Волочкова назвала длину своего шпагата - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Волочкова назвала длину своего шпагата - «Красота»

Волочкова назвала длину своего шпагата - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Фома
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Балерина призывает подписчиков чаще смеяться над собой

Екатерина Лабухина16 мая 2019 17:143080
Волочкова назвала длину своего шпагата - «Красота»
Анастасия Волочковаwww.instagram.com/volochkova_art

Всю последнюю неделю Анастасия Волочкова провела на Мальдивах. На ее личной странице «Инстаграма» снова появились многочисленные фото с местных пляжей. Под одним из них, где артистка запечатлена в шпагате, хозяйка профиля обратилась к своей интернет-аудитории.


View this post on Instagram

Как вы там, дорогие? Вам не скучно без меня??? Кажется, я скучать вам не даю, как и ранее.? Я тут на Мальдивах спряталась от всех?? Но! Находясь под куполом этих небес, наслаждаясь отдыхом, я все же узнаю о себе столько новостей!!!? То, чего я и не могла бы предположить!?? Любимые, я с вами. Длина моего шпагата-это уже определенная мера. А вы знаете ее длину? Подскажу: 2метра и 20 см.?? Ну придумайте что-нибудь еще обо мне.? А я за вас поплаваю и отдохну, как обычно, в шпагате и на кэблах.? Смотри на меня и делай как я, если сможете. У меня такое веселое настроение! ? А смех продлевает жизнь!?? А чувство самоиронии мне присуще!? Поймите, если мы не будем смеяться сами над собой, то над нами будет смеяться весь мир.? Так шпагат мой зачетный??? Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. @alla_orfey ?? А если она сказала, то ей нужно верить!?? Жгите, дорогие! Главное, не скучайте!??????#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«Находясь под куполом этих небес, наслаждаясь отдыхом, я все же узнаю о себе столько новостей!!! То, чего я и не могла бы предположить!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость в своем микроблоге. «Длина моего шпагата — это уже определенная мера. А вы знаете ее длину? Подскажу: 2метра и 20 см», — заявила балерина, попросив гостей ее аккаунта придумать о ней еще «что-нибудь».

«Поймите, если мы не будем смеяться сами над собой, то над нами будет смеяться весь мир. Так шпагат мой зачетный? Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. А если она сказала, то ей нужно верить!» — иронично резюмировала танцовщица, призвав подписчиков не скучать.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Балерина призывает подписчиков чаще смеяться над собойЕкатерина Лабухина16 мая 2019 17:143080 Анастасия Волочковаwww.instagram.com/volochkova_artВсю последнюю неделю Анастасия Волочкова провела на Мальдивах. На ее личной странице «Инстаграма» снова появились многочисленные фото с местных пляжей. Под одним из них, где артистка запечатлена в шпагате, хозяйка профиля обратилась к своей интернет-аудитории. View this post on Instagram Как вы там, дорогие? Вам не скучно без меня??? Кажется, я скучать вам не даю, как и ранее.? Я тут на Мальдивах спряталась от всех?? Но! Находясь под куполом этих небес, наслаждаясь отдыхом, я все же узнаю о себе столько новостей!!!? То, чего я и не могла бы предположить!?? Любимые, я с вами. Длина моего шпагата-это уже определенная мера. А вы знаете ее длину? Подскажу: 2метра и 20 см.?? Ну придумайте что-нибудь еще обо мне.? А я за вас поплаваю и отдохну, как обычно, в шпагате и на кэблах.? Смотри на меня и делай как я, если сможете. У меня такое веселое настроение! ? А смех продлевает жизнь!?? А чувство самоиронии мне присуще!? Поймите, если мы не будем смеяться сами над собой, то над нами будет смеяться весь мир.? Так шпагат мой зачетный??? Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. @alla_orfey ?? А если она сказала, то ей нужно верить!?? Жгите, дорогие! Главное, не скучайте!??????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика