Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом - «Красота»

Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом - «Красота»

Добавлено: 10.08.19
Автор: Лада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Малахов обнародовал откровенную беседу с бизнесвумен

Екатерина Лабухина9 августа 2019 18:2348190
Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом - «Красота»
Андрей Малахов и Алла Верберhttps://www.instagram.com/malakhov007

В новом выпуске передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов обнародовал отрывки из последнего интервью ушедшей на днях Аллы Вербер. В откровенной беседе (запись была сделана в период ремиссии) она призналась в смертельном диагнозе — раке крови, который женщине поставили почти десять лет назад. Тогда звезда была уверена, что проживет совсем не долго. Однако последующие шесть лет ей пришлось активно бороться с недугом. Бизнесвумен было очень не просто совмещать лечение онкологии с работой. Ей пришлось поменять образ жизни и пройти десятки больниц и сотни врачей, некоторые из которых разводили руками.


Вербер внезапно скончалась 6 августа во время отпуска в Италии. Медики почти сутки боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли. По некоторым данным, у фэшн-директора ЦУМа произошел анафилактический шок, который спровоцировал инфаркт.

«Все никак не могу прийти в себя… Ты умела дружить, помогать и любить жизнь… Царствия Небесного. RIP» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отреагировал Малахов на новость о смерти королевы кутюра у себя в «Инстаграме».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Малахов обнародовал откровенную беседу с бизнесвуменЕкатерина Лабухина9 августа 2019 18:2348190 Андрей Малахов и Алла Верберhttps://www.instagram.com/malakhov007В новом выпуске передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов обнародовал отрывки из последнего интервью ушедшей на днях Аллы Вербер. В откровенной беседе (запись была сделана в период ремиссии) она призналась в смертельном диагнозе — раке крови, который женщине поставили почти десять лет назад. Тогда звезда была уверена, что проживет совсем не долго. Однако последующие шесть лет ей пришлось активно бороться с недугом. Бизнесвумен было очень не просто совмещать лечение онкологии с работой. Ей пришлось поменять образ жизни и пройти десятки больниц и сотни врачей, некоторые из которых разводили руками. View this post on Instagram Всё никак не могу прийти в себя. Ты умела дружить, помогать и любить жизнь. Царствия Небесного. RIP @verberalla (Это новая песня Дианы Арбениной @_diana_arbenina тебе точно понравилась бы.) A post shared by Андрей Малахов (@malakhov007) on Aug 6, 2019 at 11:06pm PDT Вербер внезапно скончалась 6 августа во время отпуска в Италии. Медики почти сутки боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли. По некоторым данным, у фэшн-директора ЦУМа произошел анафилактический шок, который спровоцировал инфаркт. «Все никак не могу прийти в себя… Ты умела дружить, помогать и любить жизнь… Царствия Небесного. RIP» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отреагировал Малахов на новость о смерти королевы кутюра у себя в «Инстаграме».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика