22 безбашенные истории - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » 22 безбашенные истории - «Стиль жизни»

22 безбашенные истории - «Стиль жизни»

Добавлено: 11.06.18
Автор: Eddington
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В жизни есть место и комедии, и трагедии, и детективу с триллером. Хоть бери и кино снимай.Истории, которые больше напоминают сценарий для фильма, чем обычную жизнь. Но все они — настоящие.

Когда увольнялся с работы, решил уйти красиво и незабываемо. Заранее написал заявление и договорился с начальником — с юмором мужик оказался. В день Х я пришел на работу, как обычно, даже для вида отчет какой-то доделал. Неожиданно для всех в офис врываются шестеро моих друзей в форме спецназа (с оружием, в масках, как в кино), подбегают ко мне, заламывают мне руки и уводят со словами: «Наконец-то мы тебя поймали». Больше никто из коллег меня никогда не видел.

В переходе сидит бабуля с собакой, всегда грустная, несчастная. Однажды увидела ее во дворе. Она сняла юбку, платок, закурила папиросу и выдала мужским голосом: «Хорошо поработали, Тузик, идем домой». Бабуля оказалась мужиком лет 50 — Голливуд по нему плачет!

Работал в магазине цифровой техники. Как-то раз дождь лил как из ведра. Наша пожилая уборщица чуть не плачет: полы светлые, помыла — через пять минут по всему залу следы. Дело к вечеру, до закрытия 20 минут. Уборщица в последний раз вымыла полы и без сил упала на стул, проклиная погоду. И вдруг в магазин заходят два мужичка без зонтов. С ног до головы мокрые, на ботинках сантиметра по 3 грязи. Смотрят на пол, перешептываются. Снимают ботинки и... в носках идут к витрине с телефонами. Покупают телефон. Идут обратно, обуваются, уходят. Остолбеневшие сотрудники провожают их взглядом. Занавес.

Моя подруга всегда хотела быть парикмахером. В 10 классе мы решили поэкспериментировать — сделать мне челку. Челка получилась короткой и кривой. Я рыдала всю дорогу до дома. И тут получаю СМС от подруги: «Выстригла себе такую же, чтобы тебе не было обидно». Она и правда это сделала, еще хуже, чем у меня! Прошло много лет, эту историю вспоминаем с улыбкой. Подруга стала замечательным мастером, и стригусь я только у нее.

Сегодня сбылась моя мечта! Я с разбегу села в такси и, ткнув пальцем в черную иномарку, крикнула: «Быстро за этой машиной, я заплачу!», как в американских фильмах. На недоверчивый взгляд водителя показала деньги, и он газанул. А все потому, что я забыла телефон в машине женщины, которая меня подвозила.

Возвращаюсь домой поздно. Во дворе темно, иду быстро, нащупала в кармане подаренный парнем шокер. Вдруг меня догоняет какой-то мужик и набрасывается сзади! Я успеваю «наградить» его хорошим таким зарядом и делаю ноги. Добегаю до дома, успокаиваюсь, а через полчаса приходит мой парень, весь в пыли и с офигевшим выражением лица. Сказал, что больше не будет устраивать мне сюрприз-обнимашки в темное время суток.

На местном форуме появился грамотный юрист, не берущий за консультации ни копейки. Писал развернутые посты со ссылками на законы, не игнорировал желающих, предупреждал о подводных камнях и возможных исходах. Слава быстро разнеслась по городу. Наш шеф дал задание найти его и пригласить на работу. Нашли. На собеседование пришел скромный парень без рук. Посты он набирал, зажав карандаш в зубах. Взяли консультантом на дому. Давно там не работаю. Но до сих пор восхищаюсь.

Ехали с друзьями домой и попали в пробку. Стоим, окна в машине открыты. Чтобы не скучно было, решили спеть. После нашей «Выйду ночью в поле с конем» мужик из машины рядом поаплодировал, а потом закинул нам в окно палку колбасы! Сказал, это его любимая песня. Прикольный мужик, и колбаса вкусная была.

Еду в такси домой, вижу, муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить, опускаю окно и кричу: «Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!» Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

С недавнего времени мы с одним моим знакомым стали намного ближе. Раньше между нами такого не было. Я знаю о его трудностях на работе, его кредитах, проблемах его семьи, жены и родителей. С его отцом мы даже созванивались. Я подолгу общаюсь с его супругой, иногда в трубку ревут его дети. Я даже знаю, когда ему задерживают зарплату. А, казалось бы, всего лишь дал в долг крупную сумму денег.

Офис. Приходит заказчик и разговаривает с секретарем в другой комнате. Дверь открыта, и мы все слышим. Заказчик: «Мне эти документы передавала ваша девушка, с темными волосами такая. Которая постоянно что-то ест». Все заржали и посмотрели на меня, так как темные волосы только у меня, а я аж печенькой подавилась.

Работаю таксистом, приехал на заказ. Сели мать с сыном лет 7. Заехали в несколько точек. Всю дорогу от нее слышал: «Здесь поверни. Останови. Подожди. Багажник открой». Пацан молчал, и я почти забыл о нем. А в самом конце поездки он сказал: «Пожалуйста... Мама, говори „пожалуйста“. Это так приятно».

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.

В прошлое воскресенье ходили всей семьей гулять, я зашел в магазин за соком и немножко там завис. Жена спрашивает: «Почему так долго?» Я говорю: «Очередь была, потом ждал, пока продавщица даст сдачи». Ребенок (4 года) думал секунд 10, потом выдал: «Папа, а зачем ты с ней дрался?»

Работаю продавцом в магазине косметики. Сегодня девушка попросила показать самые дешевые и болезненные восковые полоски для депиляции. На мой удивленный взгляд, улыбаясь, отвечает: «Это не для себя, мне для мести».

Попал намедни я в театр. Третий звонок, гаснет свет, аплодисменты, звучит объявление о выключенных телефонах и запрете на съемку. Спектакль. И тут рядом со мной появляется Он. Всевидящее Око. Зоркий Сокол. Театральный Шериф. С последнего ряда хорошо видно, как в зале загораются экраны смартфонов. И сразу же по рукам и телефону нарушителя начинает плясать огонек лазерного прицела. Двух-трех секунд хватает, чтобы нарушитель начал вести себя благочинно. Сфотографировать его побоялся, ибо в ближнем бою в руках опытного бойца и лазерная указка — оружие.

Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его как младенца и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя. Мы все с удовольствием его нянчили, говорили друг другу: «Тише, Петя спит» — и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной нам кабачок.

Вчера стояла в очереди на кассе в супермаркете. Бабка рядом громко на весь магазин: «Одни бараны вокруг, понаберут полные тележки и прут, а ты стой, жди этих уродов!» Стоящий впереди мужчина оборачивается и говорит: «Не говори, старая, вокруг одни бараны, одна ты овца». Старуха чуть не задохнулась от возмущения: «Это я-то овца?!» Мужчина спокойно: «Ну не баран же». «Не баран...» — растерянно соглашается старуха и задумчиво смолкает.

Моя подруга учит жестовый язык, схватывает все на лету. Едем с ней в метро, напротив нас стоит парочка и активно ругается на языке жестов. Это привлекло внимание подруги, и она на это действо залипла. Девушка заметила подругу и жестами спрашивает: «Ты что, подслушиваешь?» Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой.

Все, что нужно знать про мою тещу: у нас дома бывает так-себе-чай и о-вот-это-настоящий-чай. Разница в том, что первый — дешевый, а второй — пересыпанный для удобства в жестянку из-под дорогого тот же самый дешевый чай.

Ситуация в магазине в спальном районе:
Дочка, 6–7 лет: «Ма-а-ам, ну купи „Швепс“!»
Мама: «Нет, ты его не станешь пить, он горький».
Дочка: «Стану! Я с дедом даже пиво пила!»
Мама: *О_О*
Кассир: *О_О*

Я работаю кладовщиком на хлебобулочном предприятии. Голуби у нас на территории жирные и охреневшие. Вчера заметил, что один из моих пернатых друзей бесцеремонно нарушил границы моих владений и уже нашел чем подкрепиться. Я со словами «Какого черта ты тут забыл!» пошел его выгонять. И тут заметил, что в дверях стоит наш генеральный, говорит: «Так я ведра заказать у тебя хотел...» Я растерялся и говорю: «Хорошо, к пятнице будут». До сих пор не знаю, видел он голубя или нет.


В жизни есть место и комедии, и трагедии, и детективу с триллером. Хоть бери и кино снимай.Истории, которые больше напоминают сценарий для фильма, чем обычную жизнь. Но все они — настоящие. Когда увольнялся с работы, решил уйти красиво и незабываемо. Заранее написал заявление и договорился с начальником — с юмором мужик оказался. В день Х я пришел на работу, как обычно, даже для вида отчет какой-то доделал. Неожиданно для всех в офис врываются шестеро моих друзей в форме спецназа (с оружием, в масках, как в кино), подбегают ко мне, заламывают мне руки и уводят со словами: «Наконец-то мы тебя поймали». Больше никто из коллег меня никогда не видел. В переходе сидит бабуля с собакой, всегда грустная, несчастная. Однажды увидела ее во дворе. Она сняла юбку, платок, закурила папиросу и выдала мужским голосом: «Хорошо поработали, Тузик, идем домой». Бабуля оказалась мужиком лет 50 — Голливуд по нему плачет! Работал в магазине цифровой техники. Как-то раз дождь лил как из ведра. Наша пожилая уборщица чуть не плачет: полы светлые, помыла — через пять минут по всему залу следы. Дело к вечеру, до закрытия 20 минут. Уборщица в последний раз вымыла полы и без сил упала на стул, проклиная погоду. И вдруг в магазин заходят два мужичка без зонтов. С ног до головы мокрые, на ботинках сантиметра по 3 грязи. Смотрят на пол, перешептываются. Снимают ботинки и. в носках идут к витрине с телефонами. Покупают телефон. Идут обратно, обуваются, уходят. Остолбеневшие сотрудники провожают их взглядом. Занавес. Моя подруга всегда хотела быть парикмахером. В 10 классе мы решили поэкспериментировать — сделать мне челку. Челка получилась короткой и кривой. Я рыдала всю дорогу до дома. И тут получаю СМС от подруги: «Выстригла себе такую же, чтобы тебе не было обидно». Она и правда это сделала, еще хуже, чем у меня! Прошло много лет, эту историю вспоминаем с улыбкой. Подруга стала замечательным мастером, и стригусь я только у нее. Сегодня сбылась моя мечта! Я с разбегу села в такси и, ткнув пальцем в черную иномарку, крикнула: «Быстро за этой машиной, я заплачу!», как в американских фильмах. На недоверчивый взгляд водителя показала деньги, и он газанул. А все потому, что я забыла телефон в машине женщины, которая меня подвозила. Возвращаюсь домой поздно. Во дворе темно, иду быстро, нащупала в кармане подаренный парнем шокер. Вдруг меня догоняет какой-то мужик и набрасывается сзади! Я успеваю «наградить» его хорошим таким зарядом и делаю ноги. Добегаю до дома, успокаиваюсь, а через полчаса приходит мой парень, весь в пыли и с офигевшим выражением лица. Сказал, что больше не будет устраивать мне сюрприз-обнимашки в темное время суток. На местном форуме появился грамотный юрист, не берущий за консультации ни копейки. Писал развернутые посты со ссылками на законы, не игнорировал желающих, предупреждал о подводных камнях и возможных исходах. Слава быстро разнеслась по городу. Наш шеф дал задание найти его и пригласить на работу. Нашли. На собеседование пришел скромный парень без рук. Посты он набирал, зажав карандаш в зубах. Взяли консультантом на дому. Давно там не работаю. Но до сих пор восхищаюсь. Ехали с друзьями домой и попали в пробку. Стоим, окна в машине открыты. Чтобы не скучно было, решили спеть. После нашей «Выйду ночью в поле с конем» мужик из машины рядом поаплодировал, а потом закинул нам в окно палку колбасы! Сказал, это его любимая песня. Прикольный мужик, и колбаса вкусная была. Еду в такси домой, вижу, муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить, опускаю окно и кричу: «Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!» Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке. С недавнего времени мы с одним моим знакомым стали намного ближе. Раньше между нами такого не было. Я знаю о его трудностях на работе, его кредитах, проблемах его семьи, жены и родителей. С его отцом мы даже созванивались. Я подолгу общаюсь с его супругой, иногда в трубку ревут его дети. Я даже знаю, когда ему задерживают зарплату. А, казалось бы, всего лишь дал в долг крупную сумму денег. Офис. Приходит заказчик и разговаривает с секретарем в другой комнате. Дверь открыта, и мы все слышим. Заказчик: «Мне эти документы передавала ваша девушка, с темными волосами такая. Которая постоянно что-то ест». Все заржали и посмотрели на меня, так как темные волосы только у меня, а я аж печенькой подавилась. Работаю таксистом, приехал на заказ. Сели мать с сыном лет 7. Заехали в несколько точек. Всю дорогу от нее слышал: «Здесь поверни. Останови. Подожди. Багажник открой». Пацан молчал, и я почти забыл о нем. А в самом конце поездки он сказал: «Пожалуйста. Мама, говори „пожалуйста“. Это так приятно». Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот. В прошлое воскресенье ходили всей семьей гулять, я зашел в магазин за соком и немножко там завис. Жена спрашивает: «Почему так долго?» Я говорю: «Очередь была, потом ждал, пока продавщица даст сдачи». Ребенок (4 года) думал секунд 10, потом выдал: «Папа, а зачем ты с ней дрался?» Работаю продавцом в магазине косметики. Сегодня девушка попросила показать самые дешевые и болезненные восковые полоски для депиляции. На мой удивленный взгляд, улыбаясь, отвечает: «Это не для себя, мне для мести». Попал намедни я в театр. Третий звонок, гаснет свет, аплодисменты, звучит объявление о выключенных телефонах и запрете на съемку. Спектакль. И тут рядом со мной появляется Он. Всевидящее Око. Зоркий Сокол. Театральный Шериф. С последнего ряда хорошо видно, как в зале загораются экраны смартфонов. И сразу же по рукам и телефону нарушителя начинает плясать огонек лазерного прицела. Двух-трех секунд хватает, чтобы нарушитель начал вести себя благочинно. Сфотографировать его побоялся, ибо в ближнем бою в руках опытного бойца и лазерная указка — оружие. Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его как младенца и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя. Мы все с удовольствием его нянчили, говорили друг другу: «Тише, Петя спит» — и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной нам кабачок. Вчера стояла в очереди на кассе в супермаркете. Бабка рядом громко на весь магазин: «Одни бараны вокруг, понаберут полные тележки и прут, а ты стой, жди этих уродов!» Стоящий впереди мужчина оборачивается и говорит: «Не говори, старая, вокруг одни бараны, одна ты овца». Старуха чуть не задохнулась от возмущения: «Это я-то овца?!» Мужчина спокойно: «Ну не баран же». «Не баран.» — растерянно соглашается старуха и задумчиво смолкает. Моя подруга учит жестовый язык, схватывает все на лету. Едем с ней в метро, напротив нас стоит парочка и активно ругается на языке жестов. Это привлекло внимание подруги, и она на это действо залипла. Девушка заметила подругу и жестами спрашивает: «Ты что, подслушиваешь?» Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой. Все, что нужно знать про мою тещу: у нас дома бывает так-себе-чай и о-вот-это-настоящий-чай. Разница в том, что первый — дешевый, а второй — пересыпанный для удобства в жестянку из-под дорогого тот же самый дешевый чай. Ситуация в магазине в спальном районе: Дочка, 6–7 лет: «Ма-а-ам, ну купи „Швепс“!» Мама: «Нет, ты его не станешь пить, он горький». Дочка: «Стану! Я с дедом даже пиво пила!» Мама: *О_О* Кассир: *О_О* Я работаю кладовщиком на хлебобулочном предприятии. Голуби у нас на территории жирные и охреневшие. Вчера заметил, что один из моих пернатых друзей бесцеремонно нарушил границы моих владений и уже нашел чем подкрепиться. Я со словами «Какого черта ты тут забыл!» пошел его выгонять. И тут заметил, что в дверях стоит наш генеральный, говорит: «Так я ведра заказать у тебя хотел.» Я растерялся и говорю: «Хорошо, к пятнице будут». До сих пор не знаю, видел он голубя или нет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика