро нашла общий язык с Полиной и Платоном, ведь сама воспитывает ребенка и знает, как проявить внимание по отношению к другим детям.


Дженна Деван

Звезда любимого всеми мюзикла «Шаг вперед» познакомилась на съемках с актером Ченнингом Татумом — с той поры влюбленные не расставались долгиx 12 лет. Жаль, что ничто не вечно — казавшийся нерушимым союз распался в прошлом году. Актриса времени зря не теряла: вскоре после развода она познакомилась с актером Стивом Кази. Пара настолько идеально подошла друг другу, что тут же решилась на серьезный шаг — завести ребенка. Мужчина во всем поддерживает беременную Дженну и признается, что знакомство с ее дочерью Ивой и ожидание общего ребенка — лучшее время его жизни.

View this post on Instagram

Speaking of peace....??

A post shared by Jenna Dewan (@jennadewan) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Делить быт со звездой мечтают не все. Расскажем, кто из бывших партнеров любимцев публики не жалеет о прекращении отношений с нимиКсения Парфенова7 октября 2019 17:433560 "Бывшие" счастливы с новыми партнерамифото: instagram.com/stevekazeeКогда стало известно о романе актера Андрея Урганта и девушки младше его на 30 лет, поклонники пришли в недоумение. Еще больше они удивились, когда СМИ стали писать о беременности Елены — к тому моменту подрасли даже внуки актера, не то что его дети. Однако Ургант развеял слухи, сказав, что с Еленой они давно расстались. После финала отношений прошло совсем немного времени — и вот девушка счастлива с новым избранником и родила ему сына. WomanHit.ru составил подборку знаменитостей, чьи «бывшие» после расставания не лили слезы, а устраивали личную жизнь. View this post on Instagram Сейчас «Как дела?» меня спрашивают даже люди, которые годами не спрашивали ? ? Могу рассказать, какими средствами пользуюсь во время беременности, чем мажусь, что ем, что нужно собрать в сумку для роддома, ну и тд ??? Спрашивайте )) A post shared by Lena Romanova (@romanovalena) on Sep 24, 2019 at 12:08pm PDT Дмитрий Тарасов Вся страна до сих пор помнит конфликт двух бывших супругов. Телеведущая Ольга Бузова честно рассказала публике, что причиной расставания стала новость о любовнице мужа-футболиста. Однако сам Дмитрий до сих пор не сознается в привычке «ходить налево» — по его словам с нынешней женой Анастасией он познакомился уже после расставания со второй супругой. Сейчас пара воспитывает дочь Милану и ждет появления на свет второго ребенка. Дмитрий посвящает новой избраннице трогательные посты в соцсетях, считая главной заслугой их счастья женскую мудрость Анастасии. View this post on Instagram Теперь понятно, что ямочки - наше семейное ??? А ещё, сегодня у нас небольшой праздник - прорезался 13й зуб, первый клык у Милаши ???? Другие, как говорится, on the way ( мой уровень английского?, но все поправимо, стыдно не желать получать знания)? Господи, спасибо, что все проходит бессимптомно?? ? P.S. Жду свою любимую @viktoria_ruf, которая проведёт со мной несколько часочков перед долгожданным отдыхом? ?? ? ? A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on Sep 24, 2019 at 2:18am PDT Максим Виторган Брак с Ксенией Собчак нельзя назвать неудачным — влюбленные жили в мире и согласии, родили сына Платона. Однако потом их пути разошлись. Недолго после того, как СМИ рассекретили связь Богомолова и Собчак, появились новости об отношениях Виторгана с актрисой Нино Нинидзе. Красавица-грузинка быстро нашла общий язык с Полиной и Платоном, ведь сама воспитывает ребенка и знает, как проявить внимание по отношению к другим детям. View this post on Instagram Спелись.) @ninosha13

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика