Выяснили, что ест каждый день Эмили Ратаковски (и немного новых фото) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Выяснили, что ест каждый день Эмили Ратаковски (и немного новых фото) - «Красота»

Выяснили, что ест каждый день Эмили Ратаковски (и немного новых фото) - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Cooper
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Выяснили, что ест каждый день Эмили Ратаковски (и немного новых фото) - «Красота»

Давай честно, заслуги Эмили Ратаковски (27) как модели вызывают много вопросов. На показах мы ее видим не так часто, а судя по Instagram, она только и делает, что постит обнаженные селфи.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 24 Дек 2018 в 8:28 PST




Тут уже вопросов нет – фигура Ратаковски прекрасна. Рассказываем о ежедневном рационе Эмили.

Завтрак


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 4 Авг 2017 в 3:20 PDT




«Каждое утро я начинаю с моего любимого пирожного «Куинь-аман» (пирог из слоеного теста. – Прим. ред.) и черного кофе. Я настолько его люблю, что не задумываюсь, сколько там калорий».

Обед


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 4 Ноя 2016 в 2:12 PDT




«На обед у меня обычно салат или бутерброд. Если я на съемочной площадке, у меня будет кейтеринг, но я хорошо себя веду и не позволяю себе лишнего. Хотя это очень тяжело, там всегда очень вкусно».

Ужин


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Мар 2018 в 8:49 PST




«Я никогда не ем дома. Вечер – единственное время, когда я могу где-то встретиться с друзьями. Бокал хорошего вина и суши – идеальное завершение дня и не такое калорийное».

Десерт


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 1 Окт 2018 в 3:50 PDT




«Я думаю, что иногда можно себя побаловать. Я люблю выпечку, кексы и круассаны. Думаю, это действительно важно – давать себе перерыв от строгой диеты и не думать, как этот круассан отразится на твоей фигуре».


Давай честно, заслуги Эмили Ратаковски (27) как модели вызывают много вопросов. На показах мы ее видим не так часто, а судя по Instagram, она только и делает, что постит обнаженные селфи. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 24 Дек 2018 в 8:28 PST Тут уже вопросов нет – фигура Ратаковски прекрасна. Рассказываем о ежедневном рационе Эмили. Завтрак Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 4 Авг 2017 в 3:20 PDT «Каждое утро я начинаю с моего любимого пирожного «Куинь-аман» (пирог из слоеного теста. – Прим. ред.) и черного кофе. Я настолько его люблю, что не задумываюсь, сколько там калорий». Обед Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 4 Ноя 2016 в 2:12 PDT «На обед у меня обычно салат или бутерброд. Если я на съемочной площадке, у меня будет кейтеринг, но я хорошо себя веду и не позволяю себе лишнего. Хотя это очень тяжело, там всегда очень вкусно». Ужин Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 8 Мар 2018 в 8:49 PST «Я никогда не ем дома. Вечер – единственное время, когда я могу где-то встретиться с друзьями. Бокал хорошего вина и суши – идеальное завершение дня и не такое калорийное». Десерт Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 1 Окт 2018 в 3:50 PDT «Я думаю, что иногда можно себя побаловать. Я люблю выпечку, кексы и круассаны. Думаю, это действительно важно – давать себе перерыв от строгой диеты и не думать, как этот круассан отразится на твоей фигуре».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика