«Боль, синяки и усталость»: Бузова показала цену своего успеха - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » «Боль, синяки и усталость»: Бузова показала цену своего успеха - «Красота»

«Боль, синяки и усталость»: Бузова показала цену своего успеха - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Клавдия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала неожиданное фото

Екатерина Лабухина20 мая 2019 11:05340
«Боль, синяки и усталость»: Бузова показала цену своего успеха - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

Одна из самых популярных российских поп-исполнительниц, ведущая и блогер Ольга Бузова, не жалеет себя и ради работы готова пожертвовать сном, комфортом и даже своим телом. Доказательством тому стала свежая публикация звезды в «Инстаграме». На снимке она демонстрирует крупные гематомы на коленях, сидя на скамье в гримерке.


«Успех — это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели. И это того стоит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. В комментариях поклонники посочувствовали поп-диве и посоветовали ей беречь свое здоровье.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица опубликовала неожиданное фотоЕкатерина Лабухина20 мая 2019 11:05340 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86Одна из самых популярных российских поп-исполнительниц, ведущая и блогер Ольга Бузова, не жалеет себя и ради работы готова пожертвовать сном, комфортом и даже своим телом. Доказательством тому стала свежая публикация звезды в «Инстаграме». На снимке она демонстрирует крупные гематомы на коленях, сидя на скамье в гримерке. View this post on Instagram Успех - это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль? Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели ? И это того стоит ?? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2019 at 11:39am PDT «Успех — это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели. И это того стоит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. В комментариях поклонники посочувствовали поп-диве и посоветовали ей беречь свое здоровье.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика