Эксклюзив. «Словосочетание «неизлечимая болезнь» висело надо мной»: Сати Казанова рассказала о псориазе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эксклюзив. «Словосочетание «неизлечимая болезнь» висело надо мной»: Сати Казанова рассказала о псориазе - «Красота»

Эксклюзив. «Словосочетание «неизлечимая болезнь» висело надо мной»: Сати Казанова рассказала о псориазе - «Красота»

Добавлено: 07.02.20
Автор: Chapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив. «Словосочетание «неизлечимая болезнь» висело надо мной»: Сати Казанова рассказала о псориазе - «Красота»

Сати Казанова (37) призналась в Instagram, что у нее псориаз. Певица страдает от заболевания с полутора лет, но решила рассказать об этом только сейчас. «Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз».

View this post on Instagram

Чего мы стыдимся? ? Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. ? Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у мен с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счёт. ? ? Ещё я в детстве стыдилась, что живу в селе, с коровами, курами и пр живностью. А сейчас я бы многое отдала, чтоб повести пару недель в этом моем родном селе Верхний Куркужин, с коровами, с деревьями, чистейшим воздухом и самой вкусной в мире водой! ? ? В Москве я стыдилась, что у меня Кавказский акцент. Сейчас он мне нравится, я нахожу его своей изюминкой ? ? Я к чему это все? Стыд - это чувство крайне разрушительное! Оно закрывает вторую чакру. Стыд перекрывает всякий творческий поток. Стыд есть противоположность любви, ибо это один из аспектов страха. ? Я хочу спросить: Стыдитесь ли вы чего то? Если да, вы можете капнуть в корень происхождения этого стыда. Просто сядьте в медитацию и доведите до пика, до абсурда то, чего стыдитесь. Если, к примеру, стыдитесь своего тела, представьте, что стоите нагишом перед многотысячной толпой самых жутких критиков. Пусть ваше напряжение дойдёт до пика. И в этой точке выдохните через рот «ха», и спросите себя: «и что дальше?» Осознайте, что дальше ничего нет. Все тараканы в нашей черепной коробке. ? Поделитесь своими инсайтами про стыд ??? ? #КакТебеНеСтыдно #МнеУжеНеСтыдно ? Спасибо за фото волшебной @soposoposopochka

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Эксклюзивно PEOPLETALK  Сати заявила: «Сейчас я философски отношусь к этой данности. Мне повезло, у меня он не очень агрессивный и только на ногах. Я поняла, что псориаз у меня не потому, что я какая-то плохая. Он просто есть. Сейчас настало свободное время для подобных признаний. Я рада, что о многих вещах стали говорить открыто, и хоть иногда это доходит до абсурда, все-таки нельзя считать, что какой бы то ни было болезни нужно стыдиться. Человек имеет право быть собой в любом проявлении».


О детстве и буллинге

Ужасное словосочетание «неизлечимая болезнь» висело надо мной ярмом. Мне кажется надо вообще запретить медицинским работникам говорить людям, и особенно детям, что у них есть что-то, что не поддается лечению. У меня были проблемы с принятием недуга в детстве. Если сейчас очаги только на ногах, но тогда они были еще и на голове и на сгибах рук. Я очень расстраивалась, что не могла носить короткие юбки и черную одежду (пигменты могут провоцировать приступы зуда — прим.редакции). Я росла в деревне, и к счастью, все жители были очень воспитанные, никто не травил меня.

В юности я научилась решать проблему с помощью солярия — искусственный солнечный свет был очень даже эффективен. А на сцене приходится гримировать ноги, если я выступаю в чем-то коротком.

О питании и практиках

Конечно, самое главное  — это диета. Я уже давно не ем ничего копченого, жареного, консервированного. Исключила из рациона пасленовые: картофель, помидоры, баклажаны, красный перец. Даже клубнику не ем. Но, честно говоря, я эти продукты не так уж люблю, поэтому было не сложно. К цитрусовым отношусь с опаской. Пробовала вегетарианскую диету, она тоже отлично работает.

Еще мне очень помогает система очищения организма аюрведа. 2 раза в год я прохожу панчакарму, это как генеральная уборка для организма. Эффекта хватает на 4-6 месяцев.

View this post on Instagram

?18 сентября в 19.00 - 20.30 приглашаю вас на встречу со мной и с собой ?? на #йогазвука. Я проведу древнюю практику звукотерапии «OM - chanting» ? Расстроенный человеческий организм вполне реально «настроить» с помощью звуков. За счёт проникновения звука ОМ в каждую клеточку создаётся биорезонанс и органы «поют» слажено. Техника практикуется в 75 странах мира даже детьми ??? Каждый человеческий орган, будь то сердце, печень или почки, имеет свою индивидуальную резонансную частоту. Есть она и у каждого звука. . В этой технике используется #МУДРА для открытия сердца и любви. А мы так нуждаемся в гармонии ?????? Самое главное, что практика не сравнима по эффекту ни с чем ?? Кто устал, не высыпается, хандрит или у кого болеют родственники, welcome ? . Ом - Чантинг . ?? приносит мгновение ощущение спокойствия и умиротворения . ?? просыпается чувство глубокой любви и сострадания . ?? прорабатываются негативные события, установки, ограничения . ?? улучшает кровоснабжение и здоровье (доказано Учеными!) . ?? поднимает уровень вибрации и настроения ???? . Практика пройдет по адресу Арбат 6/2, в клубе @beyoga.ru Записаться можно по what’s up +79261895747 . Клуб небольшой, успевайте забронировать место ?? Вход 1000 рублей. Выход - бесценный ?? #медитация #йога #йогатерапия #спокойствие #релакс #практики #сатиказанова #meditation #yoga #ом #мантра #мантротерапия #мудрыемысли #эмоции #шанти #healing #исцеление #звук #звукотерапия

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on


Для тех, кто страдает от псориаза, считаю крайне важным проходить медитативные практики. Ведь обычно люди с этой проблемой очень чувствительны и восприимчивы. С тех пор, как я занимаюсь практиками, проявлений стало намного меньше и я могу их контролировать. 

Также бляшки позитивно реагируют на солнце и морскую воду. Весной и осенью у меня случаются периоды обострения, и я стараюсь подгадывать отпуск на этот период.


Сати Казанова (37) призналась в Instagram, что у нее псориаз. Певица страдает от заболевания с полутора лет, но решила рассказать об этом только сейчас. « Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз». View this post on Instagram Чего мы стыдимся? ? Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. ? Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у мен с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счёт. ? ? Ещё я в детстве стыдилась, что живу в селе, с коровами, курами и пр живностью. А сейчас я бы многое отдала, чтоб повести пару недель в этом моем родном селе Верхний Куркужин, с коровами, с деревьями, чистейшим воздухом и самой вкусной в мире водой! ? ? В Москве я стыдилась, что у меня Кавказский акцент. Сейчас он мне нравится, я нахожу его своей изюминкой ? ? Я к чему это все? Стыд - это чувство крайне разрушительное! Оно закрывает вторую чакру. Стыд перекрывает всякий творческий поток. Стыд есть противоположность любви, ибо это один из аспектов страха. ? Я хочу спросить: Стыдитесь ли вы чего то? Если да, вы можете капнуть в корень происхождения этого стыда. Просто сядьте в медитацию и доведите до пика, до абсурда то, чего стыдитесь. Если, к примеру, стыдитесь своего тела, представьте, что стоите нагишом перед многотысячной толпой самых жутких критиков. Пусть ваше напряжение дойдёт до пика. И в этой точке выдохните через рот «ха», и спросите себя: «и что дальше?» Осознайте, что дальше ничего нет. Все тараканы в нашей черепной коробке. ? Поделитесь своими инсайтами про стыд ??? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я и Красота.
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика