Седокова показала подписчикам образ с короткой стрижкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Седокова показала подписчикам образ с короткой стрижкой - «Красота»

Седокова показала подписчикам образ с короткой стрижкой - «Красота»

Добавлено: 03.10.19
Автор: Simon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поделилась мнением о женской красоте

Екатерина Лабухина3 октября 2019 15:063680
Седокова показала подписчикам образ с короткой стрижкой - «Красота»
Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova

Звезда российской поп-сцены и светских хроник Анна Седокова любит экспериментировать с внешностью. На дняx 36-летняя артистка приняла участие в необычной фотосессии. Ради нее исполнительница примерила непривычный образ, изюминкой которого стала короткая стрижка. Стоит отметить, что на протяжении всей творческой карьеры певица не изменяла длинным локонам.


View this post on Instagram

#мужчиныговорят , что женщина красива всегда, но особенно без макияжа и беременная, и босая у плиты. Поправят меня некоторые, но я бы поспорила. Красота женщины - ее осанка, уверенность в себе и силы, которые она вложила в себя. Ну и капелька обработки.) Ей @dvelichko владеет в совершенстве. Смотрите, как меня обработал.) И много раз! Давайте вы выберете номер вашего фото фаворита, напишете цифру в комментах, а я вечером выберу методом тыка победителя и отправлю на карту 2.000???

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«#мужчиныговорят, что женщина красива всегда, но особенно без макияжа и беременная, и босая у плиты. Поправят меня некоторые, но я бы поспорила.Красота женщины — ее осанка, уверенность в себе и силы, которые она вложила в себя. Ну и капелька обработки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — считает знаменитость, похвалив снимавшего ее фотографа. В комментариях к посту образ экс-солистки «ВИА Гры» похвалила Валерия и сам автор фотосессии Даниил Величко, которому некоторое время назад приписывали роман с хозяйкой профиля.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица поделилась мнением о женской красотеЕкатерина Лабухина3 октября 2019 15:063680 Анна Седоковаinstagram.com/annasedokovaЗвезда российской поп-сцены и светских хроник Анна Седокова любит экспериментировать с внешностью. На дняx 36-летняя артистка приняла участие в необычной фотосессии. Ради нее исполнительница примерила непривычный образ, изюминкой которого стала короткая стрижка. Стоит отметить, что на протяжении всей творческой карьеры певица не изменяла длинным локонам. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика