Как найти своего косметолога - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как найти своего косметолога - «Красота»

Как найти своего косметолога - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Brickman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уход за лицом можно доверить только опытному врачу

Ксения Парфенова3 сентября 2019 14:157990
Как найти своего косметолога - «Красота»
Квалифицированный врач всегда нарасхватUnsplash.com

Многие женщины ошибочно думают, что к косметологу нужно обращаться, когда появились первые морщины. На самом деле, проще предупредить появление признаков старения, чем исправлять их с помощью эстетической медицины. Некоторым девушкам нужно прийти на консультацию еще в подростковом возрасте, во время борьбы с акне, другим — позже, когда заметят тусклость и неэластичность кожи. WomanHit.ru рекомендует, как найти своего врача.

Проверьте сертификаты

Первым делом нужно смотреть не на отзывы в Интернете, которые может купить любой человек, а на наличие у специалиста соответствующего медицинского образования. Не лишним будет проверить чеки и сертификаты соответствия на ампулы, готовые уколы и другие лекарственные препараты, которые косметолог использует для инъекций. Врач должен узнать анамнез вашей проблемы, наличие аллергии и хронических заболеваний до назначения курса косметических процедур. В целом, у вас должно сложиться впечатление, что специалист хочет помочь достичь идеальной кожи, а не только вытянуть деньги за услуги.


Проведите консультацию с косметологом, прежде чем делать процедурыUnsplash.com

Слово «нет» — закон

Хорошего врача от плохого отличает умение отговорить пациента от ненужных ему изменений внешности. В начале лечения врач составляет план процедур, рассчитывая на долгосрочную перспективу — без плана попытка решить эстетические проблемы больше похожа на хождение по минному полю. Косметолог должен оценить вашу внешность с точки зрения симметрии, чтобы с помощью инъекций исправить проблемы, а не добавить их. Вместо вливания 1—2 мл гиалуроновой кислоты в ваши без того пухлые губы, лучше исправить неровную спинку носа или сделать процедуру плазмолифтинга для увлажнения кожи.


К опытному врачу всегда будет очередьUnsplash.com

Посмотрите график приема

Если на своем сайте или коммерческой странице в социальных сетях врач указывает на высшую степень квалификации, но в графике записи на прием почти все окна свободны, советуем задуматься. Единственными причинами для невостребованности специалиста может быть недавний переезд в город или смена района работы. К востребованному специалисту, который имеет опыт работы и регулярно проходит обучение, обычно очередь на пару недель вперед.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Уход за лицом можно доверить только опытному врачуКсения Парфенова3 сентября 2019 14:157990 Квалифицированный врач всегда нарасхватUnsplash.comМногие женщины ошибочно думают, что к косметологу нужно обращаться, когда появились первые морщины. На самом деле, проще предупредить появление признаков старения, чем исправлять их с помощью эстетической медицины. Некоторым девушкам нужно прийти на консультацию еще в подростковом возрасте, во время борьбы с акне, другим — позже, когда заметят тусклость и неэластичность кожи. WomanHit.ru рекомендует, как найти своего врача. Проверьте сертификаты Первым делом нужно смотреть не на отзывы в Интернете, которые может купить любой человек, а на наличие у специалиста соответствующего медицинского образования. Не лишним будет проверить чеки и сертификаты соответствия на ампулы, готовые уколы и другие лекарственные препараты, которые косметолог использует для инъекций. Врач должен узнать анамнез вашей проблемы, наличие аллергии и хронических заболеваний до назначения курса косметических процедур. В целом, у вас должно сложиться впечатление, что специалист хочет помочь достичь идеальной кожи, а не только вытянуть деньги за услуги. Проведите консультацию с косметологом, прежде чем делать процедурыUnsplash.com Слово «нет» — закон Хорошего врача от плохого отличает умение отговорить пациента от ненужных ему изменений внешности. В начале лечения врач составляет план процедур, рассчитывая на долгосрочную перспективу — без плана попытка решить эстетические проблемы больше похожа на хождение по минному полю. Косметолог должен оценить вашу внешность с точки зрения симметрии, чтобы с помощью инъекций исправить проблемы, а не добавить их. Вместо вливания 1—2 мл гиалуроновой кислоты в ваши без того пухлые губы, лучше исправить неровную спинку носа или сделать процедуру плазмолифтинга для увлажнения кожи. К опытному врачу всегда будет очередьUnsplash.com Посмотрите график приема Если на своем сайте или коммерческой странице в социальных сетях врач указывает на высшую степень квалификации, но в графике записи на прием почти все окна свободны, советуем задуматься. Единственными причинами для невостребованности специалиста может быть недавний переезд в город или смена района работы. К востребованному специалисту, который имеет опыт работы и регулярно проходит обучение, обычно очередь на пару недель вперед.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика