Прически, которые все будут носить этой весной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Прически, которые все будут носить этой весной - «Красота»

Прически, которые все будут носить этой весной - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Петр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Прически, которые все будут носить этой весной - «Красота»

Несмотря на то что впереди еще целый месяц зимы (а судя по погоде, целых два), мы все уже ждем весны. Хотя бы для того, чтобы наконец снять шапку и похвастаться новой прической. Кстати, в этом сезоне делаем ставки на естественные укладки и стрижки. Какие именно – рассказываем.

Укладка на одну сторону


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Marie Uva (@marieuva) 3 Ноя 2018 в 2:09 PDT




Причем неважно – голливудская волна или прямые. Главное правило – локоны должны быть у лица только с одной стороны. С другой убери волосы за ухо или закрепи их невидимками.

Чем короче, тем лучше


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Zoe Kravitz (@zoeisabellakravitz) 7 Фев 2018 в 7:17 PST




За последние пару лет стрижка пикси стала классикой. Прическу «под мальчика» любят за стиль и удобство – на укладку тебе понадобится пара минут.

Аксессуаров много не бывает


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 25 Окт 2018 в 4:43 PDT




Резинки, заколки и даже ободки – не стесняйся позаимствовать пару аксессуаров у младшей сестры. С ними даже обычный пучок или хвост будет выглядеть стильно.

Эффект мокрых волос


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 16 Окт 2018 в 9:04 PDT




Влажный финиш на волосах актуален не только на пляже. Пару пшиков спрея или мусса, фен – и модная укладка готова.

Высокие пучки


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 31 Окт 2018 в 11:35 PDT




И не просто высокие, а очень высокие – прямо на макушке. Для более нарядного образа выпусти пару прядей у лица, да и в целом не забывай – чем небрежнее, тем лучше.


Несмотря на то что впереди еще целый месяц зимы (а судя по погоде, целых два), мы все уже ждем весны. Хотя бы для того, чтобы наконец снять шапку и похвастаться новой прической. Кстати, в этом сезоне делаем ставки на естественные укладки и стрижки. Какие именно – рассказываем. Укладка на одну сторону Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Marie Uva (@marieuva) 3 Ноя 2018 в 2:09 PDT Причем неважно – голливудская волна или прямые. Главное правило – локоны должны быть у лица только с одной стороны. С другой убери волосы за ухо или закрепи их невидимками. Чем короче, тем лучше Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Zoe Kravitz (@zoeisabellakravitz) 7 Фев 2018 в 7:17 PST За последние пару лет стрижка пикси стала классикой. Прическу «под мальчика» любят за стиль и удобство – на укладку тебе понадобится пара минут. Аксессуаров много не бывает Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 25 Окт 2018 в 4:43 PDT Резинки, заколки и даже ободки – не стесняйся позаимствовать пару аксессуаров у младшей сестры. С ними даже обычный пучок или хвост будет выглядеть стильно. Эффект мокрых волос Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 16 Окт 2018 в 9:04 PDT Влажный финиш на волосах актуален не только на пляже. Пару пшиков спрея или мусса, фен – и модная укладка готова. Высокие пучки Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kathleen (@kathleen_hair) 31 Окт 2018 в 11:35 PDT И не просто высокие, а очень высокие – прямо на макушке. Для более нарядного образа выпусти пару прядей у лица, да и в целом не забывай – чем небрежнее, тем лучше.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика