Прошла любовь: расставания звезд, которых не ожидали фанаты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Прошла любовь: расставания звезд, которых не ожидали фанаты - «Красота»

Прошла любовь: расставания звезд, которых не ожидали фанаты - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Руфь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Деньги и слава не залог крепкой семьи. WomanHit.ru в курсе, почему больше не вместе любимцы публики

Ксения Парфенова2 октября 2019 10:233900
Порой крепкий брак трещит по швамInstagram.com/kyliejenner

Несколько часов назад в американские СМИ просочилась информация: миллиардерша Кайли Дженнер рассталась с бойфрендом — рэпером Тревисом Скоттом. Пара начала встречаться весной 2017 года, а уже год спустя отмечали рождение дочери Сторми. И все бы казалось хорошо — пара отметила первый день рождения малышки, записывала сторис в обнимку и подписывала под фото «вместе навсегда». На самом деле оказалось, что из-за плотного рабочего графика у влюбленных не хватает времени на семейную жизнь. Они временно взяли паузу в отношениях, но фанаты все же ждут воссоединения пары.


View this post on Instagram

partners in crime 4 evaaa????????

A post shared by Kylie ? (@kyliejenner) on

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Инь и Ян — так описывали поклонники любимых юмористов. Казалось, что два энергичных и самокритичных человека всегда будут вместе. Однако все обернулось иначе — ни пенсионный возраст, ни внушительный капитал, ни просьбы публики — ничего не помогло сохранить союз. Еще недавно идеальная пара, они наняли адвокатов и пошли защищать личные интересы в суд. А чем окончился спор, все уже давно видели.

View this post on Instagram

Продолжается «война адвокатов», которые отстаивают интересы звездных супругов. Еще недавно Петросян и Степаненко считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, ведь вместе они прожили 30 лет. Их отношения ставили в пример. Супруги создали на сцене интересный юмористический тандем. Казалось, их безоблачному счастью ничего не угрожает. На сегодняшний день, идут судебные разбирательства. Елена Григорьевна и Евгений Ваганович разводятся. Мирно договориться не получилось. Идет раздел совместно нажитого имущества через суд. Елена Забралова (адвокат Степаненко) прокомментировала ситуацию. По ее словам, пришло время озвучить правду. В течение нескольких лет у Евгения Вагановича работала помощница. Это-молодая особа. У юмориста с ней деловые отношения перешли в любовные. Сначала об этом стали появляться сплетни. Но потом эта информация подтвердилась. Забралова считает, что так часто случается с состоятельными мужчинами в возрасте. Около богатого мужчины появляется молоденькая помощница. Затем она начинает делать так, чтобы завладеть всем личным имуществом своего шефа. Конечно, свою связь Петросян афишировать не будет, ведь разница в возрасте девушкой – 43 года. По словам адвоката, ее подопечная обижена, как женщина. Ведь она с супругом не только состоит в официальном браке, но и в церковном. Информация о том, что Степаненко требует отдать ей 80% имущества – ложь. Елена Григорьевна претендует только на 50%, о чем сказано в иске. #Юристы #Юридическаяконсультация #Бесплатнаяконсультация #Лишениеродительскихправ #Ограничениевыездзаграницу #Исковыезаявления #Представительствовсуде #Взысканиедолгов #Алименты #Алиментывтвердойденежнойформе #Долгипоалиментам #Приставы #Расторжениебрака #Взысканиеалиментов #Исковоезаявление #Суд #Жалоба #Претензия #Взысканиедолга #ПетросянСтепаненко #Войнаадвокатов

A post shared by ПРАВОГРАДЪ (@pravograd_news) on

Сергей и Матильда Шнуровы

Развода этой пары действительно никто не ожидал. Матильда во всем поддерживала музыканта, что не удивительно — с подросткового возраста она наизусть выучила песни будущего мужа и была ярой фанаткой группы «Ленинград». Сергей не раз посвящал женщине стихи в постах личного блога Инстаграм, под которыми восторженные поклонники мечтали найти такую же зажигательную и умную партнершу. После расставания Матильда сказала, что любовь прошла и принялась за новые рабочие проекты. А Шнуров времени зря не терял — всего через 2 месяца он женился в четвертый раз.


Рита Дакота и Влад Соколовский

Молодая аудитория Инстаграма давно признала их и объявила неразлучными палочками Твикс. Каково же было удивление, когда Рита выставила совместное фото и рассказала под ним о давних изменах Влада. Чем дальше заходил конфликт, тем больше подробностей всплывало о прошлом мужчины. Рита пела «ты просто не умеешь любить», но тут же объявляла, что «сумела его простить». Спустя год после развода певица поделилась фото, где позирует вместе с бывшим мужем и родителями — пара сумела восстановить дружеские отношения ради общей дочери Мии и осознать ошибки прошлого.

View this post on Instagram

Это видео ужасного качества, но самого лучшего содержания. Я чувствую важным поделиться этим моментом с вами, моя инста-семья, раз вы проходили весь этот путь рядом со мной, «держали за руку» и поддерживали, когда это было так нужно.. Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту «годовщину» мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка..) - меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е.. Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы. Я увидела их и слезы побежали из глаз. Этот год научил меня слишком многому. Многому настолько, что всего и не унести. Но главное, чему он научил меня это ...любви. Без осуждений, без обвинений, без попыток переделать, без созависимости, без горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности. Я люблю своего отца, и люблю отца своего ребёнка. Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда. Вселенная, спасибо тебе за этот опыт, за эти осознания и за эту возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте.

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Моника Беллучи и Венсан Кассель

«Красавица и чудовище» — так поклонники в шутку называли актерскую пару жгучей итальянки и мужественного француза. Партнеры познакомились на съемках фильма и с той поры не расставались долгиx 17 лет. Воспитав двоих дочерей, они все же решили разойтись по причине отсутствия достаточного для семьи свободного времени. Моника и Венсан до сих пор добрые друзья, которые часто видятся под софитами красной дорожки и вне светских мероприятий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Деньги и слава не залог крепкой семьи. WomanHit.ru в курсе, почему больше не вместе любимцы публикиКсения Парфенова2 октября 2019 10:233900 Порой крепкий брак трещит по швамInstagram.com/kyliejennerНесколько часов назад в американские СМИ просочилась информация: миллиардерша Кайли Дженнер рассталась с бойфрендом — рэпером Тревисом Скоттом. Пара начала встречаться весной 2017 года, а уже год спустя отмечали рождение дочери Сторми. И все бы казалось хорошо — пара отметила первый день рождения малышки, записывала сторис в обнимку и подписывала под фото «вместе навсегда». На самом деле оказалось, что из-за плотного рабочего графика у влюбленных не хватает времени на семейную жизнь. Они временно взяли паузу в отношениях, но фанаты все же ждут воссоединения пары. View this post on Instagram partners in crime 4 evaaa???????? A post shared by Kylie ? (@kyliejenner) on Jul 21, 2019 at 2:16pm PDT Евгений Петросян и Елена Степаненко Инь и Ян — так описывали поклонники любимых юмористов. Казалось, что два энергичных и самокритичных человека всегда будут вместе. Однако все обернулось иначе — ни пенсионный возраст, ни внушительный капитал, ни просьбы публики — ничего не помогло сохранить союз. Еще недавно идеальная пара, они наняли адвокатов и пошли защищать личные интересы в суд. А чем окончился спор, все уже давно видели. View this post on Instagram Продолжается «война адвокатов», которые отстаивают интересы звездных супругов. Еще недавно Петросян и Степаненко считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, ведь вместе они прожили 30 лет. Их отношения ставили в пример. Супруги создали на сцене интересный юмористический тандем. Казалось, их безоблачному счастью ничего не угрожает. На сегодняшний день, идут судебные разбирательства. Елена Григорьевна и Евгений Ваганович разводятся. Мирно договориться не получилось. Идет раздел совместно нажитого имущества через суд. Елена Забралова (адвокат Степаненко) прокомментировала ситуацию. По ее словам, пришло время озвучить правду. В течение нескольких лет у Евгения Вагановича работала помощница. Это-молодая особа. У юмориста с ней деловые отношения перешли в любовные. Сначала об этом стали появляться сплетни. Но потом эта информация подтвердилась. Забралова считает, что так часто случается с состоятельными мужчинами в возрасте. Около богатого мужчины появляется молоденькая помощница. Затем она начинает делать так, чтобы завладеть всем личным имуществом своего шефа. Конечно, свою связь Петросян афишировать не будет, ведь разница в возрасте девушкой – 43 года. По словам адвоката, ее подопечная обижена, как женщина. Ведь она с супругом не только состоит в официальном браке, но и в церковном. Информация о том, что Степаненко требует отдать ей 80% имущества – ложь. Елена Григорьевна претендует только на 50%, о чем сказано в иске.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сестрам не везет: Кайли Дженнер тоже обвинила возлюбленного в измене - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Сестрам не везет: Кайли Дженнер тоже обвинила возлюбленного в измене - «Я как Звезда»
Годовалая дочь Кайли Дженнер получила от отца огромное бриллиантовое ожерелье - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Годовалая дочь Кайли Дженнер получила от отца огромное бриллиантовое ожерелье - «Я как Звезда»
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали одинаковые татуировки - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали одинаковые татуировки - «ЗВЕЗДЫ»
Pink party: Владимир Остапчук с размахом отметил день рождения своей дочери - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Pink party: Владимир Остапчук с размахом отметил день рождения своей дочери - «Я как Звезда»
Это самое милое, что ты увидишь сегодня! Кайли Дженнер делает прическу дочери - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Это самое милое, что ты увидишь сегодня! Кайли Дженнер делает прическу дочери - «Красота»
Кайли Дженнер перевоплотилась в Капитана Марвел - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер перевоплотилась в Капитана Марвел - «Я как Звезда»
Кайли и Трэвис подарили Сторми гигантское бриллиантовое колье! Напоминаем: девочки всего годик - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Кайли и Трэвис подарили Сторми гигантское бриллиантовое колье! Напоминаем: девочки всего годик - «Мода»
Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»
Я и Красота.
Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика