Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2017-2018 - «Мода»

Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ганна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Без модных аксессуаров образ незавершен. Вот потому-то мы и уделяем им отдельное внимание, и говорим подчас, разбирая каждый из них скрупулезно и детально. На первое место дизайнеры поставили абстракцию и максимализм.

Модная тенденция 2017-2018 - очень длинные шарфы


Среди разнообразных моделей шарфов в сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры выбрали длинный узкий шарф. Такой шарф представлен многими коллекциями. Но почти везде он длинный и узкий. Материалом для шарфа может быть различная ткань, в том числе и мех, и трикотаж. Правда, меховой шарф, о котором мы уже писали, в своей ширине претерпевает различные изменения.
Вязаный шарф – это тепло и уютно. Если вы сама себе дизайнер, тогда спицы в руки, и через два дня вы будете в тренде. В качестве материала может быть шерсть, вельвет, бархат, хлопок, шелк. Как его носить? Носите так, чтобы он едва ли не касался земли. А вот вариантов сочетаний модного шарфа с основным комплектом достаточно много. Чтобы увидеть и позаимствовать лучшие идеи, заглянем в коллекции Les Copains и Diesel Black Gold.
Модные тенденции аксессуаров 2017-2018
2 фото Les Copains и Diesel Black Gold

Как видите все они разные. Одни дизайнеры предлагают сочетать шарф по цвету со всем образом, другие – утверждают, что весь комплект будет смотреться интереснее с шарфом контрастного оттенка.
Шарфы и модные тенденции
Byblos, Luisa Beccaria, Missoni

Широкие пояса осень-зима 2017-2018


В моде снова широкие пояса. Пояса могут быть в цветовом контрасте с основным нарядом и в тон, но главное, выбрать широкий пояс, то есть 4 см и больше.

Модные широкие пояса 2017-2018
Aigner, Hermes, Salvatore Ferragamo

А если по правде, то узкие пояса тоже не следует забрасывать далеко в шкаф. Пояса из ткани и кожи – широкие и узкие, дизайнеры предлагают надевать и застегивать по-разному. Например, Giambattista Valli считает, что поясу легкий бант не станет помехой, а принесет лишь шарм и изящество.

Узкие пояса 2017-2018
Au Jour Le Jour, Giambattista Valli

Пояса могут быть широкими, корсетными, узкими одиночными или двойными, с пряжками и без пряжек. В любом случае пояс является прекрасным украшением всего комплекта.

Модные тенденции аксессуаров 2017-2018
Antonio Marras, Aigner, Balmain
Jill Stuart

Модные тенденции аксессуаров 2017-2018

Огромные сумки


Сумки «разные нужны, сумки разные важны». Но … на подиуме постоянно взгляд останавливался на огромных сумках. Если уж дизайнеры предлагают выбирать одежду на два размера больше, тогда и сумка потребуется соответствующая. Есть сумки необъятных размеров, в них, скорее всего, вы поместите все, что купите. Правда, вопрос – как же вы ее нести будете, если рядом нет своего авто или надежного и сильного друга? Допустим, с этим вы уже все продумали. Но есть еще один нюансик – в такой сумке что-либо найти совсем непросто.

Иногда в сумке обычного размера пытаешься найти нужную вещь, убивая массу времени, пока не начнешь все выкладывать. Balenciaga предложили огромную сумку, доведя ее размеры до абсурда. Возможно, эта идея кому-то придется по душе. Но большинство остановятся на выборе сумок-портфелей, сумок-конвертов, папок и других форм и размеров, о которых Милитта уже рассказывала.
Огромные женские сумки 2017-2018
Balenciaga
Огромные женские сумки 2017-2018
Фото сверху - Jasper Conran, Michael Kors
Фото снизу - Mulberry, Tods


Огромные женские сумки 2017-2018

Головные уборы – меховые шапки


Самыми модными тенденциями среди этих аксессуаров следует назвать большие меховые шапки, береты и шляпы с широкими полями. Какие из них вызовут у вас возглас – Ах!

Милитта полагает, что это будут …меховые шапки. Форма их не содержит в себе утонченности и изысканности. Некоторые из них похожи на папахи, кстати, тоже из чисто мужского гардероба, о которых следовало бы поговорить, но отдельно и с большим уважением…

Мех – та самая овчинка, которая и дубленку украшает. Есть и другие варианты меховых шапок. Шапки мохнатые и яркие, которые не претендуют на высокое качество меха, в них можно заметить искусственный мех… Однако образ, создаваемый такими шапками, весьма и весьма удачный. Есть меховые шапки в форме беретов.

Меховые шапки осень-зима 2017-2018
Blugirl, Anya Hindmarch
Coach, Miu Miu

Меховые шапки осень-зима 2017-2018

К меховым шапкам следует добавить истинно французский берет. Этот романтичный головной убор украшал моделей многих знаменитых брендов и доказал свою необходимость в сочетании со строгим деловым стилем, подчеркивая в то же время легкость, непринужденность и удобство в повседневном образе. Мода нового сезона диктует – береты следует носить, чуть сдвинув на затылок или набок.

Береты Christian Dior осень-зима
Christian Dior
Elisabetta Franchi, Simonetta Ravizza


Головные уборы и модные тенденции

Шляпы с широкими полями, несомненно, могут создать эффектный образ в первые, прохладные, но безветренные дни осени.

Шляпы и модные тенденции
Elisabetta Franchi, Alberta Ferretti

Можно было бы поставить точку в перечислении тех головных уборов, которые заставили себя заметить и удивить, но не забудьте платок, который можно поместить почти в любую сумку, а надеть так, как надевали его когда-то Брижит Бардо или Одри Хепберн. Но дизайнеры предлагают еще один вариант – надевать сразу и шапку, и платок. Может быть и вы что-нибудь придумаете…
Модные образы 2017-2018
Msgm, Moschino, Stella Jean

Меховые рукавицы осень-зима 2017-2018


Продолжая начатую меховую тему, отметим, что на подиуме встречались не ежовые, а большие меховые и вязаные рукавицы. Их было немного, но они есть.


MaxMara, Annakiki

Длинные кожаные перчатки


Их модели разнообразны, и не всегда они плотно облегают руки, демонстрируя красоту и выделку кожи. Иногда перчатки собираются гармошкой, как и сапоги в новом сезоне.

Длинные женские перчатки осень-зима
Elisabetta Franchi, Laura Biagiotti, Salvatore Ferragamo

Яркие колготки – модная тенденция 2017-2018


Яркие колготки – однотонные и фактурные, с принтами и ажуром. Все это вы, прежде всего, можете увидеть в коллекциях Gucci и Balenciaga.

Мода осень-зима 2017-2018
Balenciaga
Gucci


Мода осень-зима 2017-2018

Украшения – Массивные серьги


Украшения, безусловно, есть, и в большом разнообразии. Прежде всего, акцент сделан на абстракционизм. Украшения – один из последних штрихов образа любой модницы. Поэтому выделим лишь только те, которые не просто встречались во многих коллекциях, а проще говоря, удивили…

Массивные серьги не желают подчиняться минимализму и остаются актуальными и в новом сезоне, а иногда приобретают размеры и формы, которые заставят заметить модницу издалека. Среди этого разнообразия часто встречаются серьги-Конго и серьги-кисти. И многие дизайнеры успешно сочетают их с различными комплектами одежды. Продолжается тенденция – надевать серьгу на одно ухо или разные серьги.
Аксессуары 2017-2018
Michael Kors, Andrew Gn
Y Project, Zimmerman

Аксессуары 2017-2018

Огромные серьги с абстрактными формами или кольцами стали воплощением максимализма везде и во всем. Такие серьги выражают смелость и раскованность, и являются одной из главных тенденций в украшениях.

Чокеры в новом сезоне – это ошейники, обвивающие нежные шеи девушек-моделей, выполненные из кожи и металла, ширина которых может демонстрировать полную раскрепощенность своей владелицы.

Цепи можно поместить везде. Они могут быть на шее, где им положено быть, а также в качестве браслета или декоративных элементов на одежде. В сезоне осень-зима 2017-2018 много цепей на сумках. Тонкие, толстые, простые и сложные, с различными формами плетений, с подвесками и без них – все цепи отлично дополнят оригинальный стильный образ.

Модные тенденции аксессуаров
Dolce & Gabbana
Aigner, Alexander Wang

Модные тенденции аксессуаров

Солнцезащитные очки и модные тенденции 2017-2018


И наконец, солнцезащитные очки. Милитта уже рассказывала о новых коллекциях солнцезащитных очков на осень и зиму 2017-2018. Поэтому здесь подчеркнем лишь главные идеи дизайнеров. Абстракция и в солнцезащитных очках нашла свое место. А это значит, что форма оправы очков и ее декор в новом сезоне предполагается в самом большом разнообразии. Смотрите, примеряйте и заимствуйте новые идеи и образы.

Аксессуары осень-зима 2017-2018
Dolce & Gabbana, Emporio Armani
Elie Saab


Аксессуары осень-зима 2017-2018

Без модных аксессуаров образ незавершен. Вот потому-то мы и уделяем им отдельное внимание, и говорим подчас, разбирая каждый из них скрупулезно и детально. На первое место дизайнеры поставили абстракцию и максимализм. Модная тенденция 2017-2018 - очень длинные шарфы Среди разнообразных моделей шарфов в сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры выбрали длинный узкий шарф. Такой шарф представлен многими коллекциями. Но почти везде он длинный и узкий. Материалом для шарфа может быть различная ткань, в том числе и мех, и трикотаж. Правда, меховой шарф, о котором мы уже писали, в своей ширине претерпевает различные изменения. Вязаный шарф – это тепло и уютно. Если вы сама себе дизайнер, тогда спицы в руки, и через два дня вы будете в тренде. В качестве материала может быть шерсть, вельвет, бархат, хлопок, шелк. Как его носить? Носите так, чтобы он едва ли не касался земли. А вот вариантов сочетаний модного шарфа с основным комплектом достаточно много. Чтобы увидеть и позаимствовать лучшие идеи, заглянем в коллекции Les Copains и Diesel Black Gold. 2 фото Les Copains и Diesel Black Gold Как видите все они разные. Одни дизайнеры предлагают сочетать шарф по цвету со всем образом, другие – утверждают, что весь комплект будет смотреться интереснее с шарфом контрастного оттенка. Byblos, Luisa Beccaria, Missoni Широкие пояса осень-зима 2017-2018 В моде снова широкие пояса. Пояса могут быть в цветовом контрасте с основным нарядом и в тон, но главное, выбрать широкий пояс, то есть 4 см и больше. Aigner, Hermes, Salvatore Ferragamo А если по правде, то узкие пояса тоже не следует забрасывать далеко в шкаф. Пояса из ткани и кожи – широкие и узкие, дизайнеры предлагают надевать и застегивать по-разному. Например, Giambattista Valli считает, что поясу легкий бант не станет помехой, а принесет лишь шарм и изящество. Au Jour Le Jour, Giambattista Valli Пояса могут быть широкими, корсетными, узкими одиночными или двойными, с пряжками и без пряжек. В любом случае пояс является прекрасным украшением всего комплекта. Antonio Marras, Aigner, Balmain Jill Stuart Огромные сумки Сумки «разные нужны, сумки разные важны». Но … на подиуме постоянно взгляд останавливался на огромных сумках. Если уж дизайнеры предлагают выбирать одежду на два размера больше, тогда и сумка потребуется соответствующая. Есть сумки необъятных размеров, в них, скорее всего, вы поместите все, что купите. Правда, вопрос – как же вы ее нести будете, если рядом нет своего авто или надежного и сильного друга? Допустим, с этим вы уже все продумали. Но есть еще один нюансик – в такой сумке что-либо найти совсем непросто. Иногда в сумке обычного размера пытаешься найти нужную вещь, убивая массу времени, пока не начнешь все выкладывать. Balenciaga предложили огромную сумку, доведя ее размеры до абсурда. Возможно, эта идея кому-то придется по душе. Но большинство остановятся на выборе сумок-портфелей, сумок-конвертов, папок и других форм и размеров, о которых Милитта уже рассказывала. Balenciaga Фото сверху - Jasper Conran, Michael Kors Фото снизу - Mulberry, Tods Головные уборы – меховые шапки Самыми модными тенденциями среди этих аксессуаров следует назвать большие меховые шапки, береты и шляпы с широкими полями. Какие из них вызовут у вас возглас – Ах! Милитта полагает, что это будут …меховые шапки. Форма их не содержит в себе утонченности и изысканности. Некоторые из них похожи на папахи, кстати, тоже из чисто мужского гардероба, о которых следовало бы поговорить, но отдельно и с большим уважением… Мех – та самая овчинка, которая и дубленку украшает. Есть и другие варианты меховых шапок. Шапки мохнатые и яркие, которые не претендуют на высокое качество меха, в них можно заметить искусственный мех… Однако образ, создаваемый такими шапками, весьма и весьма удачный. Есть меховые шапки в форме беретов. Blugirl, Anya Hindmarch Coach, Miu Miu К меховым шапкам следует добавить истинно французский берет. Этот романтичный головной убор украшал моделей многих знаменитых брендов и доказал свою необходимость в сочетании со строгим деловым стилем, подчеркивая в то же время легкость, непринужденность и удобство в повседневном образе. Мода нового сезона диктует – береты следует носить, чуть сдвинув на затылок или набок. Christian Dior Elisabetta Franchi, Simonetta Ravizza Шляпы с широкими полями, несомненно, могут создать эффектный образ в первые, прохладные, но безветренные дни осени. Elisabetta Franchi, Alberta Ferretti Можно было бы поставить точку в перечислении тех головных уборов, которые заставили себя заметить и удивить, но не забудьте платок, который можно поместить почти в любую сумку, а надеть так, как надевали его когда-то Брижит Бардо или Одри Хепберн. Но дизайнеры предлагают еще один вариант – надевать сразу и шапку, и платок. Может быть и вы что-нибудь придумаете… Msgm, Moschino, Stella Jean Меховые рукавицы осень-зима 2017-2018 Продолжая начатую меховую тему, отметим, что на подиуме встречались не ежовые, а большие меховые и вязаные рукавицы. Их было немного, но они есть. MaxMara, Annakiki Длинные кожаные перчатки Их модели разнообразны, и не всегда они плотно облегают руки, демонстрируя красоту и выделку кожи. Иногда перчатки собираются гармошкой, как и сапоги в новом сезоне. Elisabetta Franchi, Laura Biagiotti, Salvatore Ferragamo Яркие колготки – модная тенденция 2017-2018 Яркие колготки – однотонные и фактурные, с принтами и ажуром. Все это вы, прежде всего, можете увидеть в коллекциях Gucci и Balenciaga. Balenciaga Gucci Украшения – Массивные серьги Украшения, безусловно, есть, и в большом разнообразии. Прежде всего, акцент сделан на абстракционизм. Украшения – один из последних штрихов образа любой модницы. Поэтому выделим лишь только те, которые не просто встречались во многих коллекциях, а проще говоря, удивили… Массивные серьги не желают подчиняться минимализму и остаются актуальными и в новом сезоне, а иногда приобретают размеры и формы, которые заставят заметить модницу издалека. Среди этого разнообразия часто встречаются серьги-Конго и серьги-кисти. И многие дизайнеры успешно сочетают их с различными комплектами одежды. Продолжается тенденция – надевать серьгу на одно ухо или разные серьги. Michael Kors, Andrew Gn Y Project, Zimmerman Огромные серьги с абстрактными формами или кольцами стали воплощением максимализма везде и во всем. Такие серьги выражают смелость и раскованность, и являются одной из главных тенденций в украшениях. Чокеры в новом сезоне – это ошейники, обвивающие нежные шеи девушек-моделей, выполненные из кожи и металла, ширина которых может демонстрировать полную раскрепощенность своей владелицы. Цепи можно поместить везде. Они могут быть на шее, где им положено быть, а также в качестве браслета или декоративных элементов на одежде. В сезоне осень-зима 2017-2018 много цепей на сумках. Тонкие, толстые, простые и сложные, с различными формами плетений, с подвесками и без них – все цепи отлично дополнят оригинальный стильный образ. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика