Добро спасет мир: «ангелы-хранители» среди популярных лиц - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Добро спасет мир: «ангелы-хранители» среди популярных лиц - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добро спасет мир: «ангелы-хранители» среди популярных лиц - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Адам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ургант и Дапкунайте открывают детский хоспис, Дакота помогает мамам-одиночкам — чем еще отличились неравнодушные знаменитости

Ксения Парфенова8 октября 2019 19:347290
Добро спасет мир: «ангелы-хранители» среди популярных лиц - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
подарить жизнь проще, чем вам кажетсяinstagram.com/chulpanofficial

Сегодня в Москве отмечают важное событие — торжественное открытие хосписа «Дом с маяком», строительства которого ждали долгиx 6 лет. На строительство этого здания собирали всем миром — люди жертвовали столько, сколько могли, делая вклад в доброе дело. Среди отечественных селебритис нашлось немало неравнодушных людей, которые часто помогают тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. На мероприятии собрался весь свет — Иван Ургант, Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Семин и другие публичные лица. Хорошо, что этими людьми список не ограничивается — в нашей стране много добрых душевных людей.


Константин Хабенский

Трудная жизненная ситуация подтолкнула актера к важной для общества деятельности. «Фонд Хабенского», помогающий детям с заболеваниями мозга, начал свою работу с апреля 2008 года — в этот момент у жены Константина уже диагностировали опухоль мозга. В декабре 2008 Анастасия умерла в больнице в США, на руках у Константина остался годовалый ребенок. Душевную боль смогла приглушить помощь нуждающимся — сейчас фонд Хабенского собирает сотни миллионов рублей в год, которые направляются на лечение детей и повышение квалификации докторов.

View this post on Instagram

? Те, кто знает меня близко, никогда не скажут, что я очень серьезный человек. Возможно, дело в том, что я никогда не хожу на передачи, где нужно рассказывать о себе и рвать тельняшку на груди. Вообще актеры, режиссеры — это люди, которые всегда остаются где-то в тени. Они выходят из нее, показывают себя либо в больших интервью, либо когда играют роль, а потом опять прячутся. Так что, если мой фасад создает какое-то ощущение, я не буду ничего менять. Не буду бегать, прыгать и убеждать всех, что я смешной или серьезный, накачанный или толстый — неважно. Я вот такой, какой есть. Занимаюсь тем, что мне интересно и что считаю правильным. ? ? Не буду говорить, какие плюсы дает такая деятельность с человеческой точки зрения. Чувство внутреннего достоинства — это максимум, больше ничего не нужно. Иногда даже «спасибо» не требуется. Оно все равно читается в глазах родителей, детей, которым ты вдруг стал полезен и которые потом живут своей прекрасной жизнью. Они вылечились и идут дальше. ? ??Скоро на @rbc.style выйдет и второй материал, где о своей работе раскатывают уже сотрудники и председатель нашего экспертного совета Ольга Желудкова (а ссылку на интервью с Константином ищите в профиле). Фото: Георгий Кардава

A post shared by Фонд Константина Хабенского (@khabensky_fund) on

Дакота

Певица часто помогает нуждающимся, не рассказывая об этом в социальных сетях. В редкие моменты Рите хочется поделиться благодарностью поклонников ей. Так недавно певица исполнила мечту в благотворительном марафоне Ханны: оплатила покупку доильного аппарата, который дочь просила для болеющей мамы-доярки. В другой раз Рита организовала благотворительный конкурс — за подписку на аккаунт спонсоры, получившие фолловеров, перевели крупные суммы денег на благотворительность. На этом добрые дела не оканчиваются — певица с удовольствием передает одежду и обувь бедным семьям и спонсирует матерей-одиночек.


View this post on Instagram

Помните мое выступление с «Цунами» на шоу «Танцы»? И мой невероятный концертный костюм от любимых Tezenis?? В этом году мой @tezenisofficial снова стал спонсором проекта «Танцы» на ТНТ. Просто посмотрите шоу, чтобы убедиться окончательно, что Tezenis – это больше, чем белье! Это ещё и стильные образы для дома и тренировки, вечеринки и даже выступлений на сцене. Tezenis выпустил даже капсульную коллекцию для проекта (всем фанатам шоу обязательна к приобретению??), в которую входит яркая спортивная линейка, ну а на мне мой любимый костюмчик оттуда, мы с Ми обожаем красный)) А теперь опрос по делу: если меня снова пригласят спеть что-то в лайфе на шоу, какую песню вы бы хотели услышать и почему? ??? #tezenis #tezenisrussia #tezenisxtanci #танцы #шоутанцы #танцынатнт

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Тимати

О жизни рэпера известно не так много, ведь он предпочитает не хвастаться добрыми делами на публику. Правда известно пару случаев, о которых мы можем рассказать. В 2011 году Тимати пожертвовал любимые кроссовки ради благотворительной акции правительства Кемеровской области — деньги, полученные с продажи, пошли на лечение детей. В 2017 году рэпер поставил точку в деле о краже его машины. Автомобиль, найденный в Казахстане на перебивке номеров, он предложил властям продать и отправить деньги в местный детский дом или хоспис. Еще чуть позже, когда бизнесмен отмечал очередной день рождения, он попросил поклонников поздравить его оригинальным способом: перечислить деньги на счет родителей больной раком девочки. Тогда удалось собрать неподъемную сумму — теперь малышка Лиза полностью здорова и радуется жизни.

View this post on Instagram

Уже много лет подряд, примерно раз-два в год, выходят подобного рода статьи. Я все как-то мимо проходил, но вот думаю, надо все же поставить точку. Подтверждаю, действительно, примерно 14-15 лет назад я был владельцем этого авто. Но в силу своей же халатности (кинул во дворе на 4е месяца в сугробе) машину "подобрали". Я не имею ни к кому, абсолютно ни каких претензий и давно отпустил всю эту ситуацию. Слава Богу мне посчастливилось работать по специальности и быть в состоянии обеспечить себя любыми видами транспортных средств на сегодняшний день. В виду этого, прошу местные СМИ больше не муссировать эту тему !!! Я готов подписать все бумаги по отчуждению. Прошу главу штрафной стоянки в г.Петропавловск организовать срочную продажу авто и направить вырученные средства в нуждающийся Детский Дом или Хоспис вашего города. Пожалуйста свяжитесь с нашим пресс офисом в ближайшее время. Наш представитель в Казахстане поможет в организации и проследит за чистотой и правомерным исполнением сделки. Спасибо.

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Гоша Куценко

Скромности этого человека можно позавидовать. В журналистских кругах давно ходят истории о том, как Гоша лично организует благотворительные встречи с детьми и с какой теплотой общается с ними во время мероприятий. Фонд Куценко под названием «Шаг вместе» с 2011 года собрал больше 100 млн рублей, а в 2018 получил престижную премию «Прометей», вручаемую за важные социальные проекты. «У нас нет огромных побед пока, мы ищем хороших партнеров. Если бы у нас была нефтяная скважина — мы бы знали, куда вкладывать деньги», — после получения награды Гоша поблагодарил организаторов премии и попечителей фонда.

За рубежом благотворительность развита еще больше. Хотите узнать, кто считает своим долгом помогать окружающим? Смотрите наш интерактивный материал:


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ургант и Дапкунайте открывают детский хоспис, Дакота помогает мамам-одиночкам — чем еще отличились неравнодушные знаменитостиКсения Парфенова8 октября 2019 19:347290 подарить жизнь проще, чем вам кажетсяinstagram.com/chulpanofficialСегодня в Москве отмечают важное событие — торжественное открытие хосписа «Дом с маяком», строительства которого ждали долгиx 6 лет. На строительство этого здания собирали всем миром — люди жертвовали столько, сколько могли, делая вклад в доброе дело. Среди отечественных селебритис нашлось немало неравнодушных людей, которые часто помогают тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. На мероприятии собрался весь свет — Иван Ургант, Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Семин и другие публичные лица. Хорошо, что этими людьми список не ограничивается — в нашей стране много добрых душевных людей. View this post on Instagram Мы ждали, ждали.и наконец дождались! Открытие нашего стационара детского хосписа Дом с Маяком?. Это был потрясающий праздник, лучшие гости, обворожительный ведущий. А главное -- благодаря всем этим людям, у нас появился ДОМ!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика