Актриса Вера Шпак: «Я считаю, что диеты — это зло» - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Актриса Вера Шпак: «Я считаю, что диеты — это зло» - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Актриса Вера Шпак: «Я считаю, что диеты — это зло» - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.11.20
Автор: Глафира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериалов «Черная кошка», «Временно недоступен», «Последний ход королевы» рассказала Womanhit.ru о том, что для нее «зона радости» и как оставаться в отличной форме

Актриса Вера Шпак: «Я считаю, что диеты — это зло» - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Фото: Михаил Рыжов (личный архив актрисы)

- Наступил ноябрь, который многие называют «месяцем депрессий». У вас есть ответ, что делать, чтобы не заедать стрессы и депрессии и оставаться в форме?

- Наступила пора выхода из карантина, поэтому после сидяче-лежачей весны и лета энергия бьет через край. А еще осенью у актеров обычно много работы. Начинается театральный сезон, репетиции, новые проекты. Продолжается съемочный период. Слава Богу, осенью скучать не приходится. И я, как актриса, в это время не подвержена хандре. Просто некогда хандрить (смеется). Вот, например, у нас в Московском Губернском Театре на носу премьера! 30 октября состоялся предпремьерный показ спектакля «Поэтическое кафе 'Луч». Режиссер Ольга Матвеева. Спектакль создан по поэзии 60-х годов. Это было невероятное время, с невероятными словами. Сидим на репетициях, слушаем друг друга и понимаем, какие же прекрасные слова нам дали возможность произнести со сцены. Так что не хандрите, а приходите лучше к нам в театр.

- Знаю, раньше вы не жаловали диеты. Своего отношения не изменили?

- Нет, не изменила. Просто стараюсь найти подходящий для себя рацион и систему питания. Выбираю какие-то продукты, рецепты. Но я не могу назвать это диетой. Для меня диета — это зло! Диета — это ограничение себя. Это экстренная мера, если нужно что-то резко в себе изменить. Но мы же знаем, что внезапные изменения для организма всегда отзываются стрессом. Поэтому нужно плавно договариваться с самим собой. И вырабатывать здоровый образ жизни.

- Но насколько я знаю, вы же не ЗОЖница?

- Вы правы, меня сложно назвать ЗОЖницей (смеется). Должны быть радости в жизни. Очень люблю вкусно, и иногда не очень здорово, поесть.

- И часто вы переходите из зоны правильного питания в зону радости?

- В зону радости (хохочет). Ну… я даже задумалась. Что-то в последнее время нечасто приходится. Времени мало. Но вот, например, когда я приезжаю в Киев на съемки, там получается одна сплошная зона радости. Ведь там безумно вкусно всегда и везде. И ничего с этим не поделать. И я не одна такая. У меня есть товарищ — актер Сева Болдин, который ведет очень здоровый образ жизни, серьезно следит за своим питанием, так вот недавно он написал, что в Киеве ест хлеб и не может остановиться, потому что вкусно. Хотя обычно хлеб себе запрещает.

- Вы все так же, как и раньше, любите бегать? Или что-то изменилось?

- Да, люблю и стараюсь это делать регулярно. Для меня бег — это не просто физическая нагрузка, это разговор с самим собой. Нельзя от такого отказываться.


Звезда сериалов «Черная кошка», «Временно недоступен», «Последний ход королевы» рассказала Womanhit.ru о том, что для нее «зона радости» и как оставаться в отличной форме Фото: Михаил Рыжов (личный архив актрисы) - Наступил ноябрь, который многие называют «месяцем депрессий». У вас есть ответ, что делать, чтобы не заедать стрессы и депрессии и оставаться в форме? - Наступила пора выхода из карантина, поэтому после сидяче-лежачей весны и лета энергия бьет через край. А еще осенью у актеров обычно много работы. Начинается театральный сезон, репетиции, новые проекты. Продолжается съемочный период. Слава Богу, осенью скучать не приходится. И я, как актриса, в это время не подвержена хандре. Просто некогда хандрить (смеется). Вот, например, у нас в Московском Губернском Театре на носу премьера! 30 октября состоялся предпремьерный показ спектакля «Поэтическое кафе 'Луч». Режиссер Ольга Матвеева. Спектакль создан по поэзии 60-х годов. Это было невероятное время, с невероятными словами. Сидим на репетициях, слушаем друг друга и понимаем, какие же прекрасные слова нам дали возможность произнести со сцены. Так что не хандрите, а приходите лучше к нам в театр. - Знаю, раньше вы не жаловали диеты. Своего отношения не изменили? - Нет, не изменила. Просто стараюсь найти подходящий для себя рацион и систему питания. Выбираю какие-то продукты, рецепты. Но я не могу назвать это диетой. Для меня диета — это зло! Диета — это ограничение себя. Это экстренная мера, если нужно что-то резко в себе изменить. Но мы же знаем, что внезапные изменения для организма всегда отзываются стрессом. Поэтому нужно плавно договариваться с самим собой. И вырабатывать здоровый образ жизни. - Но насколько я знаю, вы же не ЗОЖница? - Вы правы, меня сложно назвать ЗОЖницей (смеется). Должны быть радости в жизни. Очень люблю вкусно, и иногда не очень здорово, поесть. - И часто вы переходите из зоны правильного питания в зону радости? - В зону радости (хохочет). Ну… я даже задумалась. Что-то в последнее время нечасто приходится. Времени мало. Но вот, например, когда я приезжаю в Киев на съемки, там получается одна сплошная зона радости. Ведь там безумно вкусно всегда и везде. И ничего с этим не поделать. И я не одна такая. У меня есть товарищ — актер Сева Болдин, который ведет очень здоровый образ жизни, серьезно следит за своим питанием, так вот недавно он написал, что в Киеве ест хлеб и не может остановиться, потому что вкусно. Хотя обычно хлеб себе запрещает. - Вы все так же, как и раньше, любите бегать? Или что-то изменилось? - Да, люблю и стараюсь это делать регулярно. Для меня бег — это не просто физическая нагрузка, это разговор с самим собой. Нельзя от такого отказываться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звезда сериала «Склифосовский» Ирина Сенотова госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезда сериала «Склифосовский» Ирина Сенотова госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Порошина разлучится с двухмесячным сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Порошина разлучится с двухмесячным сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Постройневшая Долина произвела фурор в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Постройневшая Долина произвела фурор в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Ардова: «Судьба всегда дает шанс, если есть талант» - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Ардова: «Судьба всегда дает шанс, если есть талант» - «Красота»
Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Екатерина Волкова провалилась под театральную сцену - «Красота»
Энтузиасты бесплатно установят памятник на могиле Караченцова - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Энтузиасты бесплатно установят памятник на могиле Караченцова - «Красота»
Алиса Гребенщикова: «Цензура есть. Ее много» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алиса Гребенщикова: «Цензура есть. Ее много» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика