Ча Ын У из ASTRO рассказал о съемках в новой дораме и своем персонаже - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ча Ын У из ASTRO рассказал о съемках в новой дораме и своем персонаже - «ЗВЕЗДЫ»

Ча Ын У из ASTRO рассказал о съемках в новой дораме и своем персонаже - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Антонина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звучит интересно!

На днях Шин Се Кен и Ча Ын У приняли участие в съемках для модного журнала Singles. Они оба играют главные роли в новой дораме MBC «Новобранец-историк Гу Хе-Рюн». Ча Ын У играет молодого принца, который всю свою жизнь был одинок, но на самом в тайне от всех является дико популярным писателем-романистом. В это же время Шин Се Кен играет неопытного придворного историка, которая мечтает жить в равноправном обществе.



View this post on Instagram

??

A post shared by ??? (@sjkuksee) on

В интервью для журнала их партнерша по фильму рассказала, почему выбрала эту дораму в качестве своего следующего проекта: «Сценарий был очень свежим и хорошо написанным. Не только персонажи, но и общий баланс истории гармонируют друг с другом. Сценарий выявил уникальность каждого персонажа и притянул хороший актерский состав».


Но для Ча Ын У это первая историческая дорама. Он поделился, что потерял 2 килограмма за время съемок и сказал о своем персонаже так: «Он живет изолированной жизнью, поэтому он неуклюж во всем. Я действительно хочу показать людям, как он взрослеет после встречи с Гу Хе Рюном и многое другое. Поскольку Ли Рим милый и наивный, я вдохновляюсь поведением моего младшего брата и самого молодого члена ASTRO по имени Санья. Иногда на съемочной площадке дела идут не так, как планировалось, поэтому я обращаюсь за помощью к директору и другим членам команды».


Звучит интересно! На днях Шин Се Кен и Ча Ын У приняли участие в съемках для модного журнала Singles. Они оба играют главные роли в новой дораме MBC «Новобранец-историк Гу Хе-Рюн». Ча Ын У играет молодого принца, который всю свою жизнь был одинок, но на самом в тайне от всех является дико популярным писателем-романистом. В это же время Шин Се Кен играет неопытного придворного историка, которая мечтает жить в равноправном обществе. View this post on Instagram ?? A post shared by ??? (@sjkuksee) on Jun 19, 2019 at 3:11am PDT В интервью для журнала их партнерша по фильму рассказала, почему выбрала эту дораму в качестве своего следующего проекта: «Сценарий был очень свежим и хорошо написанным. Не только персонажи, но и общий баланс истории гармонируют друг с другом. Сценарий выявил уникальность каждого персонажа и притянул хороший актерский состав». View this post on Instagram A post shared by ChaEunwoo | aroha ~? (@eunwoofcll) on Jun 1, 2019 at 3:22am PDT Но для Ча Ын У это первая историческая дорама. Он поделился, что потерял 2 килограмма за время съемок и сказал о своем персонаже так: «Он живет изолированной жизнью, поэтому он неуклюж во всем. Я действительно хочу показать людям, как он взрослеет после встречи с Гу Хе Рюном и многое другое. Поскольку Ли Рим милый и наивный, я вдохновляюсь поведением моего младшего брата и самого молодого члена ASTRO по имени Санья. Иногда на съемочной площадке дела идут не так, как планировалось, поэтому я обращаюсь за помощью к директору и другим членам команды».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика