4 шарфа, которые нужны каждой женщине - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 4 шарфа, которые нужны каждой женщине - «Я и Мода»

4 шарфа, которые нужны каждой женщине - «Я и Мода»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Филип
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Предлагаем посмотреть, какие 4 типа шарфов должна иметь каждая модница. Согласны ли вы с нашим выбором?


Круглый шарф


Круглый шарф является одним из аксессуаров, которые были очень популярны в последние годы. Круглый шарф, который любят модные блоггеры и знаменитости, идеально подходит для того, чтобы носит с пальто или курткой.



4 шарфа, которые нужны каждой женщине - «Я и Мода»

Лучше иметь шарф контрастного цвета, который отличается от шапки. Круглые шарфы, как правило, довольно громоздкие. Особенно стильные модели с крупным плетением.


Кокетливый шелковый платок


Уже прошла большая часть зимы, и уже совсем скоро мы сможем оставить толстые шарфы и подумать больше о виде, чем о практичности. И тут на помощь придут маленькие шелковые платки, которые мы можем носить под платья, обычную белую рубашку, простую блузку и так далее.




Вы, вероятно, думаете, что эти платки делают вас похожей на стюардессу, но в интернете вы можете найти сотни способов носить маленькие шелковые платки и выглядеть элегантно. Поначалу это может показаться странным, но если вы уделите время и привыкнете, вы даже влюбитесь в этот образ.


Мягкий хлопковый шарф


Мы все любим тепло шарфов, но многие из нас не всегда поклонники вязания. Вот почему многие предпочитают хлопковый шарф. Хорошо, что вы можете легко завязать его сотнями способов.




Большинство хлопковых шарфов не являются громоздкими и их можно носить под пальто/куртку. Вы можете носить шарфы среднего размера со всем и комбинировать их с другими аксессуарами и даже со своей шапкой.


Шарф типа «одеяло»


Шарфы типа «одеяло» являются крупными квадратными (редко прямоугольными) шарфами, которые очень популярны у любителей так называемого «уличного стиля». Это идеальный шарф, если вы хотите быть в тепле. В большинстве случаев шарф-одеяло надевают в виде треугольника, а затем оборачивают вокруг шеи различными способами.




Лучше всего носить такой шарф поверх пальто, чтобы подчеркнуть образ. Эта модель шарфа также подходит и для жилеток. Желательно не сочетать его с пуховиком, поскольку эти две вещи очень громоздкие.








Предлагаем посмотреть, какие 4 типа шарфов должна иметь каждая модница. Согласны ли вы с нашим выбором? Круглый шарф Круглый шарф является одним из аксессуаров, которые были очень популярны в последние годы. Круглый шарф, который любят модные блоггеры и знаменитости, идеально подходит для того, чтобы носит с пальто или курткой. Лучше иметь шарф контрастного цвета, который отличается от шапки. Круглые шарфы, как правило, довольно громоздкие. Особенно стильные модели с крупным плетением. Кокетливый шелковый платок Уже прошла большая часть зимы, и уже совсем скоро мы сможем оставить толстые шарфы и подумать больше о виде, чем о практичности. И тут на помощь придут маленькие шелковые платки, которые мы можем носить под платья, обычную белую рубашку, простую блузку и так далее. Вы, вероятно, думаете, что эти платки делают вас похожей на стюардессу, но в интернете вы можете найти сотни способов носить маленькие шелковые платки и выглядеть элегантно. Поначалу это может показаться странным, но если вы уделите время и привыкнете, вы даже влюбитесь в этот образ. Мягкий хлопковый шарф Мы все любим тепло шарфов, но многие из нас не всегда поклонники вязания. Вот почему многие предпочитают хлопковый шарф. Хорошо, что вы можете легко завязать его сотнями способов. Большинство хлопковых шарфов не являются громоздкими и их можно носить под пальто/куртку. Вы можете носить шарфы среднего размера со всем и комбинировать их с другими аксессуарами и даже со своей шапкой. Шарф типа «одеяло» Шарфы типа «одеяло» являются крупными квадратными (редко прямоугольными) шарфами, которые очень популярны у любителей так называемого «уличного стиля». Это идеальный шарф, если вы хотите быть в тепле. В большинстве случаев шарф-одеяло надевают в виде треугольника, а затем оборачивают вокруг шеи различными способами. Лучше всего носить такой шарф поверх пальто, чтобы подчеркнуть образ. Эта модель шарфа также подходит и для жилеток. Желательно не сочетать его с пуховиком, поскольку эти две вещи очень громоздкие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика