Лайфхак для тех, кто не успел сделать маникюр - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Лайфхак для тех, кто не успел сделать маникюр - «Красота»

Лайфхак для тех, кто не успел сделать маникюр - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Keat
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лайфхак для тех, кто не успел сделать маникюр - «Красота»

Пак Ын Кен (больше известна под ником @nail_unistella) – популярный nail-блогер из Сеула. Своих подписчиков она удивляет то необычным дизайном, то странной формой ногтей, а в прошлом году Пак запустила собственную линию nail-украшений, которые взорвали Instagram.








Сначала в ассортименте были кольца-ногти, полоски для кутикулы и металлические накладки. А на днях она презентовала новинку – мини-варежки для ногтей. Украшенные камнями, стразами и цепями аксессуары надеваются на палец, надежно фиксируются и не спадают. Находка для тех, кто не успел обновить маникюр.   


 

 


Пак Ын Кен (больше известна под ником @nail_unistella) – популярный nail-блогер из Сеула. Своих подписчиков она удивляет то необычным дизайном, то странной формой ногтей, а в прошлом году Пак запустила собственную линию nail-украшений, которые взорвали Instagram. Сначала в ассортименте были кольца-ногти, полоски для кутикулы и металлические накладки. А на днях она презентовала новинку – мини-варежки для ногтей. Украшенные камнями, стразами и цепями аксессуары надеваются на палец, надежно фиксируются и не спадают. Находка для тех, кто не успел обновить маникюр. View this post on Instagram ?? ??? ???? ??? ? ??? ?? ? ?? .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика