Крис Дженнер призналась, сколько стоит реклама в соцсетях ее дочерей - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Крис Дженнер призналась, сколько стоит реклама в соцсетях ее дочерей - «ЗВЕЗДЫ»

Крис Дженнер призналась, сколько стоит реклама в соцсетях ее дочерей - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.04.19
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Осторожно, цифры могут шокировать!

Мама, а по совместительству еще и весьма талантливый менеджер, Крис Дженнер, решила приоткрыть завесу тайны и поделилась новой информацией о своих дочерях. Недавно, Крис рассказала, сколько стоит реклама в аккаунтах Ким, Хлои, Кортни, Кайли и Кендалл.


Стоит признать, что именно благодаря умелому менеджменту Крис Дженнер мы получили сразу пять самых влиятельных женщин в бьюти-индустрии. Нравится нам это или нет, но семья Кардашьян-Дженнер пришла к ошеломительному успеху и останавливаться не собирается.  



via GIPHY


Теперь, когда шоу «Семейство Кардашьян» находится на пике популярности, а дочери уже и сами могут зарабатывать миллионы, Крис решила рассказать о плодах тяжелой работы. Она сказала, что у ее детей нет отбоя от рекламных предложений. Различные бренды готовы заплатить за пост в Инстаграме, на Facebook, в сториз. Вариантов много, но в зависимости от соцсети меняется цена рекламы.


Так сколько же зарабатывают одни из самых влиятельных женщин в Инстаграме? Крис не назвала точных цифр, но ясно одно: за рекламу своей продукции в аккаунте Ким или Кайли придется выложить шестизначную сумму. За один пост. Шокирована? Мы тоже. Мама-менеджер оправдывает эту сумму миллионами подписчиков своих дочерей. И это правда. Любая компания, заплатив пару миллионов может получить в 2-3 раза больше от новых клиентов, которые прислушиваются к мнению инфлюенсеров.



Но если речь идет о фармацевтике, о том, что клиент будет принимать и что может оказать влияние на его организм, то цена за пост будет выше обычной. Естественно, ведь если препарат навредит, или если окажется, что его тестировали на животных, в первую очередь, хейтеры придут за тем, кто рекламировал этот продукт.

Больше всего любит рекламировать такую продукцию Хлои Кардашьян. В ее инстаграме полно снимков с разными детокс-напитками или протеиновыми заменителями мяса. Из-за этого Хлои нередко становилась объектом критики и получала тысячи разгневанных сообщений от пользователей, недовольных качеством рекламируемой продукции.


Ну, что тут сказать… Деньги решают многое.


Осторожно, цифры могут шокировать! Мама, а по совместительству еще и весьма талантливый менеджер, Крис Дженнер, решила приоткрыть завесу тайны и поделилась новой информацией о своих дочерях. Недавно, Крис рассказала, сколько стоит реклама в аккаунтах Ким, Хлои, Кортни, Кайли и Кендалл. Стоит признать, что именно благодаря умелому менеджменту Крис Дженнер мы получили сразу пять самых влиятельных женщин в бьюти-индустрии. Нравится нам это или нет, но семья Кардашьян-Дженнер пришла к ошеломительному успеху и останавливаться не собирается. via GIPHY Теперь, когда шоу «Семейство Кардашьян» находится на пике популярности, а дочери уже и сами могут зарабатывать миллионы, Крис решила рассказать о плодах тяжелой работы. Она сказала, что у ее детей нет отбоя от рекламных предложений. Различные бренды готовы заплатить за пост в Инстаграме, на Facebook, в сториз. Вариантов много, но в зависимости от соцсети меняется цена рекламы. Так сколько же зарабатывают одни из самых влиятельных женщин в Инстаграме? Крис не назвала точных цифр, но ясно одно: за рекламу своей продукции в аккаунте Ким или Кайли придется выложить шестизначную сумму. За один пост. Шокирована? Мы тоже. Мама-менеджер оправдывает эту сумму миллионами подписчиков своих дочерей. И это правда. Любая компания, заплатив пару миллионов может получить в 2-3 раза больше от новых клиентов, которые прислушиваются к мнению инфлюенсеров. View this post on Instagram Blue for my hair pink for my body! @sugarbearhair has the most delicious vitamins

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика