Признание: Кайли Дженнер рассказала о пластике! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Признание: Кайли Дженнер рассказала о пластике! - «Красота»

Признание: Кайли Дженнер рассказала о пластике! - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Backer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Признание: Кайли Дженнер рассказала о пластике! - «Красота»

Пожалуй, никого из звезд не обвиняли столько раз в пластических операциях, как сестер Кардашьян-Дженнер. Но больше всего досталось Кайли (21) (Ким (38) хотя бы не скрывала, что увеличила ягодицы). И глядя на старые снимки молодой миллиардерши, слабо верится, что обошлось без работы хирургов.




В новом интервью изданию Paper Кайли решила разом развеять все слухи.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 19 Фев 2019 в 11:39 PST




«Люди думают, что я полностью переделала себя и не один раз ложилась под нож хирурга. Это неправда. Я никогда не решилась бы, потому что боюсь этого». Единственное, на что решилась Дженнер, – временные филлеры для губ. От них она, кстати, недавно избавилась, чтобы выглядеть натурально.




Кроме того, Кайли рассказала, что изменения во внешности связаны с тем, что она просто повзрослела и научилась пользоваться косметикой. «Люди не понимают, что хорошая укладка и макияж могут полностью изменить лицо».


Пожалуй, никого из звезд не обвиняли столько раз в пластических операциях, как сестер Кардашьян-Дженнер. Но больше всего досталось Кайли (21) (Ким (38) хотя бы не скрывала, что увеличила ягодицы). И глядя на старые снимки молодой миллиардерши, слабо верится, что обошлось без работы хирургов. В новом интервью изданию Paper Кайли решила разом развеять все слухи. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kylie (@kyliejenner) 19 Фев 2019 в 11:39 PST «Люди думают, что я полностью переделала себя и не один раз ложилась под нож хирурга. Это неправда. Я никогда не решилась бы, потому что боюсь этого». Единственное, на что решилась Дженнер, – временные филлеры для губ. От них она, кстати, недавно избавилась, чтобы выглядеть натурально. Кроме того, Кайли рассказала, что изменения во внешности связаны с тем, что она просто повзрослела и научилась пользоваться косметикой. «Люди не понимают, что хорошая укладка и макияж могут полностью изменить лицо».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика