Как краситься этой весной? Урок от Роузи Хантингтон-Уайтли - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Как краситься этой весной? Урок от Роузи Хантингтон-Уайтли - «Красота»

Как краситься этой весной? Урок от Роузи Хантингтон-Уайтли - «Красота»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Зинаида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Как краситься этой весной? Урок от Роузи Хантингтон-Уайтли - «Красота»

Роузи (31) всегда выглядит безупречно. Это касается и выбора одежды, и укладки, и макияжа. Кстати, в большинстве случаев модель красится самостоятельно, даже для выхода на красную дорожку. И в новом видео Vogue она показала, как повторить макияж глаз с эффектом металлик.


Начни с бровей – зачеши их наверх с помощью геля, чтобы зафиксировать волоски и придать форму. После тебе понадобятся мерцающие кремовые тени розовато-оранжевого оттенка. Нанеси их на тыльную сторону ладони и, набирая пальцами продукт заполни подвижное веко. Границы растушуй с помощью кисти. Следующий шаг – черный карандаш для глаз, чтобы подчеркнуть линию роста ресниц. Нижнее веко подведи коричневым карандашом и растушуй уголок кистью для теней – получится мягкая стрелка. Подкрути ресницы с помощью керлера и нанеси тушь. На яблочки щек нанеси кремовые румяна, близкие по оттенку к теням, а на губы – розовую или нюдовую помаду.


Роузи (31) всегда выглядит безупречно. Это касается и выбора одежды, и укладки, и макияжа. Кстати, в большинстве случаев модель красится самостоятельно, даже для выхода на красную дорожку. И в новом видео Vogue она показала, как повторить макияж глаз с эффектом металлик. Начни с бровей – зачеши их наверх с помощью геля, чтобы зафиксировать волоски и придать форму. После тебе понадобятся мерцающие кремовые тени розовато-оранжевого оттенка. Нанеси их на тыльную сторону ладони и, набирая пальцами продукт заполни подвижное веко. Границы растушуй с помощью кисти. Следующий шаг – черный карандаш для глаз, чтобы подчеркнуть линию роста ресниц. Нижнее веко подведи коричневым карандашом и растушуй уголок кистью для теней – получится мягкая стрелка. Подкрути ресницы с помощью керлера и нанеси тушь. На яблочки щек нанеси кремовые румяна, близкие по оттенку к теням, а на губы – розовую или нюдовую помаду.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика