10 фильмов о страсти - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » 10 фильмов о страсти - «Стиль жизни»

10 фильмов о страсти - «Стиль жизни»

Добавлено: 21.07.18
Автор: Давыд
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь бывает разная. Спокойная и нежная, безответная и трагичная. А есть любовь, которая держится на страсти, сносящей крышу. И мы собрали для вас фильмы именно о такой любви, где главные персонажи не мыслят своего существования без этого горько-сладкого чувства. Так что если вы хотите привнести в свою жизнь немного остроты, то обязательно посмотрите нашу подборку.

AdMe.ru предлагает вам отложить свои дела хоть на пару часов и окунуться в волшебный мир кинематографа прямо сейчас.

Роковая страсть (The Immigrant), 2013

В главных ролях: Хоакин Феникс, Марион Котийяр, Джереми Реннер

Фильм рассказывает историю польской эмигрантки. Вместе со своей сестрой она попадает в Нью-Йорк, где из-за болезни родственницы ей пришлось идти на крайние меры. Замечательный актерский состав и атмосфера 20-х годов прошлого века делает фильм неповторимым и обязательным к просмотру всем тем, кто любит костюмированные драмы и психологические триллеры.

Леди Макбет (Lady Macbeth), 2016

В главных ролях: Флоренс Пью, Космо Джарвис, Пол Хилтон

Это кино больше похоже на театральную постановку. История главной героини разворачивается в викторианской Англии XIX столетия. Выйдя замуж за человека вдвое старше ее, она сталкивается с пренебрежением своей новой семьи. Однако Кэтрин (так зовут главную героиню) не отчаивается и заводит дружбу с молодым рабочим. Дружба перерастает во что-то большее. Вот только куда это большее заведет?

Багровый пик (Crimson Peak), 2015

В главных ролях: Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Чарли Ханнэм

Гильермо дель Торо, мастер мрачных сказок, знает свое дело, и «Багровый пик» стал просто шедевром готического романа, где тем не менее весь сюжет держится на страсти. Но вот только страсть бывает разная. Главная героиня выходит замуж за таинственного красавца в исполнении Тома Хиддлстона, однако вместо радужного замужества ее ожидает мрачный особняк и неуместное внимание старшей сестры ее мужа. Которой есть что скрывать. Невероятный фильм, где каждый кадр продуман до мелочей, а мощный актерский состав делает картину поистине произведением искусства.

Близость (Closer), 2004

В главных ролях: Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман, Клайв Оуэн

История о непростых отношениях между 4 харизматичными героями. Своеобразный любовный четырехугольник, в котором отношения накаляются до такой степени, что это может привести к самым неожиданным последствиям. Фильм, который разрушает стереотипы и действительно заставляет задуматься: а чего же мы на самом деле хотим от себя и своего партнера?

Коко Шанель и Игорь Стравинский (Coco Chanel & Igor Stravinsky), 2009

В главных ролях: Анна Муглалис, Мадс Миккельсен

В фильме вы увидите историю Коко Шанель и Игоря Стравинского. В 1920-х годах великий музыкант со своей семьей переезжает из Советской России в Париж, но, оказавшись в бедственном положении, вынужден принять предложение Шанель и поселиться на ее вилле. Так начинается история сумасшедшей страсти и запретной любви. Смотреть всем, кто знает не понаслышке о высоких чувствах.

Поговори с ней (Hable con ella), 2002

В главных ролях: Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Леонор Уотлинг

Кинолента режиссера Педро Альмодовара удостоилась всевозможных наград, а сюжет действительно отличается оригинальностью. Журналист знакомится со знаменитой женщиной-тореадором, и это знакомство плавно перерастает в дикую страсть. Однако идиллию нарушает несчастный случай. Главному герою предстоит пройти тяжелый путь, чтобы история закончилась хорошо. Любителям душещипательных драм и непредсказуемых поворотов сюжета фильм понравится точно.

Конец романа (The End of the Affair), 1999

В главных ролях: Рэйф Файнс, Джулианна Мур

Прекрасная история любви Мориса и Сары, казалось бы, должна была закончиться классическим хеппи-эндом, но, увы, в одно мгновение все изменилось. Но главный герой решил все же понять, почему его возлюбленная покинула его, и тут начинается самое интересное. Кино понравится всем любителям печальных ретродрам с легким религиозным подтекстом.

Реконструкция (Reconstruction), 2003

В главных ролях: Клаус Мулбьерг, Николай Ли Каас, Мария Бонневи

За этот фильм режиссер Кристоффер Боэ был признан наследником самого Ларса фон Триера. А сама кинолента стала одной из лучших на Каннском фестивале в 2003 году. Главный герой работает над своей книгой, в которой приписывает своей жене роман с молодым человеком. И сам начинает примерять на себя образ этого парня. Идеальный фильм для любителей закрученного сюжета.

Роковое искушение (The Beguiled), 2017

В главных ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фэннинг

События фильма разворачиваются в благопристойном пансионате для девушек, куда волей случая попадает раненый солдат. С этого мгновения жизнь в доме меняется кардинально. Режиссер София Коппола смогла снять красивейший фильм и передать сложную психологическую борьбу каждого персонажа. Интересно, что эта кинолента — ремейк фильма Дона Сигела «Обманутый», где главную роль играл Клинт Иствуд. На наш взгляд, Колин Фаррелл справился не хуже.

Скрижали судьбы (The Secret Scripture), 2016

В главных ролях: Руни Мара, Эйдан Тернер, Тео Джеймс, Эрик Бана

Главная героиня большую часть жизни провела в психиатрической лечебнице. Но когда в клинике появляется известнейший психиатр, ее история начинает играть иными красками. А виной всему обнаруженный тайный дневник. Для любителей неспешных драматических кинолент и всепоглощающей страсти.


Любовь бывает разная. Спокойная и нежная, безответная и трагичная. А есть любовь, которая держится на страсти, сносящей крышу. И мы собрали для вас фильмы именно о такой любви, где главные персонажи не мыслят своего существования без этого горько-сладкого чувства. Так что если вы хотите привнести в свою жизнь немного остроты, то обязательно посмотрите нашу подборку.AdMe.ru предлагает вам отложить свои дела хоть на пару часов и окунуться в волшебный мир кинематографа прямо сейчас. Роковая страсть (The Immigrant), 2013 В главных ролях: Хоакин Феникс, Марион Котийяр, Джереми Реннер Фильм рассказывает историю польской эмигрантки. Вместе со своей сестрой она попадает в Нью-Йорк, где из-за болезни родственницы ей пришлось идти на крайние меры. Замечательный актерский состав и атмосфера 20-х годов прошлого века делает фильм неповторимым и обязательным к просмотру всем тем, кто любит костюмированные драмы и психологические триллеры. Леди Макбет (Lady Macbeth), 2016 В главных ролях: Флоренс Пью, Космо Джарвис, Пол Хилтон Это кино больше похоже на театральную постановку. История главной героини разворачивается в викторианской Англии XIX столетия. Выйдя замуж за человека вдвое старше ее, она сталкивается с пренебрежением своей новой семьи. Однако Кэтрин (так зовут главную героиню) не отчаивается и заводит дружбу с молодым рабочим. Дружба перерастает во что-то большее. Вот только куда это большее заведет? Багровый пик (Crimson Peak), 2015 В главных ролях: Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Чарли Ханнэм Гильермо дель Торо, мастер мрачных сказок, знает свое дело, и «Багровый пик» стал просто шедевром готического романа, где тем не менее весь сюжет держится на страсти. Но вот только страсть бывает разная. Главная героиня выходит замуж за таинственного красавца в исполнении Тома Хиддлстона, однако вместо радужного замужества ее ожидает мрачный особняк и неуместное внимание старшей сестры ее мужа. Которой есть что скрывать. Невероятный фильм, где каждый кадр продуман до мелочей, а мощный актерский состав делает картину поистине произведением искусства. Близость (Closer), 2004 В главных ролях: Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман, Клайв Оуэн История о непростых отношениях между 4 харизматичными героями. Своеобразный любовный четырехугольник, в котором отношения накаляются до такой степени, что это может привести к самым неожиданным последствиям. Фильм, который разрушает стереотипы и действительно заставляет задуматься: а чего же мы на самом деле хотим от себя и своего партнера? Коко Шанель и Игорь Стравинский (Coco Chanel

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика