Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота»

Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: MacAdam
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Григорьев-Аполлонов пережил потери близких, только благодаря жене - «Красота»
Андрей Григорьев-Аполлонов

Музыкант признался, что еле выжил от горя

Прошлый год был тяжелым для солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, о своих потерях он рассказал в программе «Когда все дома». По его словам, он выжил только благодаря поддержке жены Маши. В 2017 скоропостижно скончался Олег Яковлев — бывший участник музыкального коллектива, с которым Андрей был очень дружен. Не успел он пережить это горе, как в Сочи ушла из жизни его любимая сестра Юлия. У нее произошел приступ астмы — заболевания, от которого она страдала на протяжении длительного времени. Юлия принимала активное участие в работе группы, так что Аполлонов потерял не только родственницу, но и члена коллектива, на котором держались многие обязанности.

«Я до сих пор не пришел в себя после смерти сестры, мы с ней были очень близки. Как будто половину меня отняли, я по своей линии остался практически сиротой», — признался артист. — «Кроме Маши теперь некому рассказать что-то потаенное, высказаться, очень не хватает родни. Чувствуешь себя беззащитным».


Андрей Григорьев-АполлоновМузыкант признался, что еле выжил от горя Прошлый год был тяжелым для солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, о своих потерях он рассказал в программе «Когда все дома». По его словам, он выжил только благодаря поддержке жены Маши. В 2017 скоропостижно скончался Олег Яковлев — бывший участник музыкального коллектива, с которым Андрей был очень дружен. Не успел он пережить это горе, как в Сочи ушла из жизни его любимая сестра Юлия. У нее произошел приступ астмы — заболевания, от которого она страдала на протяжении длительного времени. Юлия принимала активное участие в работе группы, так что Аполлонов потерял не только родственницу, но и члена коллектива, на котором держались многие обязанности. «Я до сих пор не пришел в себя после смерти сестры, мы с ней были очень близки. Как будто половину меня отняли, я по своей линии остался практически сиротой», — признался артист. — «Кроме Маши теперь некому рассказать что-то потаенное, высказаться, очень не хватает родни. Чувствуешь себя беззащитным».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика