Новая первая леди: что мы знаем о Елене Зеленской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Новая первая леди: что мы знаем о Елене Зеленской - «Красота»

Новая первая леди: что мы знаем о Елене Зеленской - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Ferguson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

7 интересных фактов о жене избранного президента Украины

Анастасия Мишакова22 апреля 2019 12:456670
Новая первая леди: что мы знаем о Елене Зеленской - «Красота»
Владимир и Елена ЗеленскиеФото: Instagram.com/zelenskiy_official

То, что Владимир Зеленский с заметным отрывом победил в выборах на пост президента Украины, уже ни у кого не вызывает сомнений. А пока актер принимает поздравления, WomanHit.ru решил собрать интересные факты о его супруге — новой первой леди.

1. Елена Зеленская станет самой молодой первой леди Украины, а Владимир Зеленский — самым молодым президентом страны — супругам-ровесникам сейчас 41 год.

2. Зеленская родилась в Кривом Роге в феврале 1978 года. По специальности она архитектор, с отличием окончила строительный факультет Криворожского технического университета.

3. С будущим супругом Зеленская училась в одной школе, но в параллельных классах — и тогда не обращали друг на друга внимания. Познакомились Владимир и Елена уже во время учебы в университете.


View this post on Instagram

Сегодня День Рождения у жены Владимира Зеленского, Елены Зеленской!!!)) Желаем Леночке всего наилучшего: здоровья, счастья, любви, терпения, здоровья деткам, вдохновения ,долгих лет жизни и ,конечно же, исполнения желаний !!!))??????? . . . . Поздравляйте Лену внизу ,в комментариях !!)) . . . . #квартал95 #еленазеленская #сднемрождения #hbvzelenskiy #95квартал #kvartal95 #95kvartal #kvartalgirlsband #кварталмощьсила

A post shared by Фан Володимира Зеленського (@zelenskiy_official_fan) on

4. Зеленский долго добивался расположения Елены и фактически «увел» ее у того молодого человека, с которым на тот момент Елена находилась в отношениях.

5. Поженились Елена и Владимир не сразу, а лишь через 8 лет отношений — в 2003 году. Владимир объяснял, что так долго тянул с предложением, потому что был уверен, что после свадьбы сразу встанет вопрос о детях, с которыми он не хотел торопиться. Сейчас супруги растят двоих наследников — дочь Александру 2004 года рождения и сына Кирилла 2013 года рождения.

6. Елена любит петь. Подростком она участвовала в вокальных конкурсах и мечтала о карьере актрисы. А еще они с мужем увлекаются рыбалкой.

7. Крестной матерью Зеленской является ее подруга Елена Кравец. Дело в том, что муж Кравец стал крестным дочери супругов. Но в ходе подготовки к таинству выяснилось, что сама Елена не крещеная. Тогда и было принято решение о том, что Кравец станет крестной своей подруги. Таким образом исчезало препятствие для религиозного обряда над маленькой Сашей, а семьи друзей дважды породнились.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

7 интересных фактов о жене избранного президента УкраиныАнастасия Мишакова22 апреля 2019 12:456670 Владимир и Елена ЗеленскиеФото: Instagram.com/zelenskiy_officialТо, что Владимир Зеленский с заметным отрывом победил в выборах на пост президента Украины, уже ни у кого не вызывает сомнений. А пока актер принимает поздравления, WomanHit.ru решил собрать интересные факты о его супруге — новой первой леди. 1. Елена Зеленская станет самой молодой первой леди Украины, а Владимир Зеленский — самым молодым президентом страны — супругам-ровесникам сейчас 41 год. 2. Зеленская родилась в Кривом Роге в феврале 1978 года. По специальности она архитектор, с отличием окончила строительный факультет Криворожского технического университета. 3. С будущим супругом Зеленская училась в одной школе, но в параллельных классах — и тогда не обращали друг на друга внимания. Познакомились Владимир и Елена уже во время учебы в университете. View this post on Instagram Сегодня День Рождения у жены Владимира Зеленского, Елены Зеленской!!!)) Желаем Леночке всего наилучшего: здоровья, счастья, любви, терпения, здоровья деткам, вдохновения ,долгих лет жизни и ,конечно же, исполнения желаний !!!))??????? . . . . Поздравляйте Лену внизу ,в комментариях !!)) . . . .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика