Наши в Каннах: звездные дефиле кинофорума - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Наши в Каннах: звездные дефиле кинофорума - «Красота»

Наши в Каннах: звездные дефиле кинофорума - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Елена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Билл Мюррей изобразил капризную актрису, Элтон Джон устроил мини-концерт, а Кантемир Балаганов привез уже вторую работу на легендарный фестиваль. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

Геннадий Авраменко20 мая 2019 11:357220
Наши в Каннах: звездные дефиле кинофорума - «Красота»
Кантемир Балаганов и участники съемочной группы фильма «Дылда»Геннадий Авраменко

Российское кино представлено в Каннах двумя фильмами в конкурсной программе «Особый взгляд»: картиной Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и «Дылдой» Кантемира Балаганова. Первыми на красную дорожку вышли участники съемочной группы «Дылды». Все они заметно нервничали, делали скупые жесты прессе и публике и довольно быстро прошли в зал. Кстати, режиссер Кантемир Балаганов (второй слева) в Каннах уже во второй раз. В свое время он показывал здесь свой фильм «Теснота», который приняли очень хорошо. Нужно признать, что и новой работе молодого режиссера после показа от души аплодировали.


Билл МюррейГеннадий Авраменко

На фотоколе фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают» Билл Мюррей решил сыграть в капризную актрису. Нужно признать, что талант и опыт мистера Мюррея позволяют сыграть все что угодно, однако с «актрисой» Билл явно увлекся. Он жеманничал, строил глазки, а затем так раскачал фестивальную тумбу, что она чуть не рухнула. По-хорошему, на это зрелище следовало продавать билеты.


Элтон Джон и Тэрон ЭджертонГеннадий Авраменко

Два Элтона Джона — актер Тэрон Эджертон, сыгравший музыкальную легенду в фильме «Рокетмен», и непосредственно сэр Элтон — обменялись на красной дорожке многозначительными взглядами. Все отмечают, что между актером и музыкантом сложились поистине высокие отношения. Элтон Джон страшно доволен игрой Тэрона, а мистер Эджертон готов в прямом смысле слова целовать маэстро руки за вдохновение. На самой премьере состоялся небольшой концерт: сэр Элтон за роялем, Тэрон у микрофона. Музыкальные фанаты готовы были расплакаться от умиления.


Ева ЛонгорияГеннадий Авраменко

У самой знаменитой «отчаянной домохозяйки» случилось что-то вроде раздвоения личности. Перед выходом на красную дорожку Ева Лонгория была сама кротость. Всем улыбалась, не жадничала на приветственные жесты, и, вообще казалось, совсем не собиралась напускать звездный пафос. Но как только актриса шагнула к прессе, ее будто подменили. Теперь это была суперзвезда, к которой просто не подступиться. Нам больше понравилась Ева с улыбкой.


Мурад и Наталья ОсманнГеннадий Авраменко

Мурад и Наталья Османн выглядели не совсем так, как привыкли видеть поклонники их проекта «Следуй за мной». Наталья не тащила Мурада за руку, а Мурад не фотографировал Наталью. Вполне возможно, пара отложила свои съемки ради великосветских радостей. Мы же в свою очередь готовы признать, что в вечерних нарядах супруги просто неотразимы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Билл Мюррей изобразил капризную актрису, Элтон Джон устроил мини-концерт, а Кантемир Балаганов привез уже вторую работу на легендарный фестиваль. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ruГеннадий Авраменко20 мая 2019 11:357220 Кантемир Балаганов и участники съемочной группы фильма «Дылда»Геннадий АвраменкоРоссийское кино представлено в Каннах двумя фильмами в конкурсной программе «Особый взгляд»: картиной Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и «Дылдой» Кантемира Балаганова. Первыми на красную дорожку вышли участники съемочной группы «Дылды». Все они заметно нервничали, делали скупые жесты прессе и публике и довольно быстро прошли в зал. Кстати, режиссер Кантемир Балаганов (второй слева) в Каннах уже во второй раз. В свое время он показывал здесь свой фильм «Теснота», который приняли очень хорошо. Нужно признать, что и новой работе молодого режиссера после показа от души аплодировали. Билл МюррейГеннадий АвраменкоНа фотоколе фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают» Билл Мюррей решил сыграть в капризную актрису. Нужно признать, что талант и опыт мистера Мюррея позволяют сыграть все что угодно, однако с «актрисой» Билл явно увлекся. Он жеманничал, строил глазки, а затем так раскачал фестивальную тумбу, что она чуть не рухнула. По-хорошему, на это зрелище следовало продавать билеты. Элтон Джон и Тэрон ЭджертонГеннадий АвраменкоДва Элтона Джона — актер Тэрон Эджертон, сыгравший музыкальную легенду в фильме «Рокетмен», и непосредственно сэр Элтон — обменялись на красной дорожке многозначительными взглядами. Все отмечают, что между актером и музыкантом сложились поистине высокие отношения. Элтон Джон страшно доволен игрой Тэрона, а мистер Эджертон готов в прямом смысле слова целовать маэстро руки за вдохновение. На самой премьере состоялся небольшой концерт: сэр Элтон за роялем, Тэрон у микрофона. Музыкальные фанаты готовы были расплакаться от умиления. Ева ЛонгорияГеннадий АвраменкоУ самой знаменитой «отчаянной домохозяйки» случилось что-то вроде раздвоения личности. Перед выходом на красную дорожку Ева Лонгория была сама кротость. Всем улыбалась, не жадничала на приветственные жесты, и, вообще казалось, совсем не собиралась напускать звездный пафос. Но как только актриса шагнула к прессе, ее будто подменили. Теперь это была суперзвезда, к которой просто не подступиться. Нам больше понравилась Ева с улыбкой. Мурад и Наталья ОсманнГеннадий АвраменкоМурад и Наталья Османн выглядели не совсем так, как привыкли видеть поклонники их проекта «Следуй за мной». Наталья не тащила Мурада за руку, а Мурад не фотографировал Наталью. Вполне возможно, пара отложила свои съемки ради великосветских радостей. Мы же в свою очередь готовы признать, что в вечерних нарядах супруги просто неотразимы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика