Ох уж эти с тонкие стены - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ох уж эти с тонкие стены - «Стиль жизни»

Ох уж эти с тонкие стены - «Стиль жизни»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Изольда
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если быть честными, то редко кому везет с соседями. Не зря так много анекдотов и безумных историй на эту тему. Почти каждый знаком с соседом-меломаном, который включает музыку на полную громкость с самого утра, с соседом-дрелью, который никак не закончит ремонт, и с пожилыми соседями, которые видят в вас исключительно главаря преступной группировки и никогда не поверят, что в собственной квартире вы не занимаетесь чем-то криминальным.

20 историй людей, которым достались не только не самые простые соседи, но еще и тонкие стены, чтобы наши читатели знали: вы не одиноки в этой проблеме, крепитесь!

Живу одна. Однажды простыла, да так, что сопли текли ручьем, и поэтому чихала буквально каждые 5 минут. А в нашем доме слышимость такая, как будто стены сделаны из картона. И как же было жутко, когда сосед через стенку постоянно говорил: «Будь здорова!», «Расти большая!» А потом ночью у меня началась икота, и тут мне сосед выдает: «Икота, икота, перейди на Федота». От его сонного баса я чуть сама не отошла к Федоту. Но икота прошла.

Стены в моем доме создают эффект сожительства с соседями. Через стенку живет семья, и я слышу абсолютно все: каждый чих, кашель и прочие интимные подробности, еще немного — и буду слышать, как они чешутся. Настоящее реалити-шоу, аудиоверсия.

А я слышу, как сосед сверху ходит и кричит на собаку, слышу, как сосед сбоку спрашивает «Кто?», когда у него звонит домофон, слышу, как другие соседи купают своего младенца. Иногда я начинаю сомневаться в своей адекватности и думаю, что у меня шизофрения.

Соседи сверху были как из кошмара: молодая семья с детьми, которые очень любили приходить после вечерней прогулки (около 10 часов вечера) и бегать по всей квартире. Глава семейства тоже принимал активное участие в этих веселых гонках и даже вживался в роль злодея, который гонится за детишками, издавая надрывные и истошные крики. Я мечтала, чтобы они съехали, чтобы узнать, каково это — засыпать в тишине. Месяц назад я увидела, что те самые соседи упаковали все свои вещи в коробки и наконец-то собираются исполнить мою мечту! Да, мои соседи съехали, точнее они сдали квартиру 4 парням-студентам. Теперь сверху доносятся не только топот и крики, но еще и песни.

В субботу я проснулся в 06:30, потому что услышал, как у соседей завибрировал будильник на телефоне. Я ничего не имею против строителей, они в целом хорошие ребята, но как так можно было построить дом?!

Заехали в новую квартиру. Соседки — две бабушки. У меня две дочери до года, и соседки это знают. Недавно купили робот-пылесос и решили назвать его Олегом. И теперь наши соседки косо на нас смотрят, когда встречают нас в подъезде, потому что часто слышат фразы:
— Ты Олега на кухне закрыла?
— Помойте жопу Олегу (у него контейнер сзади)
— Девочки опять Олега бьют
— Выпусти Олега, пусть мусор соберет
— Олег снова пытается повеситься (бывает, намотается на покрывало)

Захожу сейчас в ванную и вижу мышь. Ну я во все горло как заору: «Мышь!» За стенкой слышу истеричный голос: «Где?! Где?!»

Соседи жарили шашлыки на закрытом балконе. На мангале. Дым уходил через окна балкона. Потом они ругались. Вышвыривали чемоданы из окон 4-го этажа и выталкивали друг друга из подъезда. Утром на бетонных стенах подъезда были царапины глубиной 2–3 мм. Следующей ночью они громко мирились. Потом кидали своей собаке гантель в другую комнату, а она ее приносила. Потом они просто кричали и прыгали. Жду, когда они хотя бы ногу сломают, ибо задолбали.

Соседка часто уходит в запой. Час ночи — музыка орет из ее квартиры, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они вынесли дверь, соседка стала извиняться, говорит: уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Полиция уехала, а соседка сдержала свое слово. Время 3 часа ночи — весь дом молится: она включила на полную православный канал.

Уже 40 минут я слышу, как сосед сверху громко зовет какого-то Валеру. Я Ольга, но думаю все-таки сходить и объяснить, что Валера, по всей видимости, не придет.

Похоже, наши кровати с соседом через стенку стоят слишком близко, и я слышу, как он разговаривает во сне. Благодаря своей бессоннице и тонким стенам я теперь знаю, что главное в жизни — это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, листья можно прятать от дворников, и за это ничего не будет, а полузрелые апельсины свистят.

Часто жалуются на животных соседей, но я бы многое отдал, чтобы мой сосед завел кота. Потому что у моего соседа петух в квартире. Живой, чтоб его, петух! 5 утра? КУКАРЕКУ!

Больше года живем с парнем вместе на 3-м этаже обычной 5-этажки. Когда иду с работы, уже точно знаю, что раз иду одна, то в подъезде встречу Раису Ивановну (лет 80), которая живет на 1-м этаже и постоянно слышит, как мы, взрослые работающие люди, катаемся дома на кресле с колесиками. Приходим, садимся и катаемся. После таких обвинений даже приобрести его захотелось. Чтобы хотя бы наезды были обоснованными.

Сыну полгодика. Когда купаю его в ванной, пою ему песенки из детских мультиков. А у нас через стояк слышимость отличная. И вот пою я песню из заставки к «Черному Плащу» и слышу, как мне громогласно, с чувством так, басом подпевает сосед. Теперь вот иногда поем дуэтом. Сынишка в восторге.

Переезжая в собственный дом за город, дико радовалась: наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь справа от моего участка живет сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живет чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху начали летать самолеты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Что это? Карма?

Меня сильно достало то, что по утрам мой сосед сверху включает на полную громкость своей неслабой стереосистемы клубняк и дабстеп. Я ничего против такой музыки не имею, но все равно под эти басы в 8–9 утра моя душа норовит выскочить из тела и далеко-далеко убежать. Решила попробовать избавиться от проблемы, не ругаясь с соседом (мальчишка хороший). Я написала ему список музыки, которую хотела бы услышать, положила в пакетик 10 конфеток (на каждую из песен) и повесила ему на дверку ручки. Теперь просыпаюсь под классные треки. Доброе утро в обмен на конфетки.

Живу в многоэтажке, и слышимость ого-го. Надо мной живет семья с ребенком лет 6–7, так вот этот самый мальчик в одно и то же время каждый день уже год как учится играть на пианино. Поначалу меня ужасно бесило это треньканье, потом я привык и даже было интересно слушать, а сегодня у него наконец-то получилось и он сыграл полностью «Лунную сонату» Моцарта без единой ошибки. Ту эйфорию и гордость, которая одолевает меня, не передать словами, такое впечатление, что это сыграл я или мой ребенок. Завтра пойду ему за шоколадкой.

А как обстоят дела со звукоизоляцией в вашем доме? Поделитесь в комментариях!


Если быть честными, то редко кому везет с соседями. Не зря так много анекдотов и безумных историй на эту тему. Почти каждый знаком с соседом-меломаном, который включает музыку на полную громкость с самого утра, с соседом-дрелью, который никак не закончит ремонт, и с пожилыми соседями, которые видят в вас исключительно главаря преступной группировки и никогда не поверят, что в собственной квартире вы не занимаетесь чем-то криминальным.20 историй людей, которым достались не только не самые простые соседи, но еще и тонкие стены, чтобы наши читатели знали: вы не одиноки в этой проблеме, крепитесь! Живу одна. Однажды простыла, да так, что сопли текли ручьем, и поэтому чихала буквально каждые 5 минут. А в нашем доме слышимость такая, как будто стены сделаны из картона. И как же было жутко, когда сосед через стенку постоянно говорил: «Будь здорова!», «Расти большая!» А потом ночью у меня началась икота, и тут мне сосед выдает: «Икота, икота, перейди на Федота». От его сонного баса я чуть сама не отошла к Федоту. Но икота прошла. Стены в моем доме создают эффект сожительства с соседями. Через стенку живет семья, и я слышу абсолютно все: каждый чих, кашель и прочие интимные подробности, еще немного — и буду слышать, как они чешутся. Настоящее реалити-шоу, аудиоверсия. А я слышу, как сосед сверху ходит и кричит на собаку, слышу, как сосед сбоку спрашивает «Кто?», когда у него звонит домофон, слышу, как другие соседи купают своего младенца. Иногда я начинаю сомневаться в своей адекватности и думаю, что у меня шизофрения. Соседи сверху были как из кошмара: молодая семья с детьми, которые очень любили приходить после вечерней прогулки (около 10 часов вечера) и бегать по всей квартире. Глава семейства тоже принимал активное участие в этих веселых гонках и даже вживался в роль злодея, который гонится за детишками, издавая надрывные и истошные крики. Я мечтала, чтобы они съехали, чтобы узнать, каково это — засыпать в тишине. Месяц назад я увидела, что те самые соседи упаковали все свои вещи в коробки и наконец-то собираются исполнить мою мечту! Да, мои соседи съехали, точнее они сдали квартиру 4 парням-студентам. Теперь сверху доносятся не только топот и крики, но еще и песни. В субботу я проснулся в 06:30, потому что услышал, как у соседей завибрировал будильник на телефоне. Я ничего не имею против строителей, они в целом хорошие ребята, но как так можно было построить дом?! Заехали в новую квартиру. Соседки — две бабушки. У меня две дочери до года, и соседки это знают. Недавно купили робот-пылесос и решили назвать его Олегом. И теперь наши соседки косо на нас смотрят, когда встречают нас в подъезде, потому что часто слышат фразы: — Ты Олега на кухне закрыла? — Помойте жопу Олегу (у него контейнер сзади) — Девочки опять Олега бьют — Выпусти Олега, пусть мусор соберет — Олег снова пытается повеситься (бывает, намотается на покрывало) Захожу сейчас в ванную и вижу мышь. Ну я во все горло как заору: «Мышь!» За стенкой слышу истеричный голос: «Где?! Где?!» Соседи жарили шашлыки на закрытом балконе. На мангале. Дым уходил через окна балкона. Потом они ругались. Вышвыривали чемоданы из окон 4-го этажа и выталкивали друг друга из подъезда. Утром на бетонных стенах подъезда были царапины глубиной 2–3 мм. Следующей ночью они громко мирились. Потом кидали своей собаке гантель в другую комнату, а она ее приносила. Потом они просто кричали и прыгали. Жду, когда они хотя бы ногу сломают, ибо задолбали. Соседка часто уходит в запой. Час ночи — музыка орет из ее квартиры, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они вынесли дверь, соседка стала извиняться, говорит: уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Полиция уехала, а соседка сдержала свое слово. Время 3 часа ночи — весь дом молится: она включила на полную православный канал. Уже 40 минут я слышу, как сосед сверху громко зовет какого-то Валеру. Я Ольга, но думаю все-таки сходить и объяснить, что Валера, по всей видимости, не придет. Похоже, наши кровати с соседом через стенку стоят слишком близко, и я слышу, как он разговаривает во сне. Благодаря своей бессоннице и тонким стенам я теперь знаю, что главное в жизни — это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, листья можно прятать от дворников, и за это ничего не будет, а полузрелые апельсины свистят. Часто жалуются на животных соседей, но я бы многое отдал, чтобы мой сосед завел кота. Потому что у моего соседа петух в квартире. Живой, чтоб его, петух! 5 утра? КУКАРЕКУ! Больше года живем с парнем вместе на 3-м этаже обычной 5-этажки. Когда иду с работы, уже точно знаю, что раз иду одна, то в подъезде встречу Раису Ивановну (лет 80), которая живет на 1-м этаже и постоянно слышит, как мы, взрослые работающие люди, катаемся дома на кресле с колесиками. Приходим, садимся и катаемся. После таких обвинений даже приобрести его захотелось. Чтобы хотя бы наезды были обоснованными. Сыну полгодика. Когда купаю его в ванной, пою ему песенки из детских мультиков. А у нас через стояк слышимость отличная. И вот пою я песню из заставки к «Черному Плащу» и слышу, как мне громогласно, с чувством так, басом подпевает сосед. Теперь вот иногда поем дуэтом. Сынишка в восторге. Переезжая в собственный дом за город, дико радовалась: наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь справа от моего участка живет сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живет чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху начали летать самолеты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Что это? Карма? Меня сильно достало то, что по утрам мой сосед сверху включает на полную громкость своей неслабой стереосистемы клубняк и дабстеп. Я ничего против такой музыки не имею, но все равно под эти басы в 8–9 утра моя душа норовит выскочить из тела и далеко-далеко убежать. Решила попробовать избавиться от проблемы, не ругаясь с соседом (мальчишка хороший). Я написала ему список музыки, которую хотела бы услышать, положила в пакетик 10 конфеток (на каждую из песен) и повесила ему на дверку ручки. Теперь просыпаюсь под классные треки. Доброе утро в обмен на конфетки. Живу в многоэтажке, и слышимость ого-го. Надо мной живет семья с ребенком лет 6–7, так вот этот самый мальчик в одно и то же время каждый день уже год как учится играть на пианино. Поначалу меня ужасно бесило это треньканье, потом я привык и даже было интересно слушать, а сегодня у него наконец-то получилось и он сыграл полностью «Лунную сонату» Моцарта без единой ошибки. Ту эйфорию и гордость, которая одолевает меня, не передать словами, такое впечатление, что это сыграл я или мой ребенок. Завтра пойду ему за шоколадкой. А как обстоят дела со звукоизоляцией в вашем доме? Поделитесь в комментариях!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика