Андрей Черкасов и Кристина Ослина сходили в ЗАГС - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Андрей Черкасов и Кристина Ослина сходили в ЗАГС - «Красота»

Андрей Черкасов и Кристина Ослина сходили в ЗАГС - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Wesley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Черкасов и Кристина Ослина

«Просто проходили мимо», — пошутил в своем «Инстаграме» экс-участник «Дома-2»

Телеведущий, а в прошлом участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов наконец обрадовал поклонников. Он и его невеста Кристина Ослина подали заявление в ЗАГС и уже в новом году распишутся. О дате свадьбы пока информации нет.

Известно, что пара живет вместе уже почти два года. Девушку заприметил Андрей, когда она пришла на «Дом-2» в качестве претендентки. «Я занимался кастингом на „ДОМ-2“, и вот тогда я сразу обратил внимание на эту интересную, красивую и очень жизнерадостную девушку и предположил, что она действительно будет нравиться мужчинам и телезрителям. Уже тогда я проникся к ней какой-то симпатией. Когда она пришла на проект, я стал за ней наблюдать и увидел, что она ведет себя очень достойно, женственно, ни с кем не строит фиктивных отношений, хотя за ней ухаживали парни. Я увидел, что на нашем проекте девушка может не оскандалиться, не опорочить свою репутацию, выглядеть достойно. Для меня это был показательный момент», — рассказал Черкасов изданию starhit.ru. Через короткое время Андрей предложил Кристине уйти с проекта и начать совместную жизнь с ним в его квартире. Пара уже больше года живет в гражданском браке. И вот, наконец, они объявили о решении узаконить свои отношения.


Андрей Черкасов и Кристина Ослина«Просто проходили мимо», — пошутил в своем «Инстаграме» экс-участник «Дома-2» Телеведущий, а в прошлом участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов наконец обрадовал поклонников. Он и его невеста Кристина Ослина подали заявление в ЗАГС и уже в новом году распишутся. О дате свадьбы пока информации нет. Известно, что пара живет вместе уже почти два года. Девушку заприметил Андрей, когда она пришла на «Дом-2» в качестве претендентки. «Я занимался кастингом на „ДОМ-2“, и вот тогда я сразу обратил внимание на эту интересную, красивую и очень жизнерадостную девушку и предположил, что она действительно будет нравиться мужчинам и телезрителям. Уже тогда я проникся к ней какой-то симпатией. Когда она пришла на проект, я стал за ней наблюдать и увидел, что она ведет себя очень достойно, женственно, ни с кем не строит фиктивных отношений, хотя за ней ухаживали парни. Я увидел, что на нашем проекте девушка может не оскандалиться, не опорочить свою репутацию, выглядеть достойно. Для меня это был показательный момент», — рассказал Черкасов изданию starhit.ru. Через короткое время Андрей предложил Кристине уйти с проекта и начать совместную жизнь с ним в его квартире. Пара уже больше года живет в гражданском браке. И вот, наконец, они объявили о решении узаконить свои отношения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика